-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья48

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) stroysmeta О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2010
Записей: 6969
Комментариев: 303
Написано: 7331





Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый ажурный пуловер.

Вязание для женщин.

Серый ажурный пуловер.

Центральная часть этого серого пуловера из хлопковой пряжи с вискозой связана великолепным прозрачным узором с листьями, часть узора повторяется на спинке.

описание>>>>>

 

Ищете в Интернете, где купить обувь? Тогда заходите на ton-ton.com.ua, здесь представлены товары с лучших интернет-магазинов Украины. Обувь, которую ищете, Вы обязательно найдете здесь, большой выбор модной обуви известных брендов, возможность сравнения и оценки на одном сайте - очень удобно для выбора лучшего предложения.

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желтый жакет

100640--24202832-m750x740 (507x700, 222Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель: блюда, полезные свойства

Источник сайт Дашкин Дом.


1283096621_potato

Если людям на улице задать вопрос: «Какой продукт можно считать самым популярным на вашем столе?», мы получим однозначный ответ: «Конечно, картофель!» Поразительно, теперь и не скажешь, что буквально несколько веков назад, национальная кухня и не знала об этом продукте. Но сейчас все изменилось. Мы настолько привыкли к картошке, что уже не представляем свой стол без неё.


Делая исторический экскурс, освещающий знакомство отечественных кулинаров с этим овощем, следует сказать, что оно было довольно-таки запутанным. Первое время, когда картофель только был привезен из Европы, наши соотечественники и не догадывались, что из его клубней можно делать множество замечательных блюд. Но к счастью для нас, смекалка предков подсказала им использовать клубни в пищу. И, о чудо! Картофель оказался не просто вкусным, но и бесконечно универсальным продуктом. Сегодня существует тысячи рецептов первых, вторых блюд, салатов, где картошка играет основную роль. Каждая хозяйка может приготовить , как минимум 5 блюд, но их гораздо больше. Так почему бы не использовать весь гастрономический потенциал этого прекрасного овоща.



Блюда из картофеля


Крошка-картошка (русский фаст-фуд)



Пошаговое приготовление


Картофель по-французски (под сырной корочкой)



Рецепт и фото приготовления блюда


Простой с картофелем и шампиньонами




Рецепт и пошаговое приготовление


Для того чтобы научиться готовить необычные блюда из картофеля, совсем необязательно проводить все выходные на кухни. Куда проще пройти быстрые видеокурсы кулинарии, благодаря которым, уже после первых нескольких уроков, вы сможете удивлять своих родных, доселе неизвестными гранями своего кулинарного таланта.


Лечебные свойства картофеля


На протяжении долгих лет экспериментов с картошкой выяснилось, что она также обладает лечебными свойствами. С помощью горячего картофеля лечится довольно внушительный список простудных, респираторных заболеваний. Картофель полезен для организма. Он содержит множество полезных веществ, необходимых человеку для насыщения организма белками, жирами, углеводами и микроэлементами. Потягаться в популярности с картошкой может, пожалуй, разве что только хлеб. Но, не стоит также забывать, что злоупотребление картофелем иногда приводит к образованию жировых отложений, поэтому разумный контроль должен присутствовать обязательно, хотя удержаться от соблазна очень не просто.


Р.S. Что-то так захотелось жареной картошечки, пойду-ка пожарю:)


Статья подготовлена Панкратовым Сергеем специально для сайта Дашкин Дом.

Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыквенные котлеты "Рыжики"

Тыквенные котлеты \"Рыжики\"

Читать далее...
Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска "Пенечки"

Закуска \"Пенечки\"

Читать далее...
Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Странник_1986 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачково – сырные оладьи, запеченные в духовке

4035749_0081 (300x450, 53Kb)

Кабачково – сырные оладьи

 

Эти оладьи уникальны тем, что готовятся в духовке, а не жарятся на масле. Однако, моя духовка согласилась выпекать только одну порцию оладьев, а остальные пришлось пожарить на сковороде. На фотографии можно увидеть разницу, приготовленные в духовке более тонкие, а жареные на сковороде более пышные. Выбирайте, какие вам больше нравятся, и те и те очень вкусные! Если вы на диете, готовьте оладьи в духовке.

читать далее
Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ СУМКА-КОРЗИНКА.



1.
1 (690x608, 216Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрущевское тесто

330333 (700x525, 62Kb)

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфетка от меня.

Сегодня был замечательный день!! И у меня есть три новости!

- Сегодня у меня 100-я симпатия! Благодарю вас за столь прекрасное отношение ко мне и моему дневнику. Рада, что то, что интересно мне, интересно и вам, значит мы родственны по духу, а это просто замечательно!

- Сегодня благодаря ksiusha777 у меня появилась замечательная собачка (непонятки исправила), которая получилась очень славненькой, как по мне)

- Сегодня я решила отдать свою новенькую игрушечку в добрые руки, маленькая Чихуа ждет своего хозяина, которого я объявлю 30 сентября в день знакомства со своим мужем. Нам будед аж 8)

Кому нравится записывайтесь в комментарриях.

3299255_chihya_candy (700x676, 181Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязаные игрушки

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Master_rukodeliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлык


РЕЦЕПТ
Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2011 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-Узор Миссони

 


http://blogs.privet.ru/community/Divanchik/109373658

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Притча


Брайан ехал по пустынной дороге, когда он увидел на обочине заглохший Мерседес. В нём он увидел пожилую женщину, которая выглядела совершенно растерянной. Он остановился перед ее машиной, вышел из своего старого Понтиака и направился к отчаявшейся женщине.
Дама была очень испугана. Все время, пока она сидела в машине, никто не остановился. А этот молодой человек, не причинит ли он зла? "Я вам помогу, Мадам, сказал он. Пересядьте в мою машину, где вам будет немного теплее, мое имя Брайан Андерсон". Он обнаружил, что у машины лопнуло колесо. Но в силу возраста женщина не могла справиться с этим сама. Брайан присел на корточки, посмотрел под машиной, чтобы определить, куда поместить домкрат, потер руки, чтобы согреть пальцы, и принялся за работу. Поменяв колесо, Брайан улыбнулся.
Дама спросила, сколько она должна за работу и сказала, что цена не имеет значения. Брайан ответил, что она ему ничего не должна. Он просто помог кому-то в трудную минуту. И только Бог знал, сколько раз люди помогли ему в прошлом. Он сказал, что если ей действительно хочется заплатить, то в следующий раз, когда она увидит кого-то в нужде, пусть окажет помощь этому человеку и тогда вспомнит о нем.
Через несколько километров женщина увидела ресторан. Она вошла в него, чтобы обогреться и перекусить перед дорогой. Девушка, которая обслуживала ее, приветливо улыбнулась, несмотря на то, что она целый день была на ногах. Дама видела, что ни работа, ни её беременность, ни усилия не лишили эту девушку приветливости! Когда она закончила свой ужин, она заплатила за него банкнотой в 100 долларов. Девушка пошла за сдачей. Но дама быстро вышла из ресторана.
Вернувшись, девушка обнаружила, что женщина исчезла. Тогда она заметила на столе записку. Слезы брызнули из ее глаз, когда она прочитала то, что написала ей дама : "Вы мне ничего не должны. Я просто прошла мимо. Кто-то помог мне сегодня, как я это делаю для вас. Если вы хотите действительно заплатить мне в ответ, вот что нужно сделать: не позволяйте этой цепочке любви закончиться на вас". Под салфеткой на столе лежали еще четыре банкноты по 100 долларов. Как могла дама знать о том, как нуждались она и ее муж? Дома девушка, прижавшись к мужу, нежно поцеловала его и тихо сказала : "Все будет хорошо. Я люблю тебя, Брайан Андерсон".
Есть старая поговорка: "Добро никогда не потеряно", открытые руки всегда получают что-то. Услышав эту историю, пересказываю ее и прошу вас дать ей путь к страждущим сердцам! Позвольте этому свету излучать...
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, все, о чем он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть будет счастлив во все дни его, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие. Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же все это неизбежно, не покинь его и тогда дай утешение. Спаси для него все, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом - не лишай его памяти. Не знаю - верит ли в Тебя, читающий сейчас это. Исполни это мое желание. Пусть Ангел Хранитель помогает тебе, когда твои Крылья опускаются вниз.

 

Рубрики:  притчи

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Успение Богородицы.

 

Успение Богородицы.


28 августа отмечается праздник Успения Богородицы - день кончины девы Марии. В час кончины необыкновенный свет осиял комнату, где лежала Божия Матерь: Сам Господь Иисус Христос, окруженный Ангелами, явился и принял Ее пречистую душу. В праздник Успения Церковь прославляет Богородицу, которая, приняв под свое покровительство род человеческий, ходатайствует за нас перед Самим Богом.

Читать далее...
Рубрики:  Православие

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бризоль из рыбного филе "Рыбный день" - Съедается вмиг!

tilyapia brizol (11) (320x240, 25Kb)
Люблю рыбу. Готовлю в любом виде. Только не люблю с ней долго возится. Этот рецепт очень простой и легкий.
Бризоль – это даже не название блюда, а способ приготовления. Означает: зажаренный в омлете, яйце, в общем - в льезоне.

Я предпочитаю жарить таким образом рыбу, куриную или свиную отбивную.

Делаю это порционно, и телапия идеально подошла, благодаря своему размеру и форме.

подробнее...
Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перец для фарширования на зиму - 7(семь) рецептов! ...

 

img38_12570 (300x300, 13Kb)
Перец для фарширования можно приготовить заранее. Конечно, зимой купить перец не проблема, но не всем это по карману . А ведь именно зимой, когда нам не хватает витаминов и летнего солнышка, так приятен вкус и запах фаршированного перца. Консервированный горький перец придется по вкусу любителям острых закусок.

 Предлагаю вам рецепты, по которым вы сможете сделать консервированный перец для фарширования на зиму .


подробнее...7(семь) рецептов
Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

Рубрики:  литературная страничка

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Хрюшки" - слойки с яблоками.

 Сегодня буду вас угощать:) Это очень вкусно и легко готовится!!! Рекомендую!!!

фото-МК

3446442_Poslednie_obnovlennie7 (700x437, 273Kb)

Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения katya71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированные шампиньоны.

Фаршированные шампиньоны

Ингридиенты:

  • шампиньоны 15 шт.
  • лук репчатый 1-2 шт.
  • сыр твердый тертый 100-150 г
  • зелень петрушки рубленая
  • масло сливочное
  • соль по вкусу
  • майонез или сметана

Рецепт:          

Читать далее...
Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка "Бабушкин коврик".

3446442_143533883_FU8yWkAA_c (554x415, 161Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разноцветное мороженое: рецепты



Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йога для лица – омоложение и устранение морщин

6 (300x450, 46Kb)
Наукой установлено, то после 25 лет начинается процесс увядания кожи. Йога предлагает упражнения для лица, которые помогут сохранить молодость и красоту лица на долгие годы, не тратя средства на дорогостоящие кремы и процедуры. Для тех же, к лицу которых уже прикоснулось время, несложная гимнастика йоги в течение нескольких недель позволит повысить тонус кожи, укрепить мышцы лица, устранить или значительно уменьшить морщины. Омоложение лица — результат регулярных занятий лицевой йогой.

Упражнение 1

Откройте рот, как можно шире. Высуньте язык так сильно, как сможете. Глаза закатите вверх. Оставайтесь в этом положении в течение одной минуты.

Это универсальное упражнение, благотворно влияющие на кровообращение и тонус мышц лица.

Упражнение 2

Голову откиньте назад. Губы сложите трубочкой. Потянитесь губами вверх и оставайтесь в таком положении в течение 15 секунд. Вернитесь в исходную позицию и расслабьтесь. Повторите упражнение 5-7 раз.

Это упражнение укрепляет мышцы челюсти и шеи, очень полезно для губ.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  здоровье и красота

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Домашний_Кулинар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделаем простое блюдо оригинальным!

 

originalnay_grechka

 

 

Читать далее...
Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ilovetodraw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как нарисовать детский рисунок легко. Рисуем утенка.

Интересный видео-урок о том, как просто и быстро нарисовать утенка.

Рубрики:  для детей

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки с опушкой

895c5168aff9 (634x700, 316Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные корзиночки для салата

 

готовятся всего 30 минут!

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеное тесто "на скорую руку"

1300379159_got2jpg (314x235, 16Kb)

 

СЛОЙКА НА ПИВЕ

300 граммов сливочного маргарина, 1/2 чайной ложки соли посечь с 3 стаканами муки в масляную крупу.

Влить стакан любого пива и быстро замесить тесто.

Положить на 40 минут в холодильник(если нужно быстрее, то в морозилку минут на 20, если не срочно, то можно в холодильнике и ночь продержать).

Раскатываем в пласт толщиной полсантиметра, вырезаем печенюшки или пирожки.

Можно коржи для "Наполеона".

Выпекаем в жаркой духовке на сухом противне.

ПОСТНОЕ СЛОЕНОЕ ТЕСТО

Полстакана растительного масла смешать с полстакана воды, посолить, всыпать муку до получения густого, но достаточно эластичного теста.

Вымесить.

Дать "отдохнуть" с полчасика под полотенцем.

Раскатать на 2 коржа.

Это тесто хорошо для больших пирогов, особенно с капустой, рисом-луком, грибами.

СДОБНАЯ СЛОЙКА

3 стакана муки порубить с 300 граммами маргарина и щепоткой соли.

Влить стакан сметаны, быстро замесить тесто.

Выдержать в холодильнике 40 минут-час.

Печь коржи, печенюшки, "язычки" и прочие вкусняшки.

КАРТОФЕЛЬНОЕ СЛОЕНОЕ ТЕСТО

250 гр сливочного маргарина порубить с 2 стаканами муки в мелкую масляную крошкую.

Добавить 2 стакана картофельного пюре, чайную ложку соли и полстакана молока.

Замесить тесто, положить в холодильник на 40 минут.

http://povareshki.net/index.php?option=com_content&view=article&id=805:sloyka&catid=64:2009-08-23-15-07-58&Itemid=895

Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные шали (подборка моделей)

Источник сайт Дашкин Дом.

вязаная шаль

Вязаные , – теплые и очень красивые вещи, которые в моде всегда, вернее сказать, они вне моды. Все зависит от того, какую шаль вы предпочтете: будет это шикарная, большая шаль, в которую можно чуть ли не целиком завернуться, и насладиться чашечкой чая за чтением любимой книги осенним холодным вечером. Или вам больше понравиться небольшая шаль, которую вы сможете носить вместо шарфа. Это на самом деле очень удобно, во-первых, теплее, во-вторых, вязаной шалью можно заменить сразу две вещи – шарф и кофту, просто накиньте вязаную шаль поверх блузки и уже не замерзнете…




Вязаная шаль – это уникальная вещь, ведь даже если вязать по одному описанию у каждой рукодельницы получится своя модель.


В этой подборке представлены вязаные шали, , платки. Все модели связаны , думаю, что-нибудь вы для себя обязательно отметите.


Первая модель ажурный палантин связан из вискозы, у такой модели назначение больше «для красоты», а не для тепла, зато любой наряд с такой накидкой превращается в вечерний.



Описание модели


Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жареные пирожки на дрожжевом тесте с водкой

 


Жареные пирожки на дрожжевом тесте с водкой
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужская шапка спицами

1f51938d1115 (640x480, 63Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка спицами Quincy

document_upload21245-1_medium2 (478x640, 223Kb)document_upload20276-0_medium2 (478x640, 199Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс праздничный


Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по лепке мант

Моим домочадцам очень нравятся мои манты, едят их с удовольствием, тесто очень мягкое.

 

Читать далее...
Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка крючком

http://www.stranamam.ru/post/1707875/



Узкая часть вяжется крючком меньшего размера столбиками без накида, широкая соответственно большим крючком столбиками с накидом. Рисунок получается за счет провязывания столбиков без накида и с накидом за заднюю стенку



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Bliss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полосатый шарф: как спрятать протяжки ниток по краям?

Полосатый шарф: как спрятать протяжки ниток по краям?


Довольно долго искала, но так и не нашла способа, который меня бы устроил. Везде советуют отрезать нить, а кончики протянуть вдоль полоски или провязать... Резать нитку не хотелось, потому что как-то я вязала очень блинный и объемный полосатый шарф. Тогда я разрезала нитку, но от частого и интенсивного использования кончики все-таки начали выбиваться. Чтобы не разрезать нитку, я решила попробовать способ, который используется при вязание жаккардового узора (например, на варежках), чтобы избежать слишком длинных петель из нерабочей нити с изнанки.
решила сделать описание процесса, чтобы это где-нибудь было (я не нашла такого способа почему-то), да и вдруг вообще кому интересно :) Не претендую на новизну метода, да и вообще опыт вязания спицами у меня скудный: в основном шарфики да варежки :)

Читать далее
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парикмахерская видео мастер классы

 

« Предыдущая страница  |   просмотр результатов 1-21 из 1859   |  Следующая страница »
0 комментарий(ев) - 0 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 5 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 68 просмотр(ов)
    
 
0 комментарий(ев) - 97 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 52 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 45 просмотр(ов)
    
 
0 комментарий(ев) - 43 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 69 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 39 просмотр(ов)
    
 
0 комментарий(ев) - 50 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 33 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 46 просмотр(ов)
    
 
0 комментарий(ев) - 39 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 26 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 57 просмотр(ов)
    
 
0 комментарий(ев) - 78 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 67 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 33 просмотр(ов)
    
 
0 комментарий(ев) - 12 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 97 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 84 просмотр(ов)
    
 
 
Рубрики:  как красиво плести косы

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка и шарф для малыша 1-18 месяцев (спицы)

Модель DROPS Design с описанием на русском языке

Описание опубликовано в журнале "Сабрина Baby"



    
ОПИСАНИЕ
Рубрики:  вязание детям

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Rankdarbiu kraitele. Mezginiu apdaila 2011

Литовский журнал по рукоделию.Учимся вязать.Очень красочно показаны все детали при оформлении мелочей-как сшивать детали , карманы,как сделать правильно горловины и еще много нужных вещей.

СКАЧАТЬ C Depositfiles
00 (326x448, 39Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DVD видеоуроки-самоучитель ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР



Рубрики:  сайты для женщин

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стрижки - Видео уроки, мастер класс, обучение

 

 

Стрижка африканских волос рейзером

Стрижка африканских волос рейзером

Для создания креатива на африканских волосах, мастер применяет метод стрижки прогрессивной формы, единообразного среза. Создание рваного эффекта в стрижке. Окрашивание волос блоками подчеркнет индивидуальность этого образа.
 

Стрижка

Стрижка "Прогрессия"

Женская стрижка прогрессивной формы. Стрижка затылочной зоны на удлинение. Височно-боковые зоны короткие. Креативное окрашивание для подчеркивания формы стрижки.
Читать далее...
Рубрики:  сайты для женщин

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маникюр и педикюр-уроки онлайн

Корона - рисунок

Рубрики:  здоровье и красота

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мята и ромашка против неприятного запаха изо рта

запах (260x196, 15Kb)

 

Одна из самых частых причин тяжелого запаха изо рта – проблемы с зубами

У моего мужа была весьма деликатная проблема – неприятный запах изо рта.

Пытались справиться с ней при помощи аптечных полосканий, но эффекта не было. Тогда обратились за помощью к народным средствам. Вот что нам помогло:

Мята. 1 ст. ложку листьев мяты залейте 0,5 л кипятка, дайте настояться в течение часа. Применяйте в качестве полоскания.

Ромашка. 2 ст. ложки ромашки лекарственной варите 5 минут в 0,5 л воды. Остудите и полощите отваром рот утром и вечером.

Мария, Краснодар

Рубрики:  здоровье и красота

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тот самый сацебели - Неповторимый вкус!

 

452134 (300x300, 21Kb)
Думаю, что одно из ярких воспоминаний, которое вы привезли с юга - это посещение ресторана кавказской кухни, где вы ели шашлык с умопомрачительным соусом. И вот парадокс: шашлыка почему-то всегда хватало, а соус почему-то очень быстро заканчивался, и приходилось заказывать ещe. И часто, забывая о шашлыке, вы продолжали вымакивать тарелку кусочком лаваша... Было такое?
На сайте есть несколько вариантов сацебели, но... всe немножко не то, хотя не спорю - вкусно. Попробуйте приготовить мой вариант и вы поймeте, что я имею в виду. Уверена, что потом вы скажете: "Да, это тот самый.."


 

Ингредиенты для "Тот самый сацебели"
Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные Творожные кексы

 

 

Кексы – отличное дополнение к чаепитию. Эти кексы с творогом и цитрусовым ароматом невероятно вкусные и нежные. Попробуйте, вам очень понравится этот рецепт.

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет, который нравится всем.

Читать далее...
Рубрики:  люблю готовить

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЕ ТАПКИ ДЛЯ МУЖЧИН.



1.
1 (490x465, 137Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твидовая шляпка Робин

69973 (428x640, 118Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные рецепты народной медицины

 

 
Эффективные рецепты народной медицины

Эффективные рецепты народной медицины

Средства от трещин на пятках
№1.
Смешать уксусную эссенцию и аптечный глицерин в соотношении 1:1. Этой смесью густо смазать пятки. Сделать из ватки тонкие салфеточки, растянув ватку в разные стороны, и приложить их к пяткам. Надеть на ноги целлофановые пакеты и держать 3 часа. За 1-3 процедуры трещины исчезают.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье и красота


Поиск сообщений в Наталья48
Страницы: 139 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь