-Метки

анализы баклажаны балкон банк больница боня брат вены виноград внук вода война война. волонтёры врач врачи газ гараж глаза давление дача дача. дачное день рождения деревня дети друзья еда жара заготовки здоровье земля зубы зять инсулин интернет кабачки капуста картошка киви кино кисты китай клавиатура кладбище клубника ковидный госпиталь кондиционер котёнок кредит лекарства ливень лимон лимоны домашние. лук мёд метки муж мясо налоги нарциссы наследство немцов новый год нотариус нэт бай нэт обморок огурцы онкология операция операция на венах отказ оти госпитализации отопление пенсия перцы печенье пионы пирожки помидоры помидоры. праздник приватбанк простуда рассада ремонт санаторий сахар семена семья сердце скорая помощь собаки соседи стационар стирка счётчик счастье сша сын тараканы телевизор телефон торт транспорт тюльпаны узи укол уколы украина украина. урожаи хозяйственная постройка цветы чай чайник электроэнергия яблоки

 -Цитатник

Огурцы на подоконнике . - (0)

Огурцы на подоконнике С некоторых пор любители выращивают дома кроме цветов и различные овощны...

Готовятся новые протесты:их резко задавят по европейски. - (0)

Готовятся новые протесты: их резко задавят "по-европейски" Готовятся новые протесты: их резко зад...

Солевые повязки творят чудеса! - (0)

СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА! СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА! Этот рецепт был опублик...

Пора сажать перцы! - (2)

Наступает дачный сезон. Занимаюсь рассадой.Куплены семена овощей и цветов.Первое что посадили это...

Как всё верно,просто за душу берёт! - (2)

Так всё изменилось - другими мы стали! Так всё изменилось - другими мы стали! На окнах решётки...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деревянко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 37391





О своей жизни.

Суббота, 01 Октября 2011 г. 22:33 + в цитатник
Я смотрю на себя отрешённо,как будто со стороны.Я смотрю на свои морщины, их всё больше и больше,опустились уголки губ и брови стали седыми.Конец лета,у всех загорелые лица,а у меня зелёное. Я мало была на улице, я отвыкла от свежего воздуха и когда выхожу на улицу у меня кружится голова.Я знаю, что моя жизнь подходит к концу, я осознаю это умом,но как то думаю об этом как о постороннем человеке, как будто не о себе,не о своей жизни.Я думаю как мне успеть доделать свои дела.Я не боюсь смерти,я боюсь мучительной смерти.Опять в мыслях возвращаюсь в своё детство,вспоминаю школу,техникум институт.Как бы я хотела изменить кое какие моменты своей жизни.Я жила как будто начерно,как будто будет вторая,настоящая жизнь, а эта не всерьёз.И уже ничего не изменишь.

Штамп в паспорте.

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 20:24 + в цитатник
Сейчас стали модны свободные отношения.Молодые люди не считают нужным регистрировать брак, считая,что штамп в паспорте ничего не значит. Вот уж не стала бы я так пренебрежительно относиться к этому самому штампу.На любовь этот штамп действительно не влияет да и разбежаться потом легче,но это в том случае если серьёзных отношений заводить не собирались. Так, сошлись, что бы удобнее было,как бы это помягче сказать, ну вы поняли.Заодно она и постирает,хотя сейчас стиральные машины-автомат есть,но всё равно погладить надо,обед сготовить. И провожать её домой не надо,всегда она тёпленькая под боком.А ребёночек родится,так ещё пусть докажет, что это от него.Сплошные плюсы для мужчины,конечно.Ну у девчонок на первом месте любовь, естественно.Она верит,что он её любит и никогда её не оставит и они будут жить счастливо до гробовой доски.Но это пока они жили отдельно.А тут оказалось,что она храпит,это нежная-то девушка,носовая перегородка у неё видите-ли искривлена, а он пукает,да так воняет.Любовь немного пошатнулась, но смирились.Семейное гнёздышко обустраивать стали,,не всем родители помогают, но некоторым помогают.Мебель купили,на бытовую технику экономили, тут он разок налево свернул, а у неё характер не совсем ангельский оказался надо разбегаться,а что их связывает?Штамп в паспорте конечно не помог бы, но как имущество делить?Кому квартира принадлежит,тот бывшего сожителя просто выгоняет.И доказывай что у кого было,а что вместе покупали.И ещё не факт,что докажешь.Вот и подумаешь нужен штамп или не нужен.Тут за моей спиной сын, то что я пишу читает и свою точку зрения мне высказывает.У них на работе эта тема у мужчин обсуждалась и мужчины считают, что поведение женщины с появлением штампа в паспорте резко меняется.То с работы придешь, а она вся такая глазками луп-луп:"Милый вынеси мусор"и ты бежишь радостно, а как штамп появится так уже глазками не лупает,а зыркает, на улице дождь,она целый день сериалы смотрела, а ты с работы пришёл и нести мусор уже не просит,а это уже твоя обязанность.Отсутствие штампа в паспорте заставляет женщину держаться в тонусе.И вообще следует возродить традицию супругам иметь отдельные спальни,что бы сохранить свежесть отношений.Да, хорошо бы,а пока не все и отдельную комнату имеют.Вот теперь уж и не знаю нужен штамп в паспорте или нет.Сдаётся мне что всё-таки нужен.

Разведусь.

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 16:25 + в цитатник
Нет, я реально разведусь. Мой положительный, работящий муж позвонил из деревни,что бы приехали и забрали грибы.Внук поехал и забрал. И теперь я чищу, мою, режу,отвариваю.Уже три дня, с небольшими перерывами.Завтра буду жарить и складывать в банки.Оно мне надо? Столько грибов. Запасливый мой! Труженик! Ну вот на хрена мне столько грибов? Обожраться? Да я вообще их есть не хочу! А когда захочу, то всё можно купить в магазине. Прошли те времена когда нужно было делать заготовки. Сейчас их уже никто не делает.Но мой запасливый муж любит делать заготовки в больших масштабах.Забитые полки вызывают в нём умиротворение. Меня он конечно жалеет, но страсть к накопительству сильнее его.Я не хочу делать никаких заготовок.Тем более заготовки для него и не так много значат, для него главное переработать,то что вырастили. У меня вообще такое ощущение, что мы живём для того что бы сначала вырастить, кстати с большим трудом, а потом переработать,тоже с большим трудом.С этим надо кончать.

Мой брат.

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:19 + в цитатник
Вчера заходил мой брат.Зашёл по пути,он поблизости настраивал пианино.Работает настройщиком фортепиано и роялей.В нескольких музыкальных училищах состоит в штате.И частным образом подрабатывает.А ещё поёт в церковном хоре.Но это больше для души,им очень мало платят.У брата абсолютный слух,что бывает довольно редко.Как все-таки хорошо что-то уметь.Как прожить на наши пенсии,не имея какой нибудь нужной людям специальности, что бы подработать.

Лень.Лень мыть окна.

Среда, 21 Сентября 2011 г. 15:57 + в цитатник
Вот имею я право в конце жизни немного полениться.Имею.Я свой долг перед всеми выполнила и теперь хочу отдохнуть.Не суетиться,ни за чем и ни за кем не гнаться.Плыть по течению,куда вывезет.Тем более,что и выбора-то у меня нет.Вчера допила последнюю таблетку бидопа.В аптеку идти некому.Попробовала обойтись.Пока лежу-ничего,жить можно.Осторожно встала и пошла на кухню,чайник поставить.Дошла до кухни,сердце заколотилось,чуть не выпрыгнет. Ложусь на диван,измеряю давление.Высокое,но не страшное,но пульс на дисплее 118.Нет,надо идти за таблетками,куплю или бидоп или конкорд.Надо идти,тем более,что я твёрдо решила каждый день гулять,уже два дня гуляю. А окна подождут.А что? Хорошее такое оправдание получилось.

Мой Кузька.

Среда, 21 Сентября 2011 г. 13:42 + в цитатник
Я невероятно обленилась.Мне некогда заниматься домашними делами.Вот на сегодня было запланировано мытьё окон.Прошло полдня.Окна в том же состоянии,а я то жарю блины, то расставляю мебель у домовёнка.Домовёнок заменяет мне живую кошку или собаку.Мне даже кажется,что он наделён интеллектом.Я убираю мусор в его доме, иногда мусор не слушается и убегает.Это появилась Кикимора и мешает убирать, я должна её прогнать.Я ударяю её и вдруг мой Кузька становится перед ней и загораживает её от меня.Ему нравится когда я с ним играю, я его разбаловала и он иногда мне не подчиняется.Я хочу убрать сковородку,а он садится на неё.Однажды когда он мешал мне расправиться с Кикиморой, я его оттолкнула,мне показалось,что он обиделся и сейчас у него уже не такое весёлое лицо.Короче- вот друг который меня не предаст,не обидит,не унизит,не насплетничает.Идеальный друг.Я назвала его Кузькой.

Быт вокруг меня.

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 09:48 + в цитатник
Вышла вчера погулять. Кое какие мелочи купила ,возвращаюсь домой и вижу своего соседа,живёт этажом ниже. Он мне с весны денег должен.Сумма не большая, но с какой стати я должна ему её простить.Спросила его когда он деньги отдаст. А он оказывается про долг забыл.И вспомнилась мне эта история.Тесть его,отец жены, был директором завода.Завод крупнейший в Союзе,второй по значению.Дядька он был конечно умный.Тесно было его уму в рамках одного завода. Вот и создал он подпольные цеха для выпуска левой продукции и задействованы там были и другие заводы.Как там их разоблачили уж не знаю,да и не в этом суть.А только когда приехали на дачу его арестовывать,то нашли его там повесившемся.Рассудил он правильно, дело то было расстрельное.Он был один из первых цеховиков и всё равно бы его расстреляли, а так своей смертью он всех прикрыл,взял всю вину на себя.Остальных пошерстили, сроки у всех разные,но все живы,а кое кто и вообще отделался лёгким испугом.Обыск ничего не дал,ни денег ни ценностей никаких не нашли.А благодарные соратники семью его не оставили.Вплоть до перестройки за ними были закреплены апартаменты в доме отдыха.И они приезжали туда когда им вздумается и жили сколько захочется.Осталась семья из четырёх человек, мать,дочь,зять и внучка.Из всех работает одна дочь, в музыкальном училище преподаватель музыки.Зять,тот самый мой сосед уже 36 лет в отпуске.Первое время, его когда не спросишь, он всегда отвечал ,что он в отпуске, теперь уже никто и не спрашивает.Живут хорошо, но как-то доходы объяснять надо и поэтому было куплено стоматологическое кресло, якобы он выучился на стоматолога.Но ни одного посетителя мы никогда не видели, а на просьбы соседей вставить зубы,у него или аппаратура поломалась,либо материалов каких нибудь нет.Всем соседям он постоянно должен.Это они так показывают,что у них денег нет,приходится занимать.Это сейчас на каждом углу автомат,а раньше деньги можно было снять только в сберкассе.Так вот он вечером занимает, а утром отдаёт.Кассы ещё закрыты,где он их ночью взял? Я однажды пошутила, ты говорю ночью где денег взял,грабил что ли кого?Короче надоело мне это и перестала я им в долг давать.А взять им что нибудь обязательно надо,уж не знаю зачем.Белым днём приходит,ой мы сели обедать,а хлеба нету. Да вокруг нашего дома в 10 метрах три крупных магазина и несколько киосков. Иди и купи.Хитрость какая-то.Если куда-то идёт ,то обязательно нужно что нибудь попросить.Мне это надоело и я перестала давать.Как-то приходит, одет при параде, на выход, на плече сумка,просит сигаретку,я ему отвечаю,что сына дома нет.Ну ты ,говорит,посмотри там у него сигареты.Разозлилась я на него, тебя говорю одна сигарета не спасёт и всё равно тебе их покупать придётся, а ты вот одет, куда-то сейчас идёшь, у нас около подъезда киоск в трёх шагах от дома. Долго потом ничего не просил. Вот только весной утром приходит,жена мол уехала,денег не оставила,а мне на дачу надо ехать,продукты туда купить,то да сё.Вроде как убедительно, я и дала.Теперь полгода отлавливаю,вчера отловила, а он оказывается забыл.Вполне возможно что и забыл,разве для них это деньги?Не хило живут у нас преподаватели музыки. И не даром говорят, что деньги к деньгам липнут.Дочку замуж выдали,так дедушка с бабушкой со стороны жениха подарили молодым трёхкомнатную квартиру. Говорит,что всю жизнь старики эти деньги копили, и вот теперь молодым подарили. Так трогательно.А я вот думаю,насколько же умён был тот директор завода,что-бы на всю жизнь обеспечить жену и детей и внуков на безбедную жизнь, суметь так всё организовать,чтобы они могли пользоваться деньгами и при этом никакие обыски и проверки ничего не дали.

Надо гулять.

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 13:19 + в цитатник
Все советуют мне гулять.Муж обещает меня лично выгуливать.Я смеюсь,как собачку будет выгуливать,не нужен ли поводок?Но смех смехом,а гулять надо,залежалась я что-то,так все мышцы атрофируются, чего доброго.Несколько дней убеждала себя и всех,что пойду в магазин.Муж даже попросил купить ему лезвия для бритвы.С утра сегодня собираюсь в поход.Уже три раза чай пила и перекусывала, и купалась и уже волосы высохли.И вот уже наполовину одетая села за компьютер и пишу эту хрень.Пока собиралась устала.Сейчас допишу и точно пойду,надо гулять.Ну...пошла!


Понравилось: 1 пользователю

Ну и что опять с Яндексом?

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 09:27 + в цитатник
Последнее сообщение было В 23.15 18 сентября, а следующее в 8.37 девятнадцатого. А куда остальные делись?

Опять одна.

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 20:55 + в цитатник
Разъехались мои домочадцы по своим делам,а я одна.Признаюсь,что мне это состояние даже нравится.Так меня напрягают обязанности. Я вот себе и не готовлю ничего.Питаюсь бутербродами с чаем, иногда поджарю пару картофелин,вобью туда яйцо и обед готов.А мясо мне хоть век не будь.Готовлю только для мужчин. На кухне стоят два мешка стручков фасоли.Надо вышелушивать. Вот теперь когда смотрю телевизор занимаюсь фасолью.Жаль что с компьютером этого нельзя сделать,руки заняты.Большой урожай картофеля.И куда его девать? На рынок некому везти и продавать.Решили в следующем году сажать поменьше.Ещё не убрана капуста.Эти работы никогда не кончаются.Надо купить навоз,разбросать по участку до того как пахать землю, а сейчас муж поехал в деревню,что бы подготовить участок,мусор сжечь.А я тут одна,кайфую,лежу на диване,ноги в завивку и переключаю каналы.

Свежее мясо.

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 10:36 + в цитатник
Никогда не покупаем мясо в магазине.Как-то нет у меня к нему доверия.Кто знает в каких странах и за какими океанами его выращивали,где хранили и сколько везли.Предпочитаю хозяйское. Вчера муж приносит с рынка свинину. Он этот кусок выбрал специально, потому что он с печатью.Раз печать стоит, значит мясо проверено, не левое какое нибудь.Что-то шкурка мне не понравилась,уж очень гладенькая,ровненькая,чистенькая и не похоже что у этого поросёнка щетина была. как не обрабатывай,а всё равно от щетины точечки остаются,хоть соломой пали, хоть лампой паяльной.Штамп овальный, буквы русские,начало надписи смазано,видно только".....ская ферма", а вот дата прошлогодняя чётко видна. И что это было? И как это есть?

Метки:  

Справедливость торжествует.

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 10:05 + в цитатник
Соседа грузина,который доставал всех соседей выслали наконец на родину. Теперь придётся ему бедному работать.И пить ему там не дадут. И нрав я думаю поутихнет.И всё же я не верю в то ,что мы от него избавились.13 лет досаждал,а тут раз и выселили.Наверное под какую нибудь компанию попал.Отчитаться надо- депортировано столько то человек.Но как бы то ни было,а на площадке тихо. Непривычно.


Понравилось: 1 пользователю

Быт вокруг меня.

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 11:49 + в цитатник
Вселились мы в новую квартиру и начали с соседями общаться.Соседка работала преподавателем в пединституте.Вся такая утончённая,манеры изысканные. Стали мы вечерами у неё в квартире чай пить.Собираемся все соседи по площадке и к ним на кухню чай пить.Пустые мы никогда не приходили,пачка чая для заварки,пачку сахара,пару лимонов,когда тортик,иногда бутылка вина и коробка конфет.Когда как.За стол садимся,беседуем.Я смотрю на сервировку стола.Всюду блюдечки с вареньем.На одном блюдечке половина ложки крыжовенного варенья,на другом ложка вишнёвого,на третьем смородинного,малинового.Джем яблочный,абрикосовый,сливовый.Всего по ложке.Перечислять долго,съесть нечего.Стоят тарелочки,даже не десертные,а прямо как блюдца чайные и на них прозрачные ломтики колбаски,сыра,буженинки.Даже донышки тарелочек не прикрыты.Собрать бы это всё в одну тарелку,кусочек хлеба и одному человеку как раз бы поужинать хватило бы.Хозяйка чай разливает,вокруг стола ходит и не садится.Стоя всех обслуживает.Только вилку к колбасе потянешь,она тут же:"Возьмите сырку".Только за сыром потянешься,сразу:"Обратите внимание на окорочок,такой сочный".Каждый кусок под неусыпным контролем. Домой приходим и поесть садимся.Но ходили из-за общения.Потом надоело что она вокруг ходит и дружно настояли,чтобы она вместе со всеми за стол садилась.Теперь она рядом с мужем стала сидеть.Муж попроще,без изящных манер, завуч в школе.Анекдоты травит.Что нибудь не то скажет,она его щип за бедро.Как то не выдержал,уж очень больно ущипнула,аж вскрикнул:"Да хватит тебе ,всю ногу исщипала".Ходим мы ходим на эти посиделки и всё больше возникает желание перестать туда ходить.Ну не моё это,юлить,притворяться,изворачиваться.Однажды сидим,чай пьём,она коробку конфет на стол выставила, а муж её таскает конфетки да таскает одну за другой.Она ему и говорит:" Леонид, ты уже девять конфет скушал".Девять.Не сказала,что ты все конфеты потаскал,или что он один уже десяток конфет съел,оставь мол другим.А именно точно посчитала что девять.Пришли мы домой,я своему и сказала,что надо заканчивать эти посиделки,если уж она за мужем посчитала,то за нами давно весь баланс подбит.Стали мы ходить через раз,отказываться,а потом и вовсе перестали принимать участие в этих чаепитиях.Остальные ещё некоторое время ходили,а потом ещё одни откололись. А вскоре и вся компания распалась.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Быт вокруг меня.

Суббота, 27 Августа 2011 г. 09:41 + в цитатник
Сейчас меня донимает миграционная служба. Их интересует мой сосед грузин. В жизни не думала,что грузин может быть беспробудным пьяницей. Достал всех соседей. Периодически заливает соседей снизу.Они прибегают к нему с претензией, а он кидается драться и уверяет,что у него всё сухо,при этом воды столько,что уже течёт из под двери.Если ему говорят что бы он закрывал краны,то он отвечает, что вы меня ненавидите потому что я грузин.Логика железная и действенная. От этой логики все теряются и не знают что сказать.Все очень боятся,что их обвинят в национализме. Зато пьяноты все интернационалисты и в эти тонкости не вникают,главное вовремя похмелиться, а потом опять напиться.Процесс этот начинается с 6 утра,потом они переходят на лестничную площадку.У нас последний этаж и идут ступеньки на чердак.Очень удобно, есть куда положить закусь,поставить бутылку и стаканы.Гулёж идёт целыми днями.Правда летом они переходят на лавочку у подъезда. Напившись он теряет ключи и что бы попасть домой выбивает дверь ногой, а потом меняет замки. Он ни в чём никогда не бывает виноват. Чуть что он сразу лезет в драку. Однажды толкнул собутыльника с лестницы и подумал,что тот умер. И сразу претензия ко мне, это мол вы бросили на лестнице солёный огурец на котором тот поскользнулся и умер. Они там закусывают, а я с какого перепугу буду бросать там солёные огурцы? Но он ни в чём не виноват, его все притесняют. Одна комната в квартире где он живёт принадлежит женщине,которая там не живёт и сдать эту комнату она не может,никто не хочет с ним рядом жить.Время от времени хозяйка приходит проверить жильё, но в квартиру попасть не может,потому что он опять сменил замки.Каждый раз что бы попасть в квартиру она должна идти за участковым и за слесарем. И всё это длится уже 13 лет.Столько на него заявлений и ничего не делается. Причём он не гражданин России, у него нет прописки и нет вида на жительство,он нигде не работает.На каком основании он тут находится не понятно. Постоянно соседи пишут на него жалобы. Они пишут,а толку ноль. А сейчас после очередного взлома двери соседка написала в миграционную службу, а живёт то она в другом месте и все проверяющие приходят ко мне.Домофон у него сломан и что бы открыть дверь тоже звонят ко мне, у нас общая дверь в тамбур и когда кто нибудь приходит к нему,то тоже звонят ко мне. Теперь из миграционной службы к нему приезжают , а он не открывает,якобы его нет дома. По три раза в день они пытаются его застать и звонят мне по телефону что бы узнать дома он или нет.Я отвечаю что дома. они приезжают,он не открывает.Ну замучали,нет покоя.

Мой личный позитив.

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 08:30 + в цитатник
Утром проснулась, решила вынести мусор.Открыла дверь, а ключ в двери с обратной стороны торчит.Всю ночь спала с ключом в двери.

Метки:  

Позитив.

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 15:43 + в цитатник
Посоветовали мне во всём искать позитив.Ищу.Упорно,настойчиво.Пока не нашла.

Метки:  

Вот и прошёл очередной мой день рождения.

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 10:08 + в цитатник
Тихо,мирно без суеты и посетителей.С утра отзвонились дети и родственники.Каждого кто порывался приехать и поздравить вживую я, кого вежливо и тактично,кого погрубее отговаривала от этой идеи.Тем более на моё счастье пошёл дождь и отбиваться от гостей стало значительно легче.Не хочу я никаких посетителей, всей этой суеты,накрывать на стол,встречать каждого у двери,цветы,торты,поцелуи,где ваза,куда сесть,чем разрезать,дай салфетку,дай полотенце.И целый день ни тебе прилечь,ни ногу на кресле под себя положить.Слава богу этого удалось избежать.Сели мы с мужем на диванчик,включили телевизор,подкатили столик,выпил он коньячку за моё здоровье и за мои семнадцать лет и полезла я в интернет,домовёнка своего в "одноклассниках" проведать да поздравления почитать.Спасибо всем,что поздравили.Очень многие написали в личку.Даже не ожидала такого количества личных сообщений.А одна очень умная женщина Елена, проницательно заметила, отчего это я в свой день рождения не пьяная,а сижу в интернете и спасибкаю. Вот интуиция! Да не пью я, ничего и никогда,уже лет десять, после инсульта. А со спиртным жизнь всё таки веселей.Или я была моложе потому и веселей.А сейчас,то ли от старости,то ли от болезней ничего меня не радует,легла бы я и не вставала.

Метки:  

Мои впечатления о свадьбе.

Четверг, 11 Августа 2011 г. 09:00 + в цитатник
Всё безукоризненно.А жених с невестой бесподобны.На редкость подобралась красивая пара.В обоих ни одного изъяна.Что мне понравилось,так это то, что жених с невестой заняты были исключительно только собой и друг от друга не могли оторваться, а он всё время её чмокал,то в щёчки, то в ушко,то в лобик,то в плечико.И она с него глаз не сводила.Диск просмотрели.Оформлен под художественный фильм. И музыка подобрана качественно,в меру и к месту.Не понравилась только тамада,слишком её на съёмке много,в конце концов фильм не о ней.И конкурсы слишком затянуты.В остальном всё замечательно.Красивая была свадьба.Только я на ней была не красивая. Не понравилась я себе.

Метки:  

Вот ужас то!

Четверг, 11 Августа 2011 г. 07:56 + в цитатник
Вчера принесли диски на которых снята свадьба внука. Посмотрела на себя со стороны,не в зеркале,а именно со стороны.Ужас! Какая же я стала страшная! Толстая не в меру.Жуть! Весь вечер переживала и ночью раз двадцать просыпалась и всё вспоминала, как я на свадьбе выглядела. Причёска из седых волос и взгляд какой то угнетённый. Жуть! Больше не пойду ни на какое торжество.

Метки:  

Удивляюсь.

Суббота, 06 Августа 2011 г. 07:17 + в цитатник
Вот откуда это?Всегда писали и говорили "похудение",теперь "похудание".И уколы всегда "делали",теперь "ставят".


Поиск сообщений в Деревянко
Страницы: 71 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь