-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ива

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4738


Послезавтра....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
Вот теперь я понимаю что такое тяжёлое детство и скользкий подоконник... мне в 10 на такое даже фантазии не хватало! Мож усыновишь меня? Кире Привет и поздравления - если он меня помнит
Ответить С цитатой В цитатник
Savoury   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:24 (ссылка)
да,гульдбище действительно необычное
Ответить С цитатой В цитатник
Ива   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
Боренька, привет.
Да уж, нам и не снилось то, что нынешним детям кажется нормой жизни. Хотя, к чести нашего ребенка, могу сказать, что он даже толком еще не в курсе, что ему такое купят. Т.е. он пожелания высказывал, но ему никто ничего не обещал, а требовать подарки у него не в характере.
Привет обязательно передам, уверена, что помнит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ива   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
Forever_SA, посмотрим что из этого получится. Постараюсь потом об этом написать. Главное чтобы поехали, как-то напрягает прогноз погоды в 35 градусов на субботу. Не сильно успокаивает то, что до места ехать с дачи до места всего 30-40 минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Ива   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
Борьк, кстати, про усыновление:)
Ты разве не помнишь? Ты числился именно моим сыном уже почти 15 назад, правда, каким-то побочным:)
Ответить С цитатой В цитатник
Savoury   обратиться по имени Re: Ответ в Ива; Послезавтра.... Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ива: Forever_SA, посмотрим что из этого получится. Постараюсь потом об этом написать. Главное чтобы поехали, как-то напрягает прогноз погоды в 35 градусов на субботу. Не сильно успокаивает то, что до места ехать с дачи до места всего 30-40 минут.

думаю все пройдет удачно:))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку