Дневник закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
-О себе
социопат, мизантроп, конченый человек, циник, агресивный тролль. пишу с роботы. инет медленный...общаться вообще нескем посему дневник - способ поговорить и посмотреть на других