Суббота, 04 Октября 2003 г. 01:40
+ в цитатник
Сегодня у наших очень хороших друзей - семейной пары, оба 10 лет назад были моими одноклассниками, пять лет со дня свадьбы. Они первая ласточка в захлеснувшей нас волне переселения. Звоню их поздравить, плюс поинтересоваться некоторыми деталями программы "Молодая семья", по которой мы как раз должны купить квартиру. Завтра мы хотели к ним заехать с падарками, они нас ждали давно, как только переехали, да и нам любопытно, как они растеклись по 80 метрам, после своей хрущевной однушки, да и дочек их не видила все лето, а то и больше. Так вот знаете, как некоторые встречают такой знаменательный день? Милый Шурик попал в больницу, с самым банальным аппендицитом. Когда я звонила, ему уже сделали операцию. Скорейшего ему выздоровления.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-