-Метки

анализы баклажаны балкон банк больница боня брат вены виноград внук вода война война. волонтёры врач врачи газ гараж глаза давление дача дача. дачное день рождения деревня дети друзья еда жара заготовки здоровье земля зубы зять инсулин интернет кабачки капуста картошка киви кино кисты китай клавиатура кладбище клубника ковидный госпиталь кондиционер котёнок кредит лекарства ливень лимон лимоны домашние. лук мёд метки муж мясо налоги нарциссы наследство немцов новый год нотариус нэт бай нэт обморок огурцы онкология операция операция на венах отказ оти госпитализации отопление пенсия перцы печенье пионы пирожки помидоры помидоры. праздник приватбанк простуда рассада ремонт санаторий сахар семена семья сердце скорая помощь собаки соседи стационар стирка счётчик счастье сша сын тараканы телевизор телефон торт транспорт тюльпаны узи укол уколы украина украина. урожаи хозяйственная постройка цветы чай чайник электроэнергия яблоки

 -Цитатник

Огурцы на подоконнике . - (0)

Огурцы на подоконнике С некоторых пор любители выращивают дома кроме цветов и различные овощны...

Готовятся новые протесты:их резко задавят по европейски. - (0)

Готовятся новые протесты: их резко задавят "по-европейски" Готовятся новые протесты: их резко зад...

Солевые повязки творят чудеса! - (0)

СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА! СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА! Этот рецепт был опублик...

Пора сажать перцы! - (2)

Наступает дачный сезон. Занимаюсь рассадой.Куплены семена овощей и цветов.Первое что посадили это...

Как всё верно,просто за душу берёт! - (2)

Так всё изменилось - другими мы стали! Так всё изменилось - другими мы стали! На окнах решётки...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деревянко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 37391


Ну вот! Дневник Алёна удалила!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oberonn   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 12:13 (ссылка)
вернется
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 15:01ссылка
Oberonn, Может быть! Когда боль поутихнет.Надо же ,он алименты не платил,якобы он нигде не работал.А всё имущество на маму записано.
Oberonn   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Деревянко
Oberonn, Может быть! Когда боль поутихнет.Надо же ,он алименты не платил,якобы он нигде не работал.А всё имущество на маму записано.
а люди они такие. Бояться покойников и черных кошек. Зато бля тех кто под боком срет и думает как сделать похуевей, они не бояться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 15:29ссылка
Oberonn, Она говорит,я всё любовь свою доказывала,кому,зачем?
Oberonn   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Деревянко
Oberonn, Она говорит,я всё любовь свою доказывала,кому,зачем?
Все просто как обычно Деревяненко. Потому что, надо же быть кому то нужным? Я не издеваюсь, просто констатирую факт. Это беда хороших людей.
Доказывать то можно, но тому кто оценит. Хуле в стены стучать, там дверей нет. стучать нужно в двери, их открывают обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady__blogger   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 00:09 (ссылка)
есть наверное причины... поэтому и удалила...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 22:58ссылка
Исходное сообщение Lady__blogger
есть наверное причины... поэтому и удалила...
Конечно есть!
Целый день сегодня мы эти причины обсуждали!
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:00ссылка
К сожалению я не знала ее.... почитала тут ваши комменты.... может ей помощь нужна была какая?
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:11ссылка
Lady__blogger, Помощь нужна была только моральная.
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:13ссылка
Очень жаль, что мы не смогли помочь ей. Иногда так не хватает обычных слов поддержки..
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:16ссылка
Lady__blogger, Она вернулась! Мы очень этому все рады!
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:17ссылка
Ура!!! Передайте, что все будет хорошо!
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:23ссылка
Lady__blogger, Сомневаюсь!Она слишком поверила бывшему мужу.Нужен очень хороший юрист!
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:24ссылка
а нельзя обратиться здесь.... может есть хорошие юристы, кто поможет?
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:30ссылка
Я как-то не в курсе!
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 19:20 (ссылка)
Слушай,а она работу хоть имеет?И где живет,в Москве вроде?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 22:45ссылка
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, Да,в Москве живёт.А насчёт работы,здесь никто не афиширует,кто где работает.
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:03ссылка
Так у меня трое знакомых просто обречены жить на съемных квартирах,мать с двумя детьми,семья с двумя подростками+собакамми,молодая семья с кошками и собакой.
Тут главное не впасть в депрессию и иметь средства на минимальное жилье.
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:10ссылка
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, Вот как раз вчера она впала в отчаяние,когда её квартиру продали с торгов.Но сегодня она полна решимости бороться. Мы об этом узнали,потому что она восстановила дневник.
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:21ссылка
Молодчина!!!Одно дело когда и так нищих и старых махинациями выгоняют на улицу бомжевать,а другое дело молодая женщина.
Я не знаю,но у меня с ней не сложилось.Я когда днев завела она самая первая меня пригласила в друзья.Я откликнулась,читала,комментила ее,а она даже в днев мой не заходила.
Вот и удалила ее через год.
Поэтому не знаю чем она живет и о чем пишет.
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:27ссылка
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, Бывает!Нет общего мнения или интересов,а может просто не поняли друг друга.
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:30ссылка
Разногласий не было.О своих интересах я сразу написала.Да и как могли возникнуть общие интересы если она ко мне в днев даже не заглядывала)))
Скорее всего пригласила для количества.
Мне кажется,что хоть бы из уважения можно было зайти к тому кто тебя комментит и хоть раз прокомментировать его.А этого не было.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 00:58ссылка
ты меня тоже удаляла на заре наших отношений ! А я на это не реагирую : если мне нравится дневник,я его все равно читать буду -в одностороннем порядке !
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 01:41ссылка
Мне до сих пор стыдно!
Я тебя добавила со своих двух дневов.
Но потом у меня пошло обострение,жуткая депрессия,сил не было и я тогда в,кажется еще Лаэртской,сейчас Татке,поудаляла человек 180 точно(раньше принимала приглашения все подряд).
Оставила только старых знакомых.
Сил не было на общение.Да и те 180,ни я их толком,ни они меня не читали.
Вообщем я оставила только личные дневы-давние друзья.
ЭДИЧКУ тоже почистила.Но в ЭДИЧКЕ оставила рукодельные сообщества,дневы,дневники о живописи,литературе.Твой дневник оставила.
До лучших времен.Когда вернутся силы и желание познавать интересное.

А с Донной просто вышло так.
Я завела дневник,она самая первая меня пригласила к себе.Я так обрадовалась что у меня первый друг на лиру появился.Радость как у ребенка была.
А оказалось,что я этому другу и на фи не нужна.

Теперь то конечно я на такие вещи реагирую спокойно)))
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 12:20ссылка
Да чего * стыдно*,Тань ?!Мы росли на Ли Ру как дети ...и эмоции такие же переживали ...Я к тому написала,что б свою позицию высказать в том,что я читаю то,что мне интересно...вчера пригласила меня одна дама прочитать ее рассказы ...Я после чтения их ,содрагалась до вечера : в одном рассказе девочку в гроб положили ,а она еще жива была...в другом -кошку топором перерубили...в третьем однокласника убили...-все написано мрачно и без позитивных выводов.....ну зачем мне ЭТО ? наше общение приносит позитив ,дает силы,ободряет и я рада этому !
Деревянко   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:34 (ссылка)
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, Да она ,вроде бы рекламой не занимается.Зачем ей количество? Наверное просто случайность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку