Среда, 24 Марта 2004 г. 01:36
+ в цитатник
Вот сижу и мучаюсь, куда завтра пойти с ребенком.
Есть много неплохих спектаклей, он хочет еще в Третьяковку, т.к. все мы в последний раз не смогли посмотреть. Еще я ему довольно давно обещала дойти до Политехнического, да и в музеи космонавтики ему скорее всего будет интересно. Еще он умаляет сводить его на мультики: "В поисках Немо" и "Братца медвежонка". А завтра еще обещают погоду хорошую, жалко ее в помещении проводить. Так что, наверное, будем выбирать чего-нибудь из уличных вариантов, например, прогуляться по Кремлю, аль до зоопарка опять дойти.
Так завтра еще нужно поработать, а вечером гостей принять и в этой маразменной кампании по дежурству для записи в детский сад поучаствовать!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-