Без заголовка |

Каждый месяц, в новолуние, я выращиваю вошебный денежный огород на своем окне.
Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня.
Как вырастить волшебный огород?
Для этого берем красивый воолшебный глиняный горшочек, насыпаем в него свежей земли и закапываем несколько монеток. Затем садим семена любого быстровсходимого растения(я например, использую кормовую смесь для попугайчиков, в которую входит просо и семечки).
По периметру нашего горшочка втыкаем четыре спички головками вверх, чтобы они образовали углы квадрата, и говорим волшебные слова:
"НА МОЕМ ОГОРОДЕ ДЕРЕВА ВЫРАСТАЮТ, А ПЛОДЫ ИХ - ДЕНЬЖИЩИ, СЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ".
Как только проклюнутся первые росточки, денежки потекут к вам ручьем. Не забываете поливать огород!
Источник http://www.magicwish.ru/publ/volshebnyj_ogorod/10-1-0-1257
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Когда готовишь поздравление для конкретного человека, то хочется сказать ему много хороших слов.
Но одной мааленькой открыточки (с традиционными и не очень пожеланиями) иногда совершенно недостаточно, чтобы перечислить в ней все то, за что этого человека ценишь и уважаешь.
Самый простой и очевидный выход для этой ситуации - собрать на именинника досье.
Вот тут и пиши что хочешь!
Серия сообщений "подарки":
Часть 1 - денежное дерево-в подарок
Часть 2 - цветы
...
Часть 16 - упаковываем сладости красиво
Часть 17 - упаковка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
http://esotericpl.narod.ru/bibl/medit_oreng.html
Ошо (Бхагаван Шри Раджниш, 1931—1990)
Оранжевая книга
Медитационные техники мастера Ошо
"Оранжевая книга" это сборник медитационных техник, которые дал Ошо, объединенных с выдержками из книг, содержащих записи его утренних и вечерних бесед. Некоторые из техник - Випасана, Надабрама, Кружение - были известны медитирующим многих традиций столетиями; другие- Динамическая, Кундалини. Гуришанкар - отражают и мудрость этих традиций, и открытия современной психологии, они являются уникальным даром для современного человека. Собранные вместе, они предоставляют вам редкую возможность приложить все усилия, чтобы достичь здесь и сейчас и найти самих себя. Организация книги по разделам следует времени, предложенному Ошо для каждой медитации, но эти разделы - только рекомендации, а не застывшие категории. Бесконечно лучше заниматься динамической медитацией вечером, чем вообще ей не заниматься. И, если работа позволяет, вы можете петь и танцевать весь день. Думайте о медитации как о приключении, а об "Оранжевой книге" - как о вашем путеводителе.Читать далее
Серия сообщений "медитация":
Часть 1 - установка на здоровье
Часть 2 - медитация вдохновения
...
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
|
|
интернет-радио |
|
Без заголовка |
|
пироги которые не черствеют |

Сегодня многие хозяйки предпочитают не связываться с дрожжевым тестом. Говорят, что оно у них не получается. Про опару даже и не вспоминают. А зря! Пироги, приготовленные по всем правилам, – это не просто еда, это общая радость, семейный праздник. Так зачем лишать своих близких приятных минут?
Сегодня поставить настоящее тесто проще простого. Торговля предлагает всевозможные свежие дрожжи, а они – залог успеха сдобного теста.
Рецептов дрожжевого теста много. Простые и сложные. Для сладких пирожков и пирогов с «серьезной» начинкой. Но у этих рецептов есть один недостаток: как бы ни была вкусна свежая выпечка, она быстро теряет свой аромат и пышность, а затем и вовсе черствеет.
Однако есть рецепт, при котором качество пирогов остается на высоте несколько дней. И он довольно прост. С ним справится даже начинающая хозяйка. Но, чтобы получились хорошие пироги, надо знать несколько хитростей и не пренебрегать ими в процессе готовки.
|
нутелла за 5 минут |
|
средство для пяточек |
|
|
пирог с сливами |

|
Цитата сообщения anngol
Без заголовка |
Цитата |
Серия сообщений "видео":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - доброе утро
...
Часть 14 - человек-путь к себе
Часть 15 - улыбнись
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

|
перец запеченый с сыром |

Приготовление:
Перец разрезать пополам, удалить семена.
Сыр натереть, выдавить чеснок, добавить измельченный укроп, порезанный мелко помидор и сметану. Посолить. Перемешать.
Нафаршировать половинки перца этой массой. Сложить в поддон пароварки, включить таймер на 20-25 минут.
Приятного аппетита!
|
силуэты |
|
коробочка для мелочей |

Серия сообщений "HEND MEND":
Часть 1 - винтажный топиарий
Часть 2 - абажуры
Часть 3 - коробочка для мелочей
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - цветы в глицерине
|
|
мобильная карта интернета |
|
картинки |
|
топ |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "шаблоны":
Часть 1 - трафареты
Часть 2 - уникальная книга
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
...
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Без заголовка
Часть 42 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Автор: Лана Тимофеева
Блог автора:
Доброго всем времени суток.
Открыла наконец для себя распечатку на принтере и затянуло меня это дело ))) Делом оказалось это конечно кропотливым и тонким,но жутко интересным и захватывающим. Поделюсь тем чему научилась авось кому пригодится.
За мотив я взяла винтажные черно- белые картинки распечатанные на обычной офисной бумаге А4, принтер струйный. Поскольку делала я как всегда по наитию, училась в процессе. Итак ...
|