Меня тоже удивляет. Пытаюсь объяснить себе разным возрастом, потому как иногда совсем подростки пишут. Хотя у совсем молодых ребят дневники крайне интересно читать.
Я тоже раньше так думала. Но такие странности происходят и у тех, кто младше меня, и у тех, кто старше. А больше всего поражает уверенность людей в шедевральности своих постов.
Спасибочки за хорошие слова. Я очень люблю твой дневник. За человечность и искренность.
А что до популярности, то на мой взгляд все хитовые дневники (за исключением ПНГ и, временами, Черского) страдают либо бледной немочью, либо сексуальными расстройствами. Скучно и занудно.