-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спартакк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей: 231
Комментариев: 214
Написано: 1488


Кольцо Соломона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аццкий_Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 11:35 (ссылка)
Ну, насчёт "один из богатейших людей, живший на этой земле" вы слегка загнули. Даже не в десятке :)
И - самый мудрый. Так мудро и вдумчиво проебать ковчег завета.... Это да, это надо нехуёвый талант иметь!
P.S. Вы что, еврей или их любите?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 12:03ссылка
Все в жизни делают ошибки.) Соломон тоже не исключение...
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 12:08 (ссылка)
Спартакк, а насчёт пропаганды еврейских ценностей?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 12:48ссылка
Я не имел цели пропагандировать еврейские ценности...просто описал ситуацию, которая связана с кольцом Соломона. все.
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Спартакк:
Я не имел цели пропагандировать еврейские ценности...просто описал ситуацию, которая связана с кольцом Соломона. все.


Спартакк, а тот факт, что вы таким образом льёте воду на мельницу евреев, которые давно всем внушают, что гни - избранная нация, вас, как (надеюсь?) русского не тревожит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 13:37ссылка
Ну и пускай внушают. Это не запрещено. Каждый вправе выбирать веру и распространять всеми законными способами. Мы русские, тоже можем сказать, что мы избранная нация. можем это сделать своим убеждением. я ничего плохого в этом не вижу.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку