-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ива

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4738


Дитя и интернет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Орла   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
хорошего мало (это я про Кирю)((
Расскажи потом, когда решите как реагировать.
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:54 (ссылка)
Хм... и много он у вас вообще времени за компьютером проводит?
Ответить С цитатой В цитатник
Ива   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
Орла, да плохого тоже не особо много. Я вообще сначала неособо решила в голову брать, но потом, поизучав журнал интернета, наткнулась на одну формулировочку, которую он искал яндексом и меня как-то покоробило.
Реагировать, ну как разговаривать, причем не ругая, а так вот по-взрослому.
Ответить С цитатой В цитатник
Ива   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
Маяка, он за компом бывает крайне редко и обычно в нашем присутствии, ну там поиграть немного (в очень невинные игры), информации какой разыскать для всяких докладов. Но недавно он каким-то магическим образом прознал про то, какой пароль стоит на компьютере, вот тогда он кажись и дорвался, один дома (он уже вроде как взрослый - десятый год и с ним никто не приходит посидеть) и с включенным компом.
Ответить С цитатой В цитатник
ank   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:27 (ссылка)
Я бы вот непременно растерялась. И что посоветовать, тоже непонятно. Посмотрю, может, тут у тебя умные люди чего-нибудь дельного насоветуют. Думаю только, что с ним должен на эту тему папа разговаривать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ива   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
ank, ну я не могу сказать, что сильно растерялась, мальчику скоро 10 лет, так что годом раньше, годом позже, а вопрос бы встал. Папа разговаривать будет, ему есть что рассказать, его приблизительно в этом возрасте поймали в школе с картами с голыми тетками (это соответственно был год 84-85) :) Я сегодня уже начала разговор, т.к. промолчать не могла, а муж нынче уезжает очень рано, до того как дети проснутся.
Ответить С цитатой В цитатник
ank   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:23 (ссылка)
Ива, Ты потом расскажи, как у вас все пройдет, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку