Узоры для вязания спицами 149 Нажми на картинку ...
Без заголовка - (0)узоры спицами https://s5.postimg.org/ggdngfmgj/1395763233_010a.jpg https://s5.postimg.org/qeym...
Без заголовка - (0)мои работы
Без заголовка - (1)Куриное заливное c паприкой и сыром из тетрапакета Оригинальное блюдо для праздничного стола....
Без заголовка - (0)Красивая зимняя шапочка крючком. Схема Красивая зимняя шапочка крючком. Схема


Без заголовка |
Девочки, только сегодня просила помощи в разборе рисунка верхнего воротника этого пальто.... Но поскольку костер полыхает - наверное, многим это знакомое чувство..))) - решила сесть со спицами поискать решение...)))) 
Нашла пару схемок,похожих на этот рисунок, на Осинке, но провязала - оказалось не то.... Решила сама подобрать - разборать.. Оказалось, это не так сложно,как казалось...)))) Если кому-то нужно - берите... Если нужны пояснения по схемке - пишите, все расскажу. Но вроде схемка понятная. Единственный нюанс,который не знала, как отразить в схеме: первые 4 накида в рядах обычные, накид и накид... а вот с 5-го и до конца рапорта в высоту я делала перекрученный накид, чтоб он не дырочку давал, а просто петелку дополнительную.
Обратите внимание, что все четные ряды - изнаночные ряды - вяжутся изаночными петлями. Отдельные петелки прорисованы - вот их по рисунку. Которые пустые клеточки - изнаночные. Не стала их прорисовывать на схеме каждую, т.к. тогда трудно ловить рисунок. Может, это только мне, но вот как-то так...)))))
Вот что у меня получилось! фото,конечно,не лучшего качества,но уже почти ночь, это максимум возможного из моего фотика..)))) В любом случае, рисунок виден, и по-моему, он совершенно точно повторяет рисунок воротника с пальто...)) или я себя обманываю?)))

| Рубрики: | ВЯЗАНИЕ/женщинам ВЯЗАНИЕ/узоры спицами ВЯЗАНИЕ/детям |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |