Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 00:35
+ в цитатник
Залезла тут на один форум, ДЕвица представляет на суд свои стиши, многим нравится, а я в шоке, хотя лет 10 -11 назад сама писала подобные, а мои одноклассницы сделали из них этакий поэтичиский сборник в 3 экземлярах, восхищались, лстило. Надеюсь, что автору этих стихов тоже лет15-16.
Там в конце форума есть интересные, с моей точки зрения даже очень неплохие, но за другим авторством.
Мне кажется, что с поэзией тут у многих довольно плохо, т.к. почти все разговоры о том, что читают, любят, содержат разговоры в основном о прозе. Жаль.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-