-Метки

анализы баклажаны балкон банк больница боня брат вены виноград внук вода война война. волонтёры врач врачи газ гараж глаза давление дача дача. дачное день рождения деревня дети друзья еда жара заготовки здоровье земля зубы зять инсулин интернет кабачки капуста картошка киви кино кисты китай клавиатура кладбище клубника ковидный госпиталь кондиционер котёнок кредит лекарства ливень лимон лимоны домашние. лук мёд метки муж мясо налоги нарциссы наследство немцов новый год нотариус нэт бай нэт обморок огурцы онкология операция операция на венах отказ оти госпитализации отопление пенсия перцы печенье пионы пирожки помидоры помидоры. праздник приватбанк простуда рассада ремонт санаторий сахар семена семья сердце скорая помощь собаки соседи стационар стирка счётчик счастье сша сын тараканы телевизор телефон торт транспорт тюльпаны узи укол уколы украина украина. урожаи хозяйственная постройка цветы чай чайник электроэнергия яблоки

 -Цитатник

Огурцы на подоконнике . - (0)

Огурцы на подоконнике С некоторых пор любители выращивают дома кроме цветов и различные овощны...

Готовятся новые протесты:их резко задавят по европейски. - (0)

Готовятся новые протесты: их резко задавят "по-европейски" Готовятся новые протесты: их резко зад...

Солевые повязки творят чудеса! - (0)

СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА! СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА! Этот рецепт был опублик...

Пора сажать перцы! - (2)

Наступает дачный сезон. Занимаюсь рассадой.Куплены семена овощей и цветов.Первое что посадили это...

Как всё верно,просто за душу берёт! - (2)

Так всё изменилось - другими мы стали! Так всё изменилось - другими мы стали! На окнах решётки...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деревянко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 37391


Воспитание детей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapatylechka_LILI   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2015 г. 17:09 (ссылка)
Мне повезло - у меня была любящая и мудрая бабушка. То, что родители не успевали дать, получала от бабушки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 17:24ссылка
Мне тоже повезло.У меня кроме любящей доброй бабушки были ещё порядочные родители, которые не воспитывали, но мы видели атмосферу в доме, отношения родителей друг к другу и к нам и к бабушке.
И это передаётся. Мой муж перенял манеру поведения моего отца , теперь наш зять ,пожив в нашей семье ведёт себя так же как мой дед, как мой отец , и как мой муж , отец его жены.
Манера поведения , манера отношения друг к другу такая же. Никто никого не воспитывал. Они просто видели как надо жить.
vit4109   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2015 г. 17:10 (ссылка)
Тогда люди намного добрее и честнее были.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 17:42ссылка
Исходное сообщение vit4109
Тогда люди намного добрее и честнее были.

Конечно всё было немного по другому. И я считаю, что большое влияние на воспитание оказывала школа.Теперешняя вседозволенность, она развращает людей. Попробуй раньше поскандалить в семье. Если жена обратится на работу мужа с жалобой на его недостойное поведение , то с рабочим побеседует сначала его непосредственный начальник, потом председатель профкома, секретарь парторганизации. Потом его поведение обсудят на общем собрании, на партсобрании на заседании общественного суда.
А плохое поведение школьника, на комсомольском собрании, на общем собрании класса, школы. побеседует классный руководитель, завуч школы, директор. Вызовут на заседание родительского коммитета. Людей действительно воспитывали .
Может и не все добрыми были, но общественного осуждения боялись. Что люди скажут было важно.
ludnov   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2015 г. 18:14 (ссылка)
Согласна! ЗАБОТИЛИСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 18:28ссылка
Исходное сообщение ludnov
Согласна! ЗАБОТИЛИСЬ!

Вот именно, заботились!
Светик_психо   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2015 г. 21:09 (ссылка)
это все "черный" пиар
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 23:59ссылка
Исходное сообщение Светик_психо
это все "черный" пиар

Конечно "пиар" ,например у артиста Панина. Так ведь и другие рвутся воспитывать.Кто бы их самих повоспитывал.
Вот пример.
Гуляла, гуляла, не то что бы ошиблась или любила, но не срослось, а именно гуляла и не знает от кого нагуляла, в лесу ребёнка бросила, а теперь права качает, сама буду воспитывать. Кого она воспитает?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку