-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людочка07

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей: 6662
Комментариев: 268
Написано: 7044





Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канзаши из кругов.2

Ещё один способ складывания лепестка с форума .say7.Автор- Лариса

ИСТОЧНИК Фото

Читать далее >>>

Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брошь “Роза”


Брошь "Роза" из атласных лентИдея создания такой броши "Роза", пришла внезапно. Делала очередной бантик для внучки - объемный цветок с лепестками - завитками. Попробовав немного изменить технологию создания лепестка и применив способ сборки лепестков как для классической розы, получила вот такой результат (т.е. совместила в одном цветке 2 других):


Материал:


1. Атласная лента розового цвета (примерно 1,1 - 1,2 м). Я брала ленту шириной 2,5 см., немного серой, тоже шириной 2,5см. (можно взять зеленую такого оттенка, как Вам нравится. Лично мне нравится сочетание нежно розового и серого.) и чут - чуть узкой серой ленточки.

<<
Читать далее...
Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Иришка_6262 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсолнух канзаши . Мастер класс канзаши для начинающих



Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок из атласной ленты

mfGX1Jy2HkA (604x375, 22Kb)

Такой нежный и красивый голубой цветок можно сделать своими руками из атласной ленты. Делает такие цветочки наша лирушница Наталья Борджакова, за что ей прибольшое спасибо. Процесс создания цветка совсем не сложный. Посмотрим?

Читать далее...
Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канзаши - белый цветок

 12 (640x480, 132Kb)

Канзаши (с японского kanzashi, правильно произносить как кандзаси) – это украшение для волос. Уже 400 лет используется в стиле причесок японских женщин, меняясь в зависимости от сезона. Кандзаси можно изготавливать из огромного спектра различных материалов, одним из которых является шелковая ткань и атласные ленты. Материал режется на квадраты или прямоугольники, из которых формируются лепесточки, которые сшиваются между собой и формируют цветок. Обычно эти цветы делают похожими на живые, стараясь передать их красоту и яркие краски.

Читать далее...
Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения stashik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канзаши - цветы из ткани



Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения stashik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки Канзаши. Двухуровневый бант с камушком из атла



Рубрики:  цветы из ткани

Розочки из ткани. Мастер класс.

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:38 + в цитатник
Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Натулля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кайма крючком.подборка

VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ ЦВЕТОК ИЗ ОРГАНЗЫ.



1.
1 (500x308, 85Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крючок. Как перейти с рисунка зигзаг на вязание прямым полотном.

Http://falandodecrochet.blogspot.ru/

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье без яиц на дрожжах.

Очень простой, лёгкий и экономный рецепт этого печенья без яиц на дрожжах. Минимум ингредиентов, а результат превосходный. Попробуйте - Вам обязательно понравится это печенье в виде хризантем.


печенье в виде хризантем

Читать далее...
Рубрики:  выпечка сладкая/печенье

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крахмально-банановая маска для лица

Крахмально-банановая маска для лица

3407372_4___6o7k8urepet09lnxs006400x350 (400x350, 30Kb)

Крахмально-банановая маска для лица обладает подтягивающими и питательными свойствами.

Мелко измельчим банан. Следует отметить, что мякоть банана богата ценными минералами и разнообразными витаминами. Она отлично питает, увлажняет и омолаживает и кожу. А крахмал делает ее матовой, чистой и бархатистой.

Как приготовить маску?

Смешаем банановую мякоть с крахмалом в равных частях. Нанесем тоненьким слоем на очищенную кожу, оставить маску для подсыхания на 20 минут, затем аккуратно смыть теплой водой.

Даже если вы однократно приготовите эту маску, то увидите потрясающий эффект! Кожа подтянется и освежится, станет очень нежной, матовой, привлекательной.

Косметологи рекомендуют использовать бананово-крахмальную маску курсами. 10 процедур с частотой 3 р. в неделю - и вы преобразитесь, станете уверенными в себе!


Сайт http://expertoza.com/2013/09/starch-mask/ радует рецептами простых и доступных каждому косметических средств. Давайте устроим себе spa-процедуры, используя для домашней косметики натуральные компоненты! Уникальные рецепты для преображения, омоложения и здоровья кожи и волос помогут стать привлекательной и самоуверенной!

Рубрики:  уход за собой/лицо

Мастер класс (Канзаши)

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 02:06 + в цитатник
Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИБАВЛЕНИЕ В ПОЛОТНЕ БЕЗ ОТВЕРСТИЙ

knit_tehn_12 (700x689, 70Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО ГАСТРИТА (РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ)

4 (400x700, 15Kb)При лечении хронического гастрита большую помощь могут оказать и советы народной медицины, лекарства из зеленой аптеки.Издавна для лечения язвы пользовались мумие — природным смолоподобным продуктом биологического происхождения. Чаще всего оно встречается на расщелинах скал и гор Непала, Аравии, Ирана. Мумиё представляет собой бесформенные куски с ячеистой поверхностью, имеющие эластичную консистенцию. Это вещество обладает характерным бальзамическим запахом и может быть разного цвета: красного, белого, синего и черновато-коричневого. Несмотря на внешние различия, физические, химические и биологические свойства мумиё практически одинаковы. С точки зрения химического состава, это вещество — настоящий клад аминокислот, гиппуровой и бензойной кислот, различных смол и воска. Подобное сочетание самых разнообразных элементов придает мумиё биологически активные свойства, способствующие ускорению регенерации и заживлению язвенных поражений слизистой желудочно-кишечного тракта.

Необходимо научиться определять качество мумиё для того, чтобы избежать обмана при покупке. Для этого надо хорошенько помять его в руке. Качественный продукт при этом быстро размягчается, а некачественный, нечистый остается твердым. При этом надо почувствовать, какой запах исходит от мумиё, нет ли у него "аромата" бензоколонки или асфальтового шоссе после кислотного дождя.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/пищеварительная система

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо рецепт от боли в суставах!! Опробовано, есть результат!!!

 

Чудо рецепт от боли в суставах!!

Опробовано, есть результат!!!

Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине 150 г. (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5 г.), размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой).

Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее — их перестает замечать!

Курс — месяц, через год повторить. Это способ восстановить «смазку» в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле).

Единственное «но»- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.

3668121_i (188x150, 11Kb)

 (53x20, 1Kb)
 

 

Рубрики:  здоровье/суставы

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения кассандра196 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на исполнение желания в Прощенное воскресенье

Его читают перед сном, после захода солнца, но до полуночи:
«Зажгись звезда яркая на небосклоне, на радость всему крещеному миру, засветись огнем негасимым на утеху православным! Загляни звезда и в мой дом, в дом раба Божьего (ваше имя), освети своим светом негасимым мой дом, желание мое услышь (сформулируйте желание) и исполнить помоги! Аминь!».
И так три раза, крестясь после каждого.
Рубрики:  эзотерика


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Людочка07
Страницы: 333 ... 297 296 [295] 294 293 ..
.. 1 Календарь