-Всегда под рукой

flash=600,600,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/489.swf

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алеся52

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2010
Записей: 10600
Комментариев: 244
Написано: 11621




 


 

 

 

 


 


МК-видео по лепке ПОДСНЕЖНИКА-ХФ,для начинающих.

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК-видео по лепке ПОДСНЕЖНИКА-ХФ,для начинающих.

МК-видео по лепке ПОДСНЕЖНИКА-ХФ.

4287072_6a00d83451c24669e2012877aad509970c500pi (500x375, 17Kb)

ВИДЕО МК....
Рубрики:  Видио- мастер класс

Непринимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить...

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стоит Непринимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить...




Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение и просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды ты ошибёшься сам.

Кто не понимает вашего молчания, едва ли поймёт ваши слова.

Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хоть он и прав.

Иногда нам не хватает лишь капли смелости, а ведь она может изменить всю нашу жизнь.

Не всегда то, что вы хотите - действительно вам нужно.

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они с нами.

Нет ничего хуже, чем знать, что у тебя была возможность, а ты ею не воспользовался.

Когда люди понимают, что нравятся друг другу – начинается молчание.

Одно слово может изменить твоё решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.

В жизни каждого человека существует два замечательных дня: день когда родился и день, когда понял зачем.

Часто самое сокровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда.

Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым.

Мы часто жалеем, что промолчали, зная, что сказать.

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

У желания тысячи возможностей, у нежелания - тысячи причин.

Хорошие мужчины делают женщину счастливой, а плохие - сильной.

Невозможно убежать от того, что внутри нас.

И десятки тех, кто хотел твоё тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ошибки, это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.

Чем сильнее характер, тем меньше настоящих друзей.

Сильный человек - это не тот, у которого всё хорошо. Это тот, у которого всё хорошо несмотря ни на что.

Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире.

Любите друг друга такими, какие вы есть, и учитесь жить, как в последний день, ведь когда-нибудь он действительно станет последним.

Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

**http://www.russiantaste.com/forums/showthread.php?t=3543&goto=newpost


 (190x70, 8Kb)






Рубрики:  Мои работы/Разное

копилку Лиру. Исправляем рубрики.

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ovkoch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку Лиру. Исправляем рубрики.

В копилку Лиру. Исправляем рубрики.

На днях столкнулась с проблемой и случайно нашла способ ее решить. Чем и делюсь со всеми.

Итак, наводя порядок в своем дневнике я заметила, что при переносе сообщения из одной рубрики в другую, счетчик количества сообщений у старой рубрики уменьшается на 2 и так вплоть до 0. Как раз в последнее время стала замечать во многих дневниках наличие таких рубрик, хотя знаю, что если рубрика пуста, то она не отображается в Рубрикаторе. Выглядит это, например, так: 

Попутно выяснилось, что список сообщений в рубрике формируется только если там до 53 сообщений.

Вобщем, в какой-то момент у меня оказалось на счетчике рубрики 26 сообщений, в списке числилось 53, а отображалось только 2 страницы по 20 сообщений, т.е. всего 40. И перегенирация списков-счетчиков не помогала совершенно. Из переписки с тех.поддержкой пришлось сделать вывод, что пользоваться надо тем, что дают и за все полученные в процессе работы "сюрпризы" они ответственности не несут.

К счастью, совершенно случайно, выход был найден.

Прежде чем делать перегенерацию, надо на любой рубрике изменить признак "серии сообщений" либо изменить родительскую рубрику. И тогда она срабатывает!

 

Для тех, кто еще не знает, как это сделать:    

смотрим далее
Рубрики:  Все для блога

ак пользоваться настройками дневника?

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения fomicheva_lidia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться настройками дневника?

Как пользоваться настройками дневника?

Смотрите также:Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
Что такое расширенный редактор? и Как им пользоваться?
ЛиРу - работа с простым редактором и ЛиРу - работа в расширенном редакторе
И, конечно же, наш популярный Учебник ЛиРу.
Несколько наших читателей написали нам, что не понимают, как пользоваться настройками дневника. Логично. Практически нигде подобную информацию не получить. А те, кто знает эти премудрости, уже подзабыл, как вначале сам тыкался словно слепой котёнок в разные непонятные пункты настроек. Итак, сегодня - первые три раздела настроек, которые популярно разъясняет Rost.

Часть 1. Общие настройки.


Если вы нажмёте на ссылку "настройки" вверху дневника, то попадёте в "Общие настройки". В них можно попасть также нажав у себя в дневнике в настройках на эту ссылку:

Первая графа "Название дневника":

Здесь можно задать название вашего дневника.

Вторая графа "Название фотоальбома".
Здесь можно задать название фотоальбома в вашем дневнике.

Третья графа "Показывать в главной ленте дневника":

Тут возможно 2 варианта, как вы видите.
Вариант №1.
"все типы записей"
Вариант №2.
"только записи дневника"
Что выбрать?
Для начала объясню, что такое "главная лента дневника".
"Главная лента дневника" - это то, что показывается в вашем дневнике по умолчанию. Если вы хотите, чтобы всю музыку, видео, цитаты и т.д., которые вы добавили, показывались в главной ленте, выберите первый (верхний вариант). Если хотите, чтобы показывалиcь только текстовые записи - нижний.
Я рекомендую вариант №2: "только записи дневника"

Новички и "чайники" ЛиРу! Внимание - этот пост для вас!
Знатоки - обновите свои знания. >>>

Рубрики:  Все для блога

5 урок. С нуля. Рамка и текст одновременно!

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledy_OlgA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 урок. С нуля. Рамка и текст одновременно!

Сделаем мигающую рамку и подпишем картинку или аватарку
примерно вот так!
Это может быть большая картинка с большой надписью,
маленькая аватарка со свои именем!
все что угодно.


продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Все для блога

Как сделать скриншот за 10 секунд.

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения lyudmilakedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОК: Как сделать скриншот за 10 секунд.

УРОК: Как сделать скриншот за 10 секунд.

Делаем снимок экрана за 10 секунд!
Баннер

1. Заходим на сайт clip2net.com:
Лошотип сайта
(регистрироваться там не обязательно)

Регистрация нужна для того, чтобы все ваши скриншоты можно было выкладывать в Интернет сразу - без сохранения их в компьютер с последующей загрузкой в фото-хранилище на вашем сайте.
Чтобы зарегистрироваться - нужно нажать на панели «Мои сайты». После прохождения этой процедуры вам придет письмо с подтверждением регистрации и ссылкой активации. Теперь все ваши скриншоты будут храниться на этом сайте, что очень удобно –
делаете скриншот, тут же одним кликом загружаете его на сервер и тотчас получаете код, а потом просто вставляете этот код на любую вашу страничку!  

2. Скачиваем с сайта программу Clip2Net для Windows.


3. Распаковываем и устанавливаем её на свой компьютер.
4. В нижней части вашего экрана на панели инструментов появится маленький значок
1319971676-clip-7kb
а на рабочем столе в правом верхнем углу увидите еще один вот такой фоновый значок (область приема изображений)
Область приема изображений

5. Теперь (если вы прошли регистрацию), вам нужно в настройках программы ввести свои данные, чтобы скриншоты автоматиески в один клик  отправлялись в ваш аккаут на сервер-хранилице.
- Для этого жмем правой клавишей мышки по значку программы на панели инструментов и выбираем опцию "Настройки":
Настройки

- В выпавшем окошке ставим галочку и заполняем форму:
Настройки-2

- Здесь же можно отключить (если он вам очень мешает) значок области приема изображений:
Убираем значем области приема

Все! Теперь можно делать снимки экрана:
1. Жмем на значок программы Значок левой клавишей мышки (можно - правой,  в этом случае выбираем из меню «Публикация области экрана») :

2. В правом верхнем углу экрана появляется вот такая лупа:
Лупа

3. Теперь ставим курсор мыши в нужную часть страницы, зажимаем левую клавишу и тянем до того места, которое нам нужно выделить.

4. После этого у вас должно появиться вот такое окно
(рабочая область программы):
Рабочая область
 
5. При помощи инструментов на панели управления вы можете сделать на вашем скриншоте все необходимые выделения, пометки и надписи.
Смотреть ролик

6. После окончания редактирования выбираем или отправку изображения на сервер, или сохраняем его в папку на нашем компьютере.
Сохраняем скриншот

7. Если вы решили загрузить изображение на сервер, то через пару секунд появится окошко с HTML-кодом. Копируем его, а затем просто вставляем его в наш пост:
Код скриншота

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Сlip2net:

1. Чтобы снять весь экран целиком -  нажимаем на значок программы и выбираем из меню «Публикация изображения окна»,  а затем кликаем на экран и получаем его снимок.

2. Есть возможность записи короткого видео с экрана (без звука).
Нажимаем правой кнопкой мышки на значок программы и выбираем пункт «Запись видео». Выделяем нужную область экрана, которую решили записать и жмем кнопку “Record”. Останавливаем запись кнопкой “ОК”. Ролик сохраняется в формате AVI.

3. Можно воспользоваться функцией публикации текста.
Жмем правой клавишей мышки на значок программы и выбираем «Публикация текста». Появляется диалоговое окно встроенного текстового редактора, в котором можно написать свой текст или  вставить предварительно скопированный из буфера обмена.

4. Для зарегистрированных пользователей Сlip2net есть возможность хранения, сортировки загруженных на сервер скриншотов и, при необходимости, повторного многократного получения их кодов:
Код скриншота

5. Можно загружать сохраненные ранее изображения из вашего компьютера. Жмем на значок программы и выбираем "Публикация файлов". Выбираем файл из вашей папки и просто перетягиваем его мышкой на значок области приема изображений -> Область приема изображений

5.Также можно отредактировать online  загруженные на сервер изображения:
1319978538-clip-55kb

К окне online-редактора справа и вверху есть панельки с инструментами редактирования:
Online редактор скриншотов

Если вы заинтересовались работой этой замечательной программы - скачивайте, устанавливайте и знакомьтесь с остальными ее возможностями!
 
center
Рубрики:  Все для блога

Самые азы о создании постов.

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые азы о создании постов.

Я все в картинках сделала, так, мне кажется, - доступнее...
Если что-то непонятно - отвечу.)))
Про ссылки, расширенный режим и прочеее - чуть позже. Пока - самые азы. Удачи!)))

P.S. Все скрины увеличиваются.


Дальше>>>
Рубрики:  Все для блога

манишка с осинки

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Toothlesss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

манишка с осинки

вязать очень просто.Набрала 86 п., провязала резинкой 1х1 горлышко, ну, а потом начала делать прибавки. Прибавки делала по 2 п. в каждой большой косичке на перекрещиваниях. Там у меня есть ещё своего рода "разделительные" косички, если можно так выразиться, которые разделяют один узор от другого. Вот как раз по обе стороны этих косичек я делала прибавки 4 раза, а посередине, где ромбик было 8 прибавок с обеих сторон, так чтобы ромбик поместился Ну это очень непонятно получилось, простите, так сложно объяснить немного
Пряжа акрил, 100 гр приблизительно 266 м ( в 400 гр было 1066 м), спицы ном. 3. Вязала на дочку, которой год и 7 мес (с учётом "на вырост"). Длина резинки около 14 см. Провязано 40 рядов. В начале жемчужного узора было 6 п., а по окончанию 16 п. Закрыла 179 п. (пересчитала 2 раза) теми же спицами.
 (640x480, 62Kb)
 (640x480, 67Kb)
 (406x640, 50Kb)
 (446x640, 52Kb)
 (433x640, 44Kb)
 (453x336, 19Kb)
Так можно разные узоры подобрать и разместить как хочется, удобно как раз, чтобы между разными узорчиками что-то было (в моём случае "разделительные" косички), с обеих сторон которых можно и делать прибавки. Так и не запутываешься А сами прибавки я делала до тех пор, пока само изделие не замыкалось в круг, когда раскладываешь.

 

источник - club.osinka.ru/topic-24774

 

Рубрики:  Манишки

Вязание. Манишка спицами.

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Манишка спицами.

3 (600x409, 122Kb)
Рубрики:  Манишки

Пелерина VICTORIAN NECK от Wendy

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения zzmeya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пелерина VICTORIAN NECK от Wendy D. Johnson

Такую красивую пелерину можно связать и из однотонной и из секционной пряжи, результат все равно будет на все 100%.
4918569139_fd54328646_z (405x610, 304Kb)4918572035_cddf9b9587_z (405x610, 262Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Манишки

Стас Михайлов. Лучшие песни

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Нежные_чувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стас Михайлов. Лучшие песни


Вавайка
Рубрики:  Музыка

Стас Михайлов. Лучшие песни

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Нежные_чувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стас Михайлов. Лучшие песни


Вавайка

Сайт "МузОткрытка"-БЕСПЛАТНО!!!

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт "МузОткрытка"-БЕСПЛАТНО!!!

Сайт "МузОткрытка".

 

4287072_muzotkrytka_logo (700x175, 38Kb) 

 

Сайт "МузОткрытка" был создан, чтобы дарить людям счастье, и всё, что мы делаем, мы делаем с добром, любовью и радостью, для Вас!
Предлагаем Вашему вниманию огромный выбор музыкальных поздравительных открыток к праздникам, с популярными песнями и мелодиями советских и зарубежных исполнителей. Музыкальные открытки с лучшими песнями разных лет. Тексты песен!

 

Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка

BAD CAT2008 4287072_yayayayayayayayayayayayayayayayaya (284x197, 29Kb)

 

 

Рубрики:  Музыка

Яичную скорлупу - в дело! Мастер-класс

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яичную скорлупу - в дело! Мастер-класс

 Источник  http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43304630666/Skorlupu-ot-yaits-v-delo!!!-Krasota-iz-nichego...-(Master-klass)

Скорлупу от яиц в дело!!! Красота из ничего... (Мастер-класс)

Это самая первая работа. Купёна.

Это вторая. Архитектура Ирана.

Снегири.


Каллы.

Лилии. Была еще тарелка с дубовой веткой с желудями, но она разбилась

Читать далее...
Рубрики:  Мозаика

КРАСОТА!!!МК-видео по декупажу шкатулки тканью с имитации кружев !!!

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСОТА!!!МК-видео по декупажу шкатулки тканью с имитации кружев !!!

МК-видео по декупажу шкатулки тканью с имитацией кружев !!!

 



BAD CAT20084287072_4309351c920448d5e2d419759d7054dd (93x100, 57Kb)

Рубрики:  Видио- мастер класс

>Подставки пол стаканы, горячее. Идеи

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подставки пол стаканы, горячее. Идеи.

ИСТОЧНИК  http://www.etsy.com/shop/marimartin?page=1

http://ny-image1.etsy.com/il_fullxfull.230696525.jpghttp://ny-image1.etsy.com/il_fullxfull.226724377.jpghttp://ny-image1.etsy.com/il_fullxfull.235656269.jpghttp://ny-image3.etsy.com/il_fullxfull.228712271.jpghttp://ny-image1.etsy.com/il_fullxfull.229330777.jpghttp://ny-image0.etsy.com/il_fullxfull.231890512.jpghttp://ny-image3.etsy.com/il_fullxfull.231902883.jpghttp://ny-image1.etsy.com/il_fullxfull.235300365.jpghttp://ny-image2.etsy.com/il_fullxfull.226531862.jpghttp://ny-image1.etsy.com/il_fullxfull.231908193.jpghttp://ny-image3.etsy.com/il_fullxfull.224699831.jpghttp://ny-image2.etsy.com/il_fullxfull.226521282.jpghttp://ny-image0.etsy.com/il_fullxfull.228766968.jpghttp://ny-image0.etsy.com/il_fullxfull.233902864.jpghttp://ny-image3.etsy.com/il_fullxfull.233028167.jpghttp://ny-image3.etsy.com/il_fullxfull.226577395.jpghttp://ny-image1.etsy.com/il_fullxfull.227894145.jpghttp://ny-image3.etsy.com/il_fullxfull.226572459.jpghttp://ny-image1.etsy.com/il_fullxfull.230696525.jpghttp://ny-image0.etsy.com/il_fullxfull.226553168.jpg

Рубрики:  Для кухни

рихватки разные

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения обнавленная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прихватки разные

 На кухне всегда нужно, чтоб под рукой была прихваточка.На сайтах  демонстрируют такую красоту.

Да это может быть прекрасным подарком  маме, бабушке, коллеге, подружке.К  8 марту можно успеть

Жаль не вспомнила я об этом перед масленицей, ведь однажды я уже шила мышонка для ручки сковороды,  блины печь очень удобно., пользуюсь второй год  http://www.liveinternet.ru/users/3790773/post125511340/ 

А сколько еще красивых прихваток можно сделать в подарок

 (306x320, 33Kb) (246x281, 53Kb) (227x349, 19Kb) (300x269, 22Kb) (180x135, 4Kb) (173x194, 6Kb)

 (320x270, 17Kb) (262x217, 22Kb)

 

  (254x391, 82Kb) (400x299, 18Kb) (320x240, 21Kb) (480x276, 114Kb)

 

 

 (302x299, 24Kb) (320x240, 12Kb) (160x112, 6Kb)

 

 (266x278, 13Kb) (350x286, 21Kb) (180x177, 9Kb)

 (345x291, 34Kb) (240x313, 20Kb) (223x225, 14Kb)

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "Прихватки":
Часть 1 - Прихватки для кухни "Обезьянки"
Часть 2 - прихватки
...
Часть 9 - >Прихватки. МК.
Часть 10 - Шьем фартук, прихватку и чехол для тостера
Часть 11 - рихватки разные
Часть 12 - Прихватки собачки
Часть 13 - >прихватки разные
...
Часть 48 - Как связать павлина крючком. Мастер класс
Часть 49 - Плед и подушка из спиральных квадратов крючком
Часть 50 - >Прихватка подсолнух


Новая жизнь старым сапогам.Креативная переделка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая жизнь старым сапогам.Креативная переделка

Новая жизнь старым сапогам.

Мастер-класс от AndrianoR

4287072_a (700x525, 110Kb)

МК здесь
Рубрики:  Мастер-класс

Связать крючком коврик. Класс!!! Схема, видео урок и урок в картинках

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать крючком коврик. Класс!!! Схема, видео урок и урок в картинках

Связать крючком коврик. Схема, видео урок и урок в картинках


 

TAPETE DE CROCHE PONTO ARGOLA 476 M ass (640x501, 128Kb)
 

1.
TAPETE DE CROCHE PONTO ARGOLA  453 M ASS (640x462, 118Kb)

Читать далее...
Рубрики:  коврики


Поиск сообщений в Алеся52
Страницы: 530 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь