Ива обратиться по имени
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:23 (ссылка)
И не говори. Когда праздники два дня подрят, то получается не два, а 4-5, вот тебе и пасхальные каникулы, я хоть человек не верующий, но раз уж рождественские у нас есть, то и пасхальные должны быть. Да и при нашей обычной практике разбивать отпуск на два по 2 недели, иметь несколько дней для того чтобы просто побыть семьей, съездить куда-нибудь, да еще и в разгар весны при нашем не самом дружелюбном климате, просто необходимо.
А у меня еще частный интерес у нашего большого друга 1 мая день рождения, конечно, удобно, когда на следующей день выходной, а то и не один:).