-Цитатник

Воротнички - (0)

Воротнички (продолжение) Начало здесь http://www.liveinternet.ru/users/santana-i/post340602009/...

Большая подборка узоров для вязания свитеров и варежек спицами - (1)

Большая подборка узоров для вязания свитеров и варежек спицами Жаккардовые узоры спицами: схе...

Как вязать норвежские узоры и жаккард без протяжек - (0)

Как вязать норвежские узоры и жаккард без протяжек - Modnoe Vyazanie ru.com http://modnoevyazanie...

Как вязать лопапейсу - (0)

Как вязать лопапейсу ( Lopapeysa ) ☆ большая подборка с основами и образцами Я уже писал...

Спицы.Ажурный жакет - (0)

Спицы.Ажурный жакет

 -Метки

НОСКИ аудиокниги баклажаны береты блузка болеро варежки волосы воротник все для блога выпечка вышивка вышивка лентами вязание вязание крючком вязание спицами декор декупаж диабет для девочек для дома дом дуплет жакет жакеты жаккард живопись жилет журналы закуски игрушки интерьер ирландское кружево история кайма кардиган книги о вязании коврики компьютер костюм кофточка кофточки кошки красота и здоровье лоскутное шитьё манишка маска мотив мотивы музыка мясные блюда накидка палантины пальто пасха платье платья плед пледы подушки пончо психология пуловер пуловеры религия рисование розы роспись рыба рыбные блюда сад и огород салат салаты салфетки сарафан свитер свитера скатерти снуд стихи сумка сумки тапочки техника вязания топ топы туника туники узоры фильмы фоны цветы цветы из ткани шали шаль шапки шарфы шитье юбка яйца

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила57

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивание вязание инструментальная и классическая музыка.барды кошки кулинария медицина поэзия психология цветоводство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей: 20829
Комментариев: 428
Написано: 21374


Вязаный чудо-цветок от Olivia

Четверг, 18 Октября 2012 г. 14:39 + в цитатник
Цитата сообщения Глебова_Елена Вязаный чудо-цветок от Olivia - My Favourite Things. Мастер-класс

Рада приветствовать вас на страницах моего дневника!

Вязаные цветы очень красиво смотрятся в декоре теплой одежды - шапок, шарфов, свитеров и т.д. При этом выполняются они достаточно просто, а от толщины и фактуры ниток зависит их будущий объем, один и тот же цветок, выполненный из разных ниток, выглядит совершенно по-разному. Я хочу познакомить вас с приятной работой талантливой Оливии, автора ресурса My Favourite Things - изящным цветком, связанным крючком. Несложно и очень симпатично! Приятного просмотра!

1 (700x468, 274Kb)

По материалам сайта: myfavouritethingsblog95.blogspot.com.au

2 (700x432, 203Kb)

3 (700x405, 143Kb)

4 (700x406, 169Kb)

5 (700x343, 175Kb)

6 (700x466, 265Kb)

6-1 (700x527, 173Kb)

7 (700x468, 274Kb)


Сейчас для того, чтобы сделать качественную аппаратную эпиляцию, нет необходимости терять время на посещение салонов - существуют домашние эпиляторы, аналоги профессиональных салонных - и лазерные, и фотоэпиляторы. Специалисты рекомендуют использовать лазерный эпилятор обладателям темных волос, а фотоэпилятор для домашнего использования - светлокожим и светловолосым, но это не принципиально, все зависит еще и от ваших личных предпочтений. Узнать подробности, изучить технические возможности и тонкости использования  вы сможете на ресурсе Домашний-фотоэпилятор.рф. 

Фотоэпилятор RIO IPL-8000


Всем удачи и прекрасного настроения!!

Елена Глебова

Best Hand Made

Рубрики:  цветы
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку