
Автор этого платья дала согласие и готова нам помогать. Кто хочет присоединяйтесь.
Кокетку и юбочку вяжем по этим схемам (кокетку можно другую) Добавила схему шапочки. Начинаем вязать 26.02 в субботу.





Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
Японские схемы и узоры! |
Японская книга по вязанию крючком с мотивами и схемами
Название Мотивы и схемы для вязания по японски
|
Метки: схемы узоры вязание |
краста |




|
|
Уроки,по фотографирыванию |
Здравствуйте, дорогие мои!
Вот, наконец, дошли руки до… внимание... до описания того, как я делаю фотографии своих поделочек.

Внимание еще раз! Я лишь познакомлю вас с тем как делаю это я, помните, что методов множество и мой не единственный и уж тем более не лучший!
|
Метки: фотошоп уроки помощь |
Светильник |
Натуральные природные детали в интерьере всегда будут на шаг впереди новейших технологий и искусственных материалов. Тепло и уют в наш дом приносят как раз эти незамысловатые природные детали. Чаще всего мы выбираем мебель из дерева, а не из железа. А почему? Потому что это естественно и натурально. В продолжении “абажурной” темы – вот такие светильники мастерим своими руками.
|
Метки: мк светильник уют дом идеи |
деревце цветущее |
Как же давно мне хотелось обзавестись таким деревцем. Вечноцветущим и радующим глаза, особенно холодными зимними вечерами.
Недавно, бродя по просторам интернета, нашла как делают похожие деревца торцеванием. Это, конечно, было не совсем то, что я хотела, но все же хоть какие то намётки. Были закуплены нужные материалы, но вот времени никак не хватало на эту затею.
И вдруг, хотя в случайности я не очень то и верю, мне попадается на глаза статья о квиллинге, в которой показывалось, как делать необходимые для деревца моей мечты розы.
И работа закипела.
Хочу показать вам результат =)))


Если вам понравилось, то
|
Метки: дом уют мк.деревце цветочное идеи |
Кошки |
|
Метки: шитье кошки дом идеи уют |
кофейное дерево |

Мастер класс по изготовлению кофейного дерева

В принципе, в интернете есть мастер классы по созданию кофейных деревьев. Но после того как я выставила на обозрение свое деревце, всё равно посыпались вопросы . Поэтому я решила таки создать этот мастер класс.
Итак, приступим. Нам понадобится:
|
Метки: уют дом мелочи.кофейное дерево |
Дачный домик!!!!! |
|
Метки: ремонт строительство дача |
Комплект спицами |
|
Метки: спицы дочке комплект |
Костюм ромашка |
|
Метки: костюм детям дочке спицы крючок |
Крестильное2 |
|
Метки: крестильное2 спицы детям |
Комплект для лапочки. |
|
Метки: вязание комплект дочке |
комплект |
|
Метки: комплект дочке спицы |
Сарафан. |
|
Метки: сарафан крючок дочке |
деткам |
|
Метки: лапушке дочке вязание ажур |
АААААААААААА,,,,,,,,,,балдю |


|
Метки: носоки вязание лапушке.дочке |
КРЕСТИЛЬНОЕ!!! |
|
Метки: крестильное вязание |
Комплект дочке |
|
Метки: вязание деткам лапушке.вязание |
Листики |
|
Метки: дочке |
Лапушке дочке БОЛЕРО |
|
Метки: лапушке-дочке.болеро вязание |