Исходное сообщение Городской_охотник
И здесь алексжданов, блин... чума какая-то.
По теме: слыхал, что энергосберегающие лампочки сберегают энергию за счет здоровья, мерцание и повышенное электромагнитное излучение... Так что не так уж они и хороши ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |