-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рода

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2010
Записей: 1009
Комментариев: 69
Написано: 2219





ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ =МОРЕ=

Вторник, 20 Марта 2012 г. 20:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/novic...208720279/

Для всех, кто любит морские пейзажи!!!
ВСЕ ОБОИ КЛИКАБЕЛЬНЫ!!!

Читать далее...

Эклеры, как из французской кондитерской.

Вторник, 20 Марта 2012 г. 20:09 + в цитатник
dushka-li.ru/post208714717/
Огромная благодарность автору: elaizik

Всегда считала, что умею печь замечательные эклеры.
Они у меня получались очень высокие, с тончайшей корочкой и большой внутренней полостью - вмещали уйму крема. И я была уверена, что это и есть настоящие эклеры.
Правда, несколько смущал тот факт, что эклеры сразу после выпечки были суховаты, а если я их делала заранее и держала ( без начинки) хотя бы день, то становились мягкими, но терял

Ежедневные упражнения для вечной молодости

Вторник, 20 Марта 2012 г. 18:33 + в цитатник
ledilana.ru/post209159338/




















Хотите оставаться здоровым? Тогда делайте ежедневно следующие упражнения

 





Вид



Открытка другу онлайн

Вторник, 20 Марта 2012 г. 18:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/surge...209203029/



©Surge Blavat "ECLETTICO"

Меры веса и объема

Вторник, 20 Марта 2012 г. 18:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/zinai...209157933/

Таблица объёмов

1 стакан - 240 мл.
3/4 стакана - 180 мл.
2/3 стакана - 160 мл.
1/2 стакана - 120 мл.
1/3 стакана - 80 мл.
1/4 стакана - 60 мл.
1 ст.л. 15 мл.
1 ч.л. - 5 мл.
1 ст.л.-3 ч.л.
1 стакан-16 ст.л.
1 литр-4 стакана +2 ст.л.

Читать далее...

Картофель лечит всё

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель лечит все!

Понятное дело, что многим скажем известно про целебные свойства чеснока или лука. Но вот никогда бы не подумал, что картофель, как оказалось, их имеет не меньше .

Это многолетние или однолетние травянистые растения. Цветки розовые, белые,  фиолетовые. Цветет летом в июле. Плоды представляют собой шаровидные многосемянные ягоды. Созревают в августе.

Картофель  оказывается важнейший источник витамина "С". Он богат лизином, крахмалом, лейцином,  калием и сахарами (в основном  глюкозой  и сахарозой). Он содержит 32 микроэлемента, из которых крайне важным считается калий (в кожуре его в 2 раза больше). Для лечения используют все органы растений, но чаще всего это клубни. Они обладают противовоспалительным и противоязвенным  действием. Ну и далее по тексту!

1c2844984ef6 (700x605, 576Kb)

 

Читать далее...

ДЕВОЧКИ! ЛИЦО-НАША ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА!!!

Среда, 22 Февраля 2012 г. 21:16 + в цитатник
triinochka.ru/post207003217/



















ДЕВОЧКИ! ЛИЦО-НАША ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА!!!



Автор: Ирина   отсюда

Бывает, что совершенно нет времени приготовить маску, а выглядеть неотразимо хочется постоянно. Хочу посоветовать вам маски для лица на скорую руку.

Если вы не имеете достаточно времени, чтобы заняться своей к

Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ

Среда, 22 Февраля 2012 г. 20:59 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...206781634/


Это - рецепт моей мамы. У нее со зрением были большие проблемы. Когда она лечилась в одесской клинике глазных заболеваний в 60-ч годах, ей повезло наблюдаться у академика Филатова. Переписав с информационной доски его замечательный рецепт для тех, кто хочет укрепить зрение, она потом пользовалась постоянно и с большим успехом!


100г сока алоэ, 500 г измельченных ядер орехов, 300 г меда и сок 3-4 лимонов хорошо перемешивала и ела по 1 десертной ложке 3 раза в ден

Яичная косметика

Среда, 22 Февраля 2012 г. 03:29 + в цитатник
selenaart.ru/post206477409/

ЯИЧНАЯ КОСМЕТИКА

 


С давних времен яйца славились своими удивительными свойствами в сохрнении молодости и красоты кожи лица  тела.

Сохранился  рецепт,знаменитой красавицы мадам Помпадур,которая  ежедневно очищала лицо смесью сахара со взбитым белком - и выглядела обворожительно

В яйцах содержится много витаминов - таких как А, Е, В2, B12,D, а также фолиевая кислота, поэтому они являются не только незаменимым диетическим продуктом, но еще и прекрасным кос

лечение сельдереем

Среда, 22 Февраля 2012 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Кассандра108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«НЕ БОЛЕЙ» - ГОВОРИТ СЕЛЬДЕРЕЙ

 

«НЕ БОЛЕЙ» - ГОВОРИТ СЕЛЬДЕРЕЙ

Мой друг пытался лечить подагру соком сельдерея, в результате избавился от простатита. Вот ведь как бывает! Об этом Федот Федорович поведал мне в ярких красках! Я «загорелся», тоже накупил корневищ сельдерея, в течение месяца лакомился блюдами из этого овоща. В результате и у меня значительно уменьшились те неприятные симптомы (частое и болезненное мочеиспускание и прочее), которые сопровождают простатит. Но помимо этого я наблюдал еще целый ряд интересных изменений. Например, я за месяц похудел на 5 кг, мой большой и выпирающий животик уменьшился раза в два. А жена стала шутить, перефразируя известную рекламу: сельдерей для мужчин незаменим! И все потому, что силушка мужская стала проявляться как в былые времена - во времена моей далекой молодости. Теперь знаю не понаслышке: сельдерей «зажигает остывшие сердца», и является одним самых лучших средств для быстрой активизации  "уснувшей" половой функции  у мужчин. Да к тому же скромный сельдерей положительно влияет на водно-солевой обмен.

Самое простое лекарство из сельдерея - настой. Для этого: измельчить корень сельдерея залить литром кипятка, настаивать 8 часов, затем процедить, нужно принимать по 1 -2 ст. л. 3-4 раза в день. Настой полезен и при желудочных, и при почечных заболеваниях.

Чуть сложнее в приготовлении, но зато эффективнее другое лекарство: возьмите около 100 г  измельченного  свежего корня сельдерея, залейте 1 литром красного вина (можно и сухим и крепленым), доведите до кипения, но не кипятите, а "прогревайте" на водяной бане около15-20 минут. Настаивайте около 7-10 дней. Выпить приготовленное лекарство курсом  по 50 мл 3-4 раза в день, желательно за 30-35  минут до приема пищи.

Если вам повезло и удалось раздобыть не только корень сельдерея, но и траву, то вы можете сделать «убойный» отвар, который очень полезен для диабетчиков: на 20 г травы и корней (т.е. берут любые части растения) - 200 мл  воды, кипятить 15 минут, затем удалите траву, а оставшуюся жидкость с корнями прокипятить еще 15 минут. Охладить, принимать по 2 ст. л. 3-4 раза в день.

Уже лет восемь мы с женой выращиваем сельдерей у себя на участке. Сельдерей прекрасно снимает любые воспаления на коже. К примеру, придет к нам соседка, пожалуется, что у нее образовалась на коже язвочка, а моя ненаглядная тут же сбегает в огород и сорвет пару веточек сельдерея. Соседка помоет их и приложит к больному месту. Глядишь, уже через пару дней от язвочки и следа не осталось!

А свежеотжатым соком сельдерея можно одолеть даже аллергическую крапивницу. Мы таким способом своего внука вылечили. Есть рецепт мази, которой успешно пользуются все мои домашние и приятели. Проще не бывает!

Свежую зелень сельдерея перекрутить в блендере или мясорубке,  смешать с топленым (желательно домашним) сливочным маслом - 1:1. Раны, ожоги, язвы, раздражения, гнойнички,  - такая мазь лечит все.

Есть у этого полезнейшего овоща и еще одно достоинство. Для тех, кто тяжело переносят жару -  чайную ложку свежего сока сельдерея будет достаточно,  чтобы практически не чувствовалась сильная летняя духота и  жара. Раньше, так и спасались от сильного зноя:  сок сельдерея надавят,  разведут  водой - и на работу,  в поле, а там целый день на ужасном солнцепеке - и ничего. Вот такой сельдерей - мастер на все руки!

Светлов И. И., Смоленская область, г. Демидов.


вся грамматика английского он-лайн

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ananta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся грамматика английского он-лайн

Все это есть у каждого дома на бумажных носителях. Мне кажетя, что вариант он-лан намного удобнее и всегда под рукой:)

Всем, кто осваивает английский язык посвящается...

грамматика

44_34 (472x480, 50Kb)


Библия онлайн

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библия онлайн







Маски для сухой и шелушащейся кожи

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:47 + в цитатник
alyssa.pl.ua/post205892499/



Рецепт горчичной маски для сухой кожи: 1 чайную ложку сухой горчицы смешайте с 1 столовой ложкой растительного масла и добавьте немного кипяченой воды. Полученную смесь нанесите на лицо минут на 5, затем смойте теплой водой. При бледной увядающей коже можно просто наложить на лицо обыкновенные горчичники на 4-5 минут. После этой процедуры обязательно используйте питательный крем.

* * * * *

Сухая шелушащаяся кожа нуждается в хорошем увлажнении и питании. Возьмите половину ст. ложк

Как не умереть от гриппа. Умная профилактика. Творчество Оганян Марвы Аршаковны.

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/yogin...205868328/

ПЕРВОЕ, что нужно запомнить: ЛУЧШЕ провести РЕАЛЬНУЮ профилактику и не заболеть, чем заболеть, а потом лечиться, даже "умным" способом.

Гриппом заболевают не потому, что заражаются вирусом. Кстати о вирусе: он уже поразил Европу и движется к нам. Это другая разновидность прошлогоднего вируса "Сидней", который унес 150 тыс. жизней. Что ожидать от незнакомца — неизвестно. Вакцин и препаратов от него придумать не успели. В этой ситуации у населения возникает паника и люди кидаются покупать люб

Орешки из орешницы много вариантов

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/nina_...205853730/




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орешки вариант 1
Ингредиенты: масло сливочное - 100 гр, сахар - 1/3 стакана, яйца - 2 шт, майонез - 100 гр,

крахмал - 1/3 стакана, мука - 2 стакана сода - щепотка

Приготовление:

Взбить яйца с сахаром. Добавить размягченное масло (или маргарин), майонез, крахмал, соду погасить. Заме

нежные розы

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Babajka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радостные, грустные, нежные и плачущие розы.

На днях моя давнишняя подруга по ЛиРу Litizija опубликовала неповторимо прекрасный пост под названием "Любителям роз! Крупный план!", в котором эти любимые наши цветы смотрелись необыкновенно красиво и я не мог устоять перед соблазном попросить использовать фотографии из этого поста для создания новой презентации.
Сегодня я представляю вашему вниманию эту работу и хочу от всего сердца поблагодарить Litizija за предоставленную мне возможность зделать эту презентацию. Что из этого у нас с нею получилось, судить Вам, мои дорогие читатели. (Смотрите в полноэкранном режиме)


 

Серия сообщений "Презентации":
Часть 1 - Цветы в светографике. Ощущение прекрасного
Часть 2 - Сказочно красивый подводный парк в Австрии
...
Часть 15 - Белая симфония
Часть 16 - Созерцание прекрасного. Натюрморты
Часть 17 - Радостные, грустные, нежные и плачущие розы.
Часть 18 - Ретро автомобили 30 - 50-х годов прошлого века.
Часть 19 - Ретро автомобили начала 20-го века
Часть 20 - Прелести подводного мира
Часть 21 - Последние звуки и краски зимы. Презентация

Быстро печатать текст? Легко!

Среда, 15 Февраля 2012 г. 05:52 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...204997666/
Тренажер "Виртуоз" для обучения печати слепым десятипальцевым методом.
Хотите научиться печатать быстро и не глядя на клавиатуру? Тогда этот урок для вас.
Научившись набирать текст таким способом, помимо скорости, вы выработаете еще навыки правильной работы с клавиатурой, будете меньше уставать и избавитесь от боли в суставах при длительной работе за компьютером.

Сейчас трудно найти бесплатные версии известных клавиатурных тренажеров. Но есть похожая программа, с помощью кот

Рецепты пирогов

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты пирогов

Сообщество на Li.ru: Рецепты пирогов

Рецепты пирогов - 2914 рецептов


рецепты пирогов


Читать рецепты пирогов

Ароматерапия. Избавление от лишнего веса и стресса

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 00:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/harit...202716502/


Устала, грустишь, подавлена? Подними настроение ароматами. Нанося на кожу или вдыхая ароматические вытяжки растений, ты можешь освободиться от головной боли, бороться с инфекцией, снять стресс или предменструальный синдром. Химические свойства и ароматы многих масел лечат не только тело, но и душу человека.

Одним из популярных ароматов является перечная мята, которая может освежить дыхание, ус

Oчищение суставов, позвоночника и костей

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 10:16 + в цитатник
konctanciya.info/post202714589/


При поддержании внутренней гигиены кишечника и правильном питании, физических упражнениях и соблюдении прочих правил здорового образа жизни, как мы уже говорили, прекращается развитие болезней и организм постепенно самоочищается. Но тянется это годами. В частности, очень много времени и труда требуется для того, чтобы очистить суставы и особенно позвоночник от отложений солей.
Попробуем очистить их быстрее.

Рецепт:
Возьмите 5 граммов лаврового листа, опустите в 300 миллилитров вод


Поиск сообщений в Рода
Страницы: 50 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь