кукушкина, у меня другая проблема, я жутко не люблю спать, у меня дел вагон. Вон пост был написан почти в 5 утра, а в 9 часов я уже с ребенком была в поликлинике, но организм то просит, а точнее берет, как только ему дают, а если не дают совсем, то мозг становится резиновый.