-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спартакк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей: 231
Комментариев: 214
Написано: 1488


Мне нравятся брюнетки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nimey   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 15:11 (ссылка)
не плохой выбор...теперь нужно дождаться когда же ее найдешь))) удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Спартакк   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 17:37 (ссылка)
Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Энергия_   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 02:00 (ссылка)
какая у тебя идеальная девушка:) образ есть, осталось найти.
я вот сама светлая, светло-русая теперь.., поэтому поддерживаю таких же светленьких как и я:)
 (625x409, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Майская   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 20:47 (ссылка)
Вот когда к тебе придет любовь, ты не посмотришь ни на что!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 00:56ссылка
Вполне возможно.)
Милолика_Покровская   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 06:45 (ссылка)
...Девушки с русыми глазами - тоже что-то не то...Меня бы тоже напугали.Надеюсь это опечатка.
Хочется вам пожелать найти девушку вашей мечты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Октября 2010 г. 18:37ссылка
Большое спасибо, Милолика!)
Kandy_sweet   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 19:53 (ссылка)
Желаю удачи и ты обязательно её найдешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Октября 2010 г. 23:26ссылка
Спасибо. Надеюсь.
EgoEl   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:19 (ссылка)
Правильно! Главное нарисовать образ! И она обязательно встретится!
Я в 35 лет вышла второй раз замуж именно за такого мужчину, которого себе нарисовала!
А брюнетки - это класс! я - брюнетка и горжусь этим! Будем знакомы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:04ссылка
Рад знакомству!) я не знаю что мне делать - мне просто брюнетки очень нравятся.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:13ссылка
Спартакк, ничего не делать! Радоваться тому, что у тебя великолепный вкус)
Divia   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 15:52 (ссылка)
Я была и русой, и рыжей, и блондинкой, а сейчас остановилась на черном цвете волос) И мужу такой цвет волос нравится больше всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 16:57ссылка
А какая ты на самом деле?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 17:04ссылка
Спартакк, на самом деле волосы каштановые)
нармина_насруллаева   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:23 (ссылка)
Респект и увжуха!!!!))) Я тоже брюнетка, прям самая жгучая, и плюс восточная!!))удачного поиска тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку