Ива обратиться по имени
Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
Может и гуманитарий, будем смотреть. Пока у него главное увлечение это конструирование (оригами, конструкторы, моделирование, лепка), еще его физика процессов очень интересует.
Историю он любит, особенно военную.
Читает неважнецки, пишит с кучей ошибок (весь в маму:)), с математикой проблем нет, но логика до сих пор очень своеобразная.
Английский дается довольно хорошо.
В общем еще все возможно, у нас в школе специализация начинается только в 8 классе, так что есть время понаблюдать.
С поступлением меня уже саму всю трясет, пытаюсь не передавать Кире, но получается не очень.
Не поступим, пойду директору кланиться, пусть берет училкой:), зря чтоль столько водки совместно выпито.
У нас есть принцип у школы,дети учителей учатся у нас, т.к. если не мы, то кто их будет учить.
Раньше боялась, что Киря не потянет, теперь понимаю, что потянет, да и сам он хочет, а экзамен это все-таки лоттерея.
Ездить туда не планируем, планируем туда перебраться(там сложная схема в голове), если к 1 сентябрю не успеем, то Кире придется потусоваться у бабушки. Сама сплю и вижу вернуться в родные пинаты.