-Всегда под рукой

flash=600,600,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/489.swf

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алеся52

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2010
Записей: 10600
Комментариев: 244
Написано: 11621




 


 

 

 

 


 


Я хочу установить на свой компьютер шикарную программу ФотоШОУ PRO

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Babajka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу установить на свой компьютер шикарную программу ФотоШОУ PRO

Друзья, помнится где-то полтора года тому назад еще в 2013 году я рассказывал вам и восторгался программой ФотоШОУ. Даже помнится сделал за несколько минут видеоролик под названием "Зимняя сказка". Хорошая программа, она до сих пор у меня на компе стоит. Но вот буквально вчера я случайно на сайте http://fotoshow-pro.ru/ нашел более усовершенствованную программу ФотоШОУ PRO, включающую в себя гораздо больше возможностей и содержащую сотни изумительных переходов и еффектов анимации. Вы знаете - я заболел этой программой. Я не могу больше ни о чем думать, не могу ничего делать, мысли только об одном: как мне установить эту программу на свой компьютер. Почему она мне так понравилась? А вот посмотрите слайд-шоу созданное при помощи этой программы и вам сразу все станет понятно.



Программа платная (а по другому и быть не может), но до 31 марта действует 30%-ая скидка и ее приобретение до указанной даты становится еще более заманчиво.

Хочу буквально несколькими штрихами описать основные возможности и преимущества этой чудо программы, которая мне так понравилась. Программа позволяет создавать красочные видеоролики из фотографий на профессиональном уровне. Можно добавлять готовые шаблоны профессионального качества, музыку, титры, заставки и даже 3D коллажи. Результаты своей работы можно сохранить в виде файла проекта, а затем сохранить видео файл для своего ПК или мобильного телефона, записать видео слайд шоу для просмотра на DVD или создать видео для публикации в Интернете. Но что мне больше всего понравилось в этой программе - это возможность создания анимации слайдов, которые заставят зрителей просматривающих такой ролик, пищать от восторга! Вот представьте себе, что фотографии эффектно перемещаются на слайде, поворачиваются, растворяются, обрамляются контуром или тенью, создавая необыкновенно красивые композиции. Всего этого можно достичь используя ключевые кадры, новые слои, текстуры и фракталы. А огненные тексты, горящие сердца, падающие снежинки или капли дождя! Об этом можно было только мечтать!

Работать в программе совсем не сложно. Интуитивно понятный интерфейс, обилие шаблонов, эффектов и даже встроенной библиотеки музыкальных файлов позволяет в считанные минуты создавать просто шикарные слайд-шоу. Процесс создания проекта начинается с нажатия кнопки "новый проект", после чего выбирается шаблон (детский, молодежный, праздничный и т. д.), затем переходим к добавлению фотографий (можно на выбор, а можно целиком всю папку).

Скриншот программы 1

Выбираем фоновую музыку, настраиваем ее громкость и спецефекты, а затем можем просмотреть что получилось во встроенном плеере программы. После этого можем записать ролик в нужном видео формате:

Скриншот 4

Должен отметить, что программа сама добавит переходы и спецэффекты. Но они ведь могут нам и не понравиться! Ничего страшного. Открываем закладку с переходами и редактируем переходы по своему вкусу:

Скриншот 2

Точно также поступаем и с отдельными слайдами, меняя или добавляя в них различные эффекты, титры, 3D эффекты. Словом, делаем все, на что богата наша фантазия:

Скриншот 3

Чтобы детально рассказать обо всем, что можно сделать в этой программе, мне понадобилось бы использовать для этой цели огромное количество букв, которые не очень-то любят читать многие читатели (знаю по себе). Поэтому мы сделаем гораздо проще - посмотрим вместе с вами видео обзор программы ФотоШОУ PRO, где все прекрасно и подробно показано, хотя и без слов, но пределно понятно:



После всего того, что я рассказал и показал уже нутром чую, что многим нужна ссылка, где можно скачать программу для создания видео. Ну что же, переходите по приведенной ссылке, скачивайте и пользуйтесь себе на радость. Но предупреждаю, что скачанная программа установленная на Ваш компьютер - пробная версия программы "ФотоШОУ PRO". Это означает, что Вы можете использовать программу в течение 10 дней, после чего Вам надо либо зарегистрировать её и получить полную версию, либо отказаться от её использования. Лично я собираюсь приобрести ее и работать в свое удовольствие.
 

Серия сообщений "Софт":
Часть 1 - ПРОГРАММА Magic Particles
Часть 2 - Все полезности в дневнике Legionary
...
Часть 28 - Программа «Экранная Камера» для записи действий на экране монитора
Часть 29 - Супер легкая программа для записи дисков "Студия дисков"
Часть 30 - Я хочу установить на свой компьютер шикарную программу ФотоШОУ PRO
Часть 31 - С этой программой можно открывать свое дело
Рубрики:  Программы

Флеш-часики для вашего творчества

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш-часики для вашего творчества

Часики можно уменьшить, например, 178 х 205


http://www.yapfiles.ru/files/1115788/truba.swf
Смотрим далее...

Фотошоп с нуля от Зинаиды Лукьяновой.(1-5)

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп с нуля от Зинаиды Лукьяновой.(1-5)

Тем, кто только собирается окунуться в волшебный мир Фотошопа, эти уроки пригодятся. Помню, как радовалась сама, встретившись с прекрасным автором- Зинаидой Лукьяновой. По ФШ, конечно, уроков очень много. Но по ясности изложения, по умению донести материал лидируют Лукьянова и Карташев. Большое спасибо всем авторам!
















Еще хочу добавить, что озвучка роликов таким "няшечным" голосом, создает хорошее настроение и помогает разобраться с материалом.
Рубрики:  ФОТОШОП

Мягкое очищение почек от камней

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкое очищение почек от камней

4716146_ociseniepocekotkamney (300x240, 33Kb)

Очистить почки от камней и наладить их работу поможет уникальное целебное средство на основе натуральных компонентов: клюквы, чеснока и лимона. Этим исцеляющим рецептом издревле пользовались народы севера.

Как очистить почки от камней и наладить их работу? - уникальный рецепт

Рубрики:  Народная медицина

Поет и плачет саксофон..

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поет и плачет саксофон...

 (501x700, 156Kb)
Художник Александр Ходюков, холст, масло

Fausto Papetti - Abrazame

Игорь Кружалин (саксофон) - Очарована, околдована

Золотой саксофон -Вальс-Бостон

Эротический саксофон - Легкомысленный шепот

Игорь Кружалин -Летний дождь (из репертуара Игоря Талькова)

Игорь Кружалин - Нежность

Поет и плачет саксофон...
Подобно трепетному свету,
Томленье знойное и негу
В моей душе рождает он.

В шальное сердце проникает
Манящих звуков дуновенье.
Мечты пленительной виденье,
Коснувшись, быстро исчезает.
Он словно бы со мной играет -
То вдруг манит, а то отпустит,
То душу надорвет от грусти,
А то так нежно слух ласкает

Я вся в его горячей власти.
Я ничего не понимаю...
И, бесконечно умирая,
Рождаюсь, словно птица счастья.
Автор: Людмила Рубцова





Серия сообщений "музыкальные альбомы":

Часть 1 - Оздоравливающее действие классической музыки.
Часть 2 - Татьяна Снежина. Песня: "Позови меня с собой"
...
Часть 31 - Красивое танцевальное ретро. Оркестр Alexandru Imre. Музыкальный альбом.
Часть 32 - Король танго — Оскар Строк. Видео.
Часть 33 - Поет и плачет саксофон...


Рубрики:  Музыка


Понравилось: 1 пользователю

Пасхальные куличи - проверенный рецепт

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные куличи - проверенный рецепт

Пасхальные куличи я всегда пеку по этому рецепту. Кулич получается не сухой, очень ароматный, сдобный, сладкий, в общем, такой, какой должен украшать наш стол в светлый праздник Пасхи.
12_ (1) (700x525, 142Kb)
318b812e9ea8 (149x116, 26Kb)Пасхальные куличи
Рубрики:  Выпечка

Вязание: манишка от Julia_Pushkar

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: манишка от Julia_Pushkar

10 (604x453, 229Kb)
Ниточки NAKO BAMBINO 1 моточек
Спицы круговые и чулочные 2,5(можно 2,0) и 3,5

Набираем на спицы меньшего размера итальянским набором 92 петли.
В пятом ряду замыкаем петли в кольцо и вяжем на чулочных спицах 10-11 см резинкой 2*2.
Далее один ряд провязываем лицевыми петлями,
прибавляя через каждые 7 петель по 1 петле (13 петель).
На спицах 105 петель (7 раппортов узора) . Удобнее перейти накруговые спицы.
Далее вяжем по схеме.
Закрываем петли так:
Первую петлю провязываем, вторую провязываем и далее эти две вместе.
На спице 1 петля. Провязываем вторую и далее две вместе. Так до конца ряда.
Получается ряд с обвязкой.
Обвязываем край по схеме.
Я обвязывала только последним рядом.
Сшиваем верх резинки, заправляем нитки, обрезаем.
Слегка отпариваем пелерину с изнанки.
Продолжение!
Рубрики:  Манишки

Котоматрица - пятничный позитивчик

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица - пятничный позитивчик

Под конец рабочей недели предлагаю посмотреть котоматрицу - пятничный позитивчик

котоматрица
 

Далее>>>
Рубрики:  коты

Красивая драматическая композиция в Фотошоп

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая драматическая композиция в Фотошоп

Красивая драматическая композиция в Фотошоп

Добро пожаловать в еще один урок по фотоманипуляции. На этот раз мы сделаем простую, но красивую драматическую композицию. Вы научитесь как при помощи теней и объединения двух фотографий, с их последующей корректировкой, создать замечательную композицию.

Предварительный просмотр конечного результата.

Красивая драматическая композиция в фотошоп


Шаг 1
Начинаем с открытия (Ctrl+O) в программе фотошоп изображения скал, на них в последующем будет сидеть наша модель.

Обрежем нижнюю часть изображения. Для этого используя инструмент Прямоугольная область (Rectangular Marquee) (M)выделим верхнюю часть изображения до белого прямоугольника с адресом сайта автора. Далее переходим Изображение> Кадрировать. У вас должен получиться холст с примерными размерами 2388 пикселей в ширину и 3272 пикселей в ширину. Если у вас не очень сильный компьютер вы можете работать с документом меньшего размера. Назовите этот слой «Скалы».

Далее открываем (Ctrl+O) в программе Фотошоп изображение моря. Если вы работаете с холстом небольшого размера, вам придется уменьшить размер изображения моря. Я использовал исходный размер. Назовите этот слой «Море».

Теперь создадим маску слоя для слоя «Море», используйте мягкую кисть.

См. изображение ниже.

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Шаг 2
Структура фона готова. Приступим к созданию драматического настроения с использованием корректирующих слоев.

Для слоя «Скалы» я использовал корректирующий слой Цвет/Насыщенность (Hue/Saturation), чтобы обесцветить породу, а затем черно-белый Градиент (Gradient Map) корректирующий слой с мягким режимом смешивания Мягкий свет (Soft Light) и непрозрачностью (Opacity) 30%.

Настройки возьмите со скриншота ниже:

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Для слоя «Море», я использовал только корректирующий слой Уровни (Levels), чтобы добавить больше оттенков для воды, не трогая цветовой палитры воды. Не забудьте создать обтравочную маску клавиша Alt+щелчок мыши по иконке слоя «Море» в палитре слоев.

Настройки возьмите со скриншота ниже:

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Позже мы добавим больше корректирующих слоев, на данном этапе база готова.

Шаг 3
Далее открываем (Ctrl+O) в программе фотошоп изображение девушки. Используя любой метод экстракции, который вам нравится, извлеките ее из фона. Я почти всегда использую инструмент Перо (Pen Tool) (P), потому, что он, на мой взгляд, является наиболее точным инструментом для выполнения этой операции.

После извлечения поместите девушку на новый слой (Ctrl+Shift+N). Используя Свободную трансформацию измените размер изображения с девушкой. Назовите этот слой «Девушка». Не переживайте, если не очень хорошо извлеклись волосы, в дальнейшем мы используем другое изображение волос для улучшения внешнего вида волос оригинала.

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Шаг 4 – Тени на земле
Пришло время для создания тени под женщиной. Когда мы говорим о тенях, мы также говорим о свете. В уроке «Секреты создания фотоманипуляции - тень и освещение» я уже говорил, что при создании теней, необходимо учитывать и положения основного источника света.

В данной фотоманипуляции я предпожил, что свет исходит от верхнего правого угла изображения. Создадим мягкие тени, на новом слое (Ctrl+Shift+N), используя инструмент Кисть (Brush Tool) (B), установив средний размер кисти, черного цвета нарисуйте по краям платья девушки тень. Более подробно о создании подобных теней я описывал в уроке «Секреты создания фотоманипуляции - тень и освещение» в части Мягкая тень.

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Шаг 5 - Тело тени
Чтобы добавить больше реализма к композицию вы можете добавить еще один набор мягких теней на платье женщины. Для этого я создал новый слой как Маску слоя (Clipping Mask), и я назвал его «Тело тени».

Затем я снова использовал Кисть (Brush) (B) с низкой непрозрачностью (около 30-40%) и нарисовал черным цветом по нижней части платья, где оно касается земли.

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Шаг 6
Теперь давайте добавим корректирующие слои к слою «Девушка». Немного уменьшим интенсивность цвета изображения с девушкой, используя корректирующий слой Кривые (Curves) и корректирующий слой Цвет/Насыщенность (Hue/Saturation). См. изображение ниже.

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Шаг 7
Для того чтобы исправить неровно обрезанные края волос используем изображение «Волосы» из материалов урока.

Я использовал два изображения волос. Поместите изображение волос поверх волос девушки и, используя маску слоя, с мягкой кистью добейтесь естественного вида волос.

Затем я использовал корректирующий слой Цвет/Насыщенность (Hue/Saturation) в режиме тонирования пока не добился цветового соответствия добавленных волос натуральным волосам модели.

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Шаг 8
В этом шаге мы займемся приемами осветления и затемнения изображения девушки. В этом уроке я сделал это в 2-х отдельных частях.

Первая часть для слоя «Девушка».

Создаем Новый слой (Ctrl+Shift+N) выше предыдущего и заливаем (Shift+F5 или Edit-Fill) его 50% cерого цвета. Изменяем режим смешивания (Blending Mode) на Перекрытие (Overlay). Выбираем Затемнитель (Burn Tool) и кистью закрашиваем темные области фона, затем переключаемся на Осветлитель (Dodge Tool) и проводим кистью по светлым участкам.

Как, наверное, вы заметили со скриншота, у меня есть дубликат осветляющее-затемняющего слоя, я его сделал для усиления эффекта. Совет: в процессе работы переключайтесь с режима смешивания Перекрытие (Overlay) на Нормальный режим, что бы контролировать, где больше осветлить/затемнить нужный вам участок изображения.

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Вторая часть для заднего плана нашей композиции. Используем такие же приемы как в предыдущем шаге.

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Я буду снова и снова повторять, что используя инструменты Затемнитель (Burn Tool) и Осветлитель (Dodge Tool) вы можете добиться довольно удивительных результатов!

Наведите курсор на изображение ниже, и посмотрите на разницу до использования этих инструментов и после.



Шаг 9
Добавим еще одну легкую тень за девушкой. Для этого используем слой Градиентной заливки с переходом от черного к прозрачному цвету. Установите режим смешивания на Жесткий свет (Hard Light) с непрозрачность слоя до 30%.

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Шаг 10
Далее напустим тумана на нашу композицию. Используйте мягкую Кисть (Brush) (B) с низкой непрозрачностью. Для размытия резких краев тумана используйте фильтр Размытие по Гауссу (Gaussian Blur) с углом при 0º. Установите непрозрачность для слоя 74%.

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Шаг 11
Далее добавим корректирующий слой Вибрации (Vibrance) для снижения насыщения композиции.

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Шаг 12
Последний штрих зададим фильтром Эффекты освещения Фильтр> Рендеринг> Эффекты освещения Lighting Effects (Filter > Render > Lighting Effects), мой любимый photoshop фильтр.

Выберите самый верхний слой на палитре слоев и нажмите (Ctrl+Alt+Shift+ E), чтобы создать новый слой с печатью всех видимых слоев. На этом новом слое, который я назвал окончательный результат, примените фильтр Lighting Effects с настройками, показанными на рисунке ниже.

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Конечный результат:

Красивая драматическая композиция в фотошоп

Надеюсь, вам понравился конечный результат. Не стесняйтесь комментировать и делиться вашими вариантами выполненных работ.

Удачи и приятного обучения!

Используемые материалы:
Модель
Скалы
Море
Окрашенные волосы

Автор (переводчик): Andrei Oprinca
Источник: Ссылка на источник 



Серия сообщений " * Фотоманипуляция":

Часть 1 - Сюрреалистическая манипуляция "На пляже"
Часть 2 - Фотоманипуляция «Заклинатель змей»
Часть 3 - Прекрасный падший ангел
Часть 4 - Красивая драматическая композиция в Фотошоп
Часть 5 - Фотоманипуляция "Волшебный замок для Алисы"


Рубрики:  PS
Уроки Ларисы

Клипарт для Фотошопа. Китай, Япония.

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт для Фотошопа. Китай, Япония.

Фотографии в альбоме «Китай, Япония.», автор iabloko90 на Яндекс.Фотках

Рубрики:  Клипарт

Для того, чтобы ювелирные изделия сверкали как новые:

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для того, чтобы ювелирные изделия сверкали как новые:

ijzBdMSxVFI (604x403, 80Kb)

Вам понадобятся:
 
- 1 столовая ложка соли.
- 1 столовая ложка соды.
- 1 столовая ложку средства для мытья посуды.
- 1 стакан воды.
Читать далее...
Рубрики:  Полезно знать

Поздравлялочки с Пасхой

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравлялочки с Пасхой

т (700x91, 54Kb)

396.png



28.png



519.png





Читать далее...
Рубрики:  Клипарт

СПИСОК ВСЕХ МОИХ УРОКОВ

Суббота, 28 Марта 2015 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПИСОК ВСЕХ МОИХ УРОКОВ


СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД
КАК ДЕЛАТЬ ПРОСТЫЕ РАМОЧКИ
КАК СДЕЛАТЬ ОКОШКО С КОДОМ ПОД КАРТИНКОЙ
КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ
ГЕНЕРАТОР РУССКОГО АНИМИРОВАННОГО ТЕКСТА
ГЕНЕРАТОР АНИМИРОВАННОГО ТЕКСТА
ОБРАЗЦЫ ШРИФТОВ С КОДОМ
ШРИФТЫ С КОДАМИ
КАК В СООБЩЕНИИ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ТЕКСТ
КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ
КАК ВСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР
ВСТАВЛЯЕМ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР ИЗ ФОТОШОП
НОВОЕ О ПЛЕЕРАХ
КАК ПОЛУЧИТЬ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА МР3 С ПЛЕЙКАСТ
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛЕЕРОМ С САЙТА muzicons.com
КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ 8-МИ СЛОЙНУЮ РАМОЧКУ
КАК ПОМЕНЯТЬ СХЕМУ В ДНЕВНИКЕ
КАК СОЗДАТЬ МНОГОЯРУСНЫЙ ПЛЕЕР
ДЕЛАЕМ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ=
КАК РАЗРЕЗАТЬ РАМОЧКУ ФОТОШОП И ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ
КАК СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН У КАРТИНКИ
КАК СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН С ПОМОЩЬЮ КАНАЛОВ
ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ "СИРЕНЕВАЯ МЕЧТА"
УЧИМСЯ В ФОТОШОП ВСТАВЛЯТЬ ФОТО В РАМКУ
ЗАГИБАЕМ УГОЛОК
СОЗДАНИЕ РАМОЧЕК В ФОТОШОП
ДЕЛАЕМ РАМКИ В ФОТОШОП
ДЕЛАЕМ ФОН ДЛЯ СХЕМЫ
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ РАМОЧКИ В ФОТОШОП 2
НЕПРЕРЫВНО ДВИЖУЩИЙСЯ ФОН
КАК Я ДЕЛАЮ РАЗРЕЗНУЮ РАМОЧКУ В ФОТОШОП
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ РАМОЧКИ В ФОТОШОП 3
КАК СДЕЛАТЬ КЛИКАБЕЛЬНУЮ КАРТИНКУ
ОВАЛЬНАЯ КАРТИНКА С РАЗМЫТЫМИ КРАЯМИ
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ФОН ДЛЯ СХЕМЫ
ЭФФЕКТ КАРАНДАШНОГО НАБРОСКА
СТИРАЕМ ФОН ИНСТРУМЕНТОМ ФОНОВЫЙ ЛАСТИК
АНИМАЦИЯ ЦВЕТНЫМ ШУМОМ
Пакетная обработка изображений с помощью экшена
ЗАГИБАЕМ СТРАНИЦУ ПЛАГИНОМ AV Bros. Page Curl Pro 2.1
ОБЪЕМНАЯ РАМОЧКА
ОРИГИНАЛЬНАЯ РАМОЧКА
ГРАДИЕНТНЫЙ ФОН
ФОНЫ ДЛЯ СХЕМ ИЗ МАСОК
ВСТАВЛЯЕМ ПЛЕЙЛИСТ В ФОТОПНУЮ РАМКУ
СТИЛЬ СЛОЯ - ОБВОДКА
Красиво оформленный букет гербер с эффектом 3D
АНИМАЦИЯ - ЦВЕТНЫЕ БЛЕСТКИ
РАМОЧКА В ФОТОШОПЕ
РАМОЧКА СО СРЕЗАНЫМИ УГЛАМИ В ФОТОШОПЕ
Подробная инструкция работы в программе Хаrа 3D 6
ДЕЛАЕМ ОТКРЫТКУ
Три способа раскрашивания маски
Делаем плеер с You Tube
Делаем коллаж =С Новым годом!= в фотошопе.
Подсказка для пользователей нетбука
ОБРАЗЦЫ ШРИФТОВ С КОДОМ (перепост)
Как легко перенести кисть из Фотошопа в Корел


Рубрики:  Все самое,самое.

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ

Суббота, 28 Марта 2015 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ



Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блогерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)


Как изменить фон блога вручную
Как вставить фон для комментариев
Фоны для комментариев
Панель новой записи
Как поставить пост в начало блога
КАК ЗАБРАТЬ ПОСТ ИЗ ЧУЖОГО БЛОГА
Как поставить метки в левую колонку
Как добавить запись в ИЗБРАННОЕ
Как "спрятать" часть текста
Как найти "ПРОПАВШИЙ" пост
Как сделать СКРИНШОТ в программе Ashampoo Snap
Как работать со скриншотами
ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Картинки в одну линеечку
РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕКСТА
Как сделать "окошко" для кода
ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ
Как разделить пост на две части
Как вставить картинку в разрыв рамки
Генератор кода цветов
Как сделать баннер
Как сделать кликабельную кнопку в бродилке
Как сделать бродилку
Как пронумеровать свой блог
Формулы таблиц
Сложная таблица
Фон записи, таблица, многое другое
Коды разных кнопок
Как делать ссылки
Создать опрос
Как вставить картинку на прозрачном фоне
ПРАВИЛЬНО ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКИ разных форматов
Как вставить фото через Радикал
Как сделать свою кнопочку
Линеечки в блог
Карта посетителей вашего блога
Информеры разные
Выпадающая кнопка
Как сделать таблицу
Рамка с разрывом
Расположение текста и картинок
ТАБЛИЦА БЕЗОПАСНЫХ ЦВЕТОВ
Подписываем свои работы
Как сделать рамку в 2 слоя
Как сделать рамку в три слоя
Как сделать рамку в четыре слоя
Как сделать рамку в шесть слоев
Как сделать рамку в восемь слоев
Как сделать рамку с уголками
Учимся делать рамочки
Как написать на картинке без графического редактора
КАК ПОМЕНЯТЬ КУРСОР
ГАЛЕРЕЯ КАРТИНОК
Генераторы текста
ХОСТИНГИ
ОНЛАЙН ГЕНЕРАТОРЫ
Генератор прикольного текста
ГЕНЕРАТОР ФОТО
Генератор текста "БЛЕСТЕЛКА"
ГЕНЕРАТОРЫ
ГЕНЕРАТОРЫ ФОТО
Как писать "горящим" текстом
Генератор цветного текста
Веб-сервис для сздания рамок
Генератор текста
ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА
Генератор прикольного текста
Генератор текста (на английском)
Генератор объемного текста
ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ШРИФТОВ
Оживляем фото ОН-ЛАЙН
ФОТО_ПРИКОЛ он-лайн
Закругляем уголки
Как обрезать картинку с анимацией
ПРОГРАММА XARA 3D6
ПРОГРАММА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ С ФОТО
Таблица для картинок и не только...
ИНФОРМЕР - ФРАЗА ДНЯ
ПОИСК МУЗЫКИ
Программа photoscape 3.5

10 причин для комментирования блогов
Сайт Dll файлов
Как подписать картинку без ФШ
Будьте бдительны
Как скачать видео с Mail.ru
Нарезка музыки МР3 ОНЛАЙН
РАЗНЫЕ ШРИФТЫ ДЛЯ БЛОГА
НЕОБЫЧНЫЕ НАДПИСИ ДЛЯ БЛОГА
КАК СКАЧАТЬ ВИДЕОРОЛИК С ИНЕТА НА КОМП
Как сделать видеоролик
Как резать/редактировать видео-файл в WINDOWS MOVIE MAKER
Что такое СКАЙП
КАК ДОСТАТЬ ЗАПИСИ ИЗ БАНА
Как записать видео???
ГЕНЕРАТОР КОДА ЦВЕТА
КАК СДЕЛАТЬ ПЛЕЕР
ГЕНЕРАТОРЫ ОН ЛАЙН
Как правильно работать с бордюрными фонами
Программа MusCard - Музыкальная Открытка
ПРОБЛЕМЫ С ПОЧТОЙ???
ФотоШОУ 2.21
ВИДЕОКУРСЫ ДЛЯ Программы Ulead VideoStudio
Программа Ulead VideoStudio
СКАЧИВАЕМ БЛОГ НА КОМП






КАК СОХРАНИТЬ БЛОГ
Скачивание блога на компьютер
Полезное для блоггера
Юзербары
Как сделать анимированную аватарку
РАМОЧНИК
Фото "Кубик-Рубика"
Отражение в воде
Как сделать аватарку
Как вставить видео с сервисов RuTube и YouTube?
Прсматриваем блог, не используя браузер
Шрифты для блога
Как сделать свой блог популярным
КАК ПОДНЯТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ БЛОГА
Как проиндексировать блог
КАК ВСТАВИТЬ СЧЕТЧИК НА СТРАНИЦУ БЛОГА
Счетчик он-лайн посетителей блога
КНОПКИ ДЛЯ БЛОГГЕРА
FlipAlbum CD
1 Создаем в почте новые папки
2 Создаем в почте новые папки
Как вставить музыку в блог, не записывая ее в МИР
АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ
АТРИБУТЫ ТАБЛИЦ
Как сделать рамку из таблицы
Кнопки для блога и сайта
Как написать на картинке без ФШ
Кнопочки для работы
Все для блога на одной строчке
ВЫ ПОДЦЕПИЛИ ВИРУС
БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА
БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
Кубик-Рубика
Что такое КУКИ
Взлом защиты от копирования
Дефрагментация диска
Лечим компьютер
Как вставить музыку в дневник
ПЕРЕВОДЧИК САЙТОВ
Убираем спам из раздела "ЧТО НОВОГО"
Праздничные музыкальные открытки
ТОСТЫ
Делаем визитки
Восстановление "СПАМА"
Пропали записи в блоге?...
О ПАРОЛЯХ
ДРУЗЬЯ и БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
Сайт для развлечения
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУГИМИ
Фото-карикатура за один клик
Что такое IP-адрес
ДЕЛАЕМ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ
ДЕЛАЕМ АНИМАЦИЮ БЕЗ ФОТОШОПа
ГЕНЕРАТОР ФОНОВ
Прокрутка для объемных текстов
Настройка основного фото

Ссылка
Ссылка

для вас Лариса Гурьянова
Рубрики:  Уроки Ларисы

♫✿Музыкальные флеш-плееры✿

Суббота, 28 Марта 2015 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lana_2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♫✿Музыкальные флеш-плееры✿⊱╮


Музыку можно менять











































LanaLanochka



Серия сообщений "Музыкальные флеш-плееры":

Часть 1 - ♫✿Музыкальные флеш-плееры✿⊱╮
Часть 2 - ♫✿Музыкальные флеш-плееры✿⊱╮
...
Часть 10 - ♫✿Музыкальные флеш-плееры✿⊱╮
Часть 11 - ♫✿Музыкальные флеш-плееры✿⊱╮
Часть 12 - ♫✿Музыкальные флеш-плееры✿⊱╮


Рубрики:  Плееры

Классный генератор анимации !

Суббота, 28 Марта 2015 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классный генератор анимации !

КЛАССНЫЙ ГЕНЕРАТОР АНИМАЦИИ !

Попробуем сделать анимационную картинку на примере вот такой открыточки... Для входа на сайт жмите на картинку.

Сделай свою анимашку!

(СМОТРЕТЬ ЦЕЛИКОМ)



Серия сообщений "Генераторы":

Часть 1 - Аниматоры
Часть 2 - Очень красивые анимированные фоторамочки
...
Часть 5 - Фотоприколы + фоторамки
Часть 6 - Water Effect Animation (генератор создания анимационного эффекта воды)
Часть 7 - Классный генератор анимации !
Часть 8 - Красивые фоторамки (ссылки)
Часть 9 - ФОТОЭФФЕКТЫ + ФОТОРАМКИ (ссылки)
...
Часть 40 - Фотогенератор и фоторедактор для ваших фото
Часть 41 - Генератор водяных знаков
Часть 42 - Генераторы!!! Четыре в одном!


Рубрики:  Уроки анимации
Генераторы

ФОТОЭФФЕКТЫ + ФОТОРАМКИ

Суббота, 28 Марта 2015 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рамка-фото

ГЕНЕРАТОР РУССКОГО АНИМИРОВАННОГО ТЕКСТА

Суббота, 28 Марта 2015 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕНЕРАТОР РУССКОГО АНИМИРОВАННОГО ТЕКСТА

Генератор анимированного текста

Генератор анимированного текста


Картинка кликабельна

333 (700x601, 143Kb)


Генератор анимированного текста




Генератор анимированного текста



Генератор анимированного текста



Генератор анимированного текста



Генератор анимированного текста



Генератор анимированного текста



Генератор анимированного текста



Генератор анимированного текста




Рубрики:  Генераторы

ПРОСТИ МЕНЯ...

Пятница, 27 Марта 2015 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SVAROG001 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТИ МЕНЯ...





Прости меня…
И я тебя прощу…
За что?
Ещё не знаю сам…
Но знаю,
Больше не взлечу
На твоих крыльях
К этим небесам…
И будет солнце
Порознь нам светить,
В душе пустыню согревая…
И будем мы по - прежнему любить
Свои иллюзии, мечтами укрывая…
Из обещаний дом себе построю…
Иллюзиями окна застеклю…
Мечтами крышу от дождя укрою…
И печь желаниями растоплю…
И как бы не был этот дом прекрасен,
Мне жаль, но в нём нам жить не суждено…
Любовь пройдёт…
Счастливый сон растает…
В песок впитается пролитое вино…

 (40x32, 4Kb) (40x32, 4Kb) (40x32, 4Kb)
рамочки от СветланаМ.
Рубрики:  Стихи

ХОЧЕШЬ Я НАЗОВУ ТЕБЯ ОБЛАКОМ...

Пятница, 27 Марта 2015 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SVAROG001 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧЕШЬ Я НАЗОВУ ТЕБЯ ОБЛАКОМ...



Любовь - это ...

... растворение в пространстве и времени двух любящих сердец, выстукивающих чарующую мелодию, понятную только им обоим.

… когда совершенно неважно на каком расстоянии ты находишься от любимого, ведь все равно ты в радиусе действия его открытого и любящего сердца.

... когда утром смотришь на спящую любимую и не хочешь вставать не потому, что не хочешь куда - то идти, а потому что хочешь остаться с ней

... когда берёшь любимую за руку, а чувствуешь сердце, когда смотришь в глаза, а видишь душу.

... когда на улице зима, а в душе - весна.

... когда чирикнул воробушек, а ты слышишь задорную трель и разноголосье птиц в лесу; выглянул лучик солнышка из - за туч, а ты идешь по залитой солнцем, весенней алее; пустился неожиданный дождь, а ты вдыхаешь морскую легкую прохладу и ощущаешь на теле изредка долетающие, приятно освежающие брызги волн. Это Чудо...

... cтоль многогранное чувство, в котором сочетается влюбленность, страсть, дружба, уважение, желание постоянно быть рядом, беспокоиться и заботиться о любимом человеке. Очень жаль, что зачастую, когда уходят влюбленность и страсть все остальное рассыпается как карточный домик, а при этом еще остается горечь обид.

Единицам удается сохранить все, столь нужные человеку, чувства рядышком с сердцем!

... когда сила становится нежной, а мягкость - сильной.

... Когда смотришь на свою вторую половинку и понимаешь, что до этого ты не жил, ты просто существовал!!! И что каждая минута, проведённая на расстоянии друг от друга, кажется невыносимым испытанием! Пожалуйста, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

... язык, понятный без слов.

... Солнышко, которое разгоняет грозовые тучи.

... Проснуться утром рядышком с любимым человеком, прижаться крепко - крепко и валяться долго - долго в кровати...

Просто слушать стук её сердца и ощущать его дыхание

... это когда смотришь на человека и видишь, что он на тебя тоже смотрит. Также, как ты.

... Любовь, это когда постоянно думаешь о любимой.
Любовь, это когда не хочешь жить без нее.
Любовь, это когда ты готов на все ради любимой.
Любовь, это когда ты обожаешь ее.

... самое сложное чувство. Часто доставляет радость и ты чувствуешь, что вырастают крылья за спиной и хочется лететь лишь с ней, только вдвоем во всем свете. Но иногда - это слёзы, переживания и невыносимая БОЛЬ. Боль которая сводит с ума тишиной и пустотой. Любите, будьте любимы!!! Второго шанса дарят...

... когда практичный разум и тонкий расчет уступают своё насиженное место, стремящейся душе и открытому сердцу!!!

... это то, чему не в силах помешать расстояния и разлука... Это то, почему я смотрю на тебя... Это то, что заставляет меня улыбаться даже когда ты говоришь обидные слова.. Это когда ты меня целуешь,а я не в силах оставить глаза открытыми...

Любовь… как сказал когда - то поэт «Любовь - это пятое время суток»…
И в этом времени слились воедино и предрассветная тишина, и первый утренний взгляд «глаза в глаза» , и небесная лазурь ясного дня, и любование вечерним закатом и миллионы ночных звёзд во вселенной. И были мы среди этих звёзд…
Что это? Удивлялся я… … Мы вне времени или просто в нём…?

... без любви на земле нет жизни, даже птицы не поют и деревья не зеленеют без света, посланного с любовью солнцем. поэтому без страха распахни перед ней дверь. любовь может быть жестокой, но без неё нет смысла жить...

Всё - таки здорово любить!!! Порой не понимаешь, куда идёшь, и, собственно, зачем. Вспоминаешь твои глаза, и земля вылетает из под ног, опьяненный восторгом и гордостью за то, что я могу тебя любить!!!

ЛЮБОВЬ - ЭТО САМОЕ ЧУДЕСНОЕ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС!!!


Litizija

 

Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в Алеся52
Страницы: 530 ... 440 439 [438] 437 436 ..
.. 1 Календарь