-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в саша_рай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2010
Записей: 60
Комментариев: 40
Написано: 110





38

Среда, 12 Января 2011 г. 09:37 + в цитатник
заебали все добавлять фотки своих девушек,парней,бесит это однозначно.

37

Суббота, 08 Января 2011 г. 04:33 + в цитатник
бессонница
всегда много хочется и много неполучается.

меня давно уже бесит что для девушек я просто милый
других качеств никто не видит или нехочет замечать.
я давно уже научился жить в своем собственном придуманном мире когда этот мир меня достает.
не рисую- просто нерисуется,незнаю почему,невыходит.

смотрел милодраму блять ебаныйже стыд готов был разревется как 7ми летняя девченка.

36

Вторник, 04 Января 2011 г. 14:36 + в цитатник
все это было бесполезно
давно с тим смирится нужно было

35

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 09:19 + в цитатник
Дорогой Дедушка Мороз помоги мне слезть с наркотиков и наладить личную жизнь,заранее спасибо.



Саша,19 лет

34

Среда, 22 Декабря 2010 г. 12:36 + в цитатник
когда все хорошо наркотики не к чему.

33

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 10:11 + в цитатник
это как сладкая вата в детстве
хорошее утро

32

Среда, 15 Декабря 2010 г. 00:03 + в цитатник
хочу много всего,в итоге нет нихуя
боюсь в какой то момент остаться совсем один

31

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 21:38 + в цитатник
холодно спать
слетел с катушек,в пятницу сорвался

30

Среда, 24 Ноября 2010 г. 14:40 + в цитатник
Все восторгаются «Черным квадратом» Малевича. Но это же просто убожество, - говорит один из граффитистов по кличке Смол. - Такую картину нарисует любой дурак. Разница между нами и так называемыми художниками в том, что мы рисуем красивые рисунки на стенах, а они свой отстой на холстах.(с)

29

Среда, 24 Ноября 2010 г. 14:22 + в цитатник
Я занимаюсь граффити, чтобы шокировать окружающих людей. Зачем это? За
тем, что я вижу, что на улице процветает жестокость с волчьими законами. Мне это не
нравится. Мне не нравится, что какая-то женщина возомнила, что ей 30 лет, хотя на
самом деле ей под 50. Мне плохо от того, что люди вокруг считают, что я чокнутый,
только по тому, что я не такой как все. Я не переношу слово ВСЕ. Я стараюсь не
общаться с лицемерами и халявщиками. Я агрессивный романтик, я верю, что всё либо
изменится, либо можно изменить. Мало того, я называю власть барыгами, толстосумами и не
от зависти, что у них денег в кармане больше, а то того, что они раком встанут за то,
что им нужно, а могут и поставить раком кого им надо, примеров уйма. Я не переношу
хитрость если она не является игрой. По этому я рисую на стенах, это мой протест всем,
кто мне не нравится и всему, что мне не нравится. Я и на выборах президента могу
в бюллетене написать что-то типа- "Власть имеет всех во все дыры. Я не надувная
кукла из Секс Шопа!!!!!!". И я сделаю это. (с)

28

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 02:24 + в цитатник
пятница- вписка обламалась.
зато с чуваком в мазде трешачке под пси транс с комфортом до дома домчались,это круто было.

27

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 14:00 + в цитатник
я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить я не буду пить и курить

просто нехватает нервов

26

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 20:59 + в цитатник
мне нравится работать,потому что когда я езжу по Москве я один и никто мне не мешает.
по ночам когда начинаю засыпать дергаться стал.
паранойя когда нахожусь среду людей в тусовке.

25

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 18:54 + в цитатник
просто плохой день
просто ебаная депрессия

24

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 23:13 + в цитатник
все вокруг обманчиво.

23

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 12:10 + в цитатник
немного авгана,сверху приправить гоа спирит и кажется что все хорошо
кажется...

22

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 22:58 + в цитатник
кофе в постель и поцелуй перед работой

21

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:30 + в цитатник
Можно без конца улыбаться и вешать лапшу людям на уши,а они пускай продолжают думать что все у тебя хорошо.

Я схожу с ума,моя голова скоро не выдержит.

20

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - Killswitch Engage - This Fire Burns
плохо сплю
нет ощющения что все налаживается не на секунду
за последний месяц разбил 4 стеклянных бокала когда мыл посуду,парадокс
хочется стать ветром и на бешеной скорости мчатся через безграничные просторы

19

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 23:44 + в цитатник
люди привыкли быть наблюдателями,никто не хочет участвовать в том что его персоны не касается.


Поиск сообщений в саша_рай
Страницы: 3 [2] 1 Календарь