Я знаю=) Но несмотря на то,что я музыкант,писать музыку не мой профиль=) У меня в голове вертится мелодия ко всем таким стихам (с тегом "Песни без музыки"),но записатьвсё это с аккомпанементом не предоставляется возможности,тк глупо получается и банально=)