-Метки

анализы баклажаны балкон банк больница боня брат вены виноград внук вода война война. волонтёры врач врачи газ гараж глаза давление дача дача. дачное день рождения деревня дети друзья еда жара заготовки здоровье земля зубы зять инсулин интернет кабачки капуста картошка киви кино кисты китай клавиатура кладбище клубника ковидный госпиталь кондиционер котёнок кредит лекарства ливень лимон лимоны домашние. лук мёд метки муж мясо налоги нарциссы наследство немцов новый год нотариус нэт бай нэт обморок огурцы онкология операция операция на венах отказ оти госпитализации отопление пенсия перцы печенье пионы пирожки помидоры помидоры. праздник приватбанк простуда рассада ремонт санаторий сахар семена семья сердце скорая помощь собаки соседи стационар стирка счётчик счастье сша сын тараканы телевизор телефон торт транспорт тюльпаны узи укол уколы украина украина. урожаи хозяйственная постройка цветы чай чайник электроэнергия яблоки

 -Цитатник

Огурцы на подоконнике . - (0)

Огурцы на подоконнике С некоторых пор любители выращивают дома кроме цветов и различные овощны...

Готовятся новые протесты:их резко задавят по европейски. - (0)

Готовятся новые протесты: их резко задавят "по-европейски" Готовятся новые протесты: их резко зад...

Солевые повязки творят чудеса! - (0)

СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА! СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА! Этот рецепт был опублик...

Пора сажать перцы! - (2)

Наступает дачный сезон. Занимаюсь рассадой.Куплены семена овощей и цветов.Первое что посадили это...

Как всё верно,просто за душу берёт! - (2)

Так всё изменилось - другими мы стали! Так всё изменилось - другими мы стали! На окнах решётки...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деревянко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 37391


Всю ночь то смеялась, то плакала.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapatylechka_LILI   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2016 г. 06:34 (ссылка)
Меня не пускает в дневник, если я захожу с других сайтов, с Постилы, например. А иногда и с других сайтов без проблем попадаю в днев. Думаю, это глюки сайтов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2016 г. 09:32ссылка
А я всё думаю, что это глюки моего мозга!
vit4109   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2016 г. 07:37 (ссылка)
Настройки- вниз- показать дополнительные настройки- пароли и формы-управление паролями- нажимаете на звездочки - показать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2016 г. 09:35ссылка
Спасибо, Виталий.Буду пробовать.
ludnov   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2016 г. 10:48 (ссылка)
Так бывает, главное нашли! Всего хорошего!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2016 г. 15:11ссылка
Исходное сообщение ludnov
Так бывает, главное нашли! Всего хорошего!


Уже накчинаю думать, что не у меня одной так бывает.Может у меня всё в порядке с головой, а я просто сама себя задурила ?
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2016 г. 17:35ссылка
Просто пугаешься, что что-то не так сделала. МЫ потому и к компу долго привыкаем, что боимся его сломать. Но это сделать нелегко!
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2016 г. 10:13ссылка
Точно, нелегко.Вчера он у меня грохнулся об пол , нечаянно свалила.Думала что всё ,придётся новый покупать. Включила, работает.
ollietta   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2016 г. 18:47 (ссылка)
Знакомая ситуация Я часто пароли забываю, хотя у меня их не так то много...Бывало, по годув блог на Лиру попасть не могла. Пароль не подходит, а название почты для восстановления пароля забыла...

Решили переписать все свои аккаунты, логины, пароли.
Именно для этого зашла на ЛиРу... да в Вашем блоге и зависла, попав в него через Яну Малыгину....

Вот так зайдешь на секунду - и о времени забывашь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 00:10ссылка
Так заходите почаще!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку