-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карамелина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей: 3145
Комментариев: 367
Написано: 3739





ТРИКОТАЖНЫЕ БЛУЗКИ, ТОПЫ, МАЙКИ..

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИКОТАЖНЫЕ БЛУЗКИ, ТОПЫ, МАЙКИ... и для пухленьких тоже... мнооого...


Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/шитье

БАСТУРМА, МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАСТУРМА, МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ

Говяжья вырезка
1200 г
Соль морская
12 ч.л.
Сахар-песок
10 г
Перец чили молотый
5 ч.л.
Лавровый лист
2 шт.
Гвоздика
1 шт.
Чеснок дольки
5 шт.


Бастурма
Мясо в специях, вяленое на открытом воздухе
ПОБРОБНО, КАК ПРИГОТОВИТЬ
Рубрики:  Кулинария/закуски


Понравилось: 2 пользователям

Золотые рыбки на удачу

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые рыбки на удачу

Знаете ли вы такое занятие, когда вертишься целый день на кухне, возишься с тестом, стряпаешь и печешь, получаешь массу положительных эмоций - а в результате НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ КАЛОРИИ? Я себе такое нашла! Вот, смотрите

Рецепт известен - соленое тесто, куча мелочи и хорошее настроение, вот из этого и получились мои печенюшки на счастье. А так как большого выбора красок под рукой не оказалось, волевым решением рыбкам было предназначено стать золотыми. И с напутствием, чтоб желания исполняли!                    

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие


Понравилось: 1 пользователю

ТРИКОТАЖНЫЕ МАЙКИ,ТОПЫ,БЛУЗЫ. 308 моделей!

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИКОТАЖНЫЕ МАЙКИ,ТОПЫ,БЛУЗЫ. 308 моделей!




Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/шитье


Понравилось: 1 пользователю

Вышивка лентами

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие


Понравилось: 1 пользователю

Ваза «Листья папоротника»

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваза «Листья папоротника»

подарок своими руками ваза листья папоротника

 

Сделать на стекле настоящую гравировку можно только имея профессиональные навыки в этом деле. Но добиться похожего эффекта обработки стекла можно и более простым способом. Для этого достаточно только иметь необходимые материалы. Ваза «Листья папоротника» – может стать прекрасным подарком, сделанным своими руками.

Для изготовления вазы вам понадобится:

  • стеклянная ваза около 25 см. высотой;
  • листья папоротника
  • метиловый спирт
  • спрей для травления стекла
  • спрей-закрепитель


1. В первую очередь вымоем вазу и высушим. Затем протрем ее спиртом, для того чтобы обезжирить поверхность вазы и обеспечить качественное покрытие.

 

подарок своими руками ваза листья папоротника

 

2. Затем наносим спрей-закрепитель на верхнюю часть листьев и плотно прижимаем к вазе каждый лист всей поверхностью.

 

подарок своими руками ваза листья папоротника

 

3. Далее вазу с прикрепленными листьями покрываем спреем, предназначенным для травления стекла, тремя тонкими слоями. Перед нанесением каждого следующего слоя спрея предыдущему слою даем высохнуть в течение 5 минут.

 

подарок своими руками ваза листья папоротника

 

4. Даем покрытию хорошенечко высохнуть, и затем уже удаляем с вазы листья. Остатки листьев на вазе аккуратно смываем водой.

 

подарок своими руками ваза листья папоротника

 

Примечание: вазы, украшенные таким способом, можно мыть вручную, но нельзя, ни в коем случае, мыть их в посудомоечной машине!

 

подарок своими руками ваза листья папоротника

 

Уже совсем скоро наступят весенние каникулы для школьников. Дорогие родители, вы уже подумали, как провести их с пользой? Советую вам отправиться в экскурсии по Киеву цены. Думаю, что такой отдых доставит удовольствие и вам, и вашим детям.

Рубрики:  Рукоделие


Понравилось: 1 пользователю

Избавляемся от угрей

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляемся от угрей

 (241x311, 15Kb)
Без них вы будете просто красавицей! Сегодня можно найти множество лосьонов, гелей и кремов, использующихся при угревых сыпях. Но эффективное средство от этой проблемы юношеской кожи можно приготовить самостоятельно.

Понадобится 100 г водки, 1 белок сырого яйца и 4 капли йода. Все ингредиенты перемешать и хранить в закрытой стеклянной посуде. Наносить «лосьон» ватным тампоном на пораженные участки кожи, держать 15-20 мин., а затем смывать водой. Угри пропадают буквально после нескольких процедур
.

Ирина ХОМИЧУК
http://nar-doctor.ru



Серия сообщений "косметология, красота, уход за собой":

Часть 1 - Рыбий педикюр))
Часть 2 - Бархатная кожа. Полезные советы.
...
Часть 59 - Маски для волос с чесноком
Часть 60 - Маски для лица с минеральной водой
Часть 61 - Избавляемся от угрей
Часть 62 - Лучший домашний крем для лица
Часть 63 - Увлажняющий пшенично-розовый крем для сухой кожи
...
Часть 98 - Сахарная эпиляция в домашних условиях
Часть 99 - Красивая улыбка:не зубки,а мечта!
Часть 100 - Как избавиться от мешков под глазами


Рубрики:  Здоровье

Мастер-класс: делаем мятное мыло с люфой

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: делаем мятное мыло с люфой

 

 Такое мыло с измельченной люфой скрабит намного мягче, чем с целыми кругляшками. А ароматный мятный запах такого мыла хорошо освежает кожу. Сейчас как раз лето – самое время для использования мятного мыла!

 

Читать далее


 

Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Украшение стола: бабочка, хризантема и ежик
Часть 2 - ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ СВЕЧНЫХ ОГАРКОВ?
...
Часть 98 - Семья .Бык и корова.
Часть 99 - Сердечко на елку.
Часть 100 - Новогодняя шкатулка в технике декупаж.
Рубрики:  Рукоделие/мыло своими руками

Как я варила шампунь "с нуля". МК

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Multjasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я варила шампунь "с нуля". МК


 

Решилась я сварить мыло. Заказала я щелочь, но вот беда, когда она пришла и я стала искать рецепты мыла "с нуля", то оказалось, что это не та щелочь, не NaOH, а    KOH. Что делать, пришлось искать рецепты жидкого мыла. А  меня это натолкнуло на мысль, " А не сварить ли шампунь!" Решено, сделано! Начала подбирать рецепты, читать форумы. Нигде толком информации нет, так, обрывки какие-то всюду по разному пишут, разное количество воды, разные способы. А у меня еще и мысль сделать шампунь с шелковыми коконами, и лецитином, чтоб волосам пополезней было.  Да и вода у меня в городе, ужас какая жесткая!  Стала на калькуляторе считать, а по показателям выходит что очищающие качества шампуня очень высокие, для мыла хорошо, а для шампуня... Пришлось учитывать и это, изменять рецепт.

 Наконец рецепт составлен:                      

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/мыло своими руками

Декор бутылок яичной скорлупой

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор бутылок яичной скорлупой

 Яичная скорлупа, акриловые краски и контуры  ,немного усилий и фантазии,и самая простая бутылка превращается в прекрасную вазу.

 (525x699, 135Kb)

Читать далее

Рубрики:  Рукоделие

Три самсы

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения тайная_надежда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три самсы

Три самсы



перчик

Здравствуйте!
Как вы там? Аппетит нагуляли?



Есть хотите?
Тогда за работу!

Я не знаю, какими скалками вы пользуетесь. Может быть, у вас цилиндрические, деревянные, на стержне. Или роскошно блестящие стальные, а то и дорогущие - из оливкового дерева. Но я точно знаю, что в хорошей кухне, помимо  обычной цилиндрической скалки, маленькой веретёнообразной (для раскатывания теста на манты или маленьких кружочков под пельмени), непременно должна быть длинная тонкая скалка. Такая длинная, что разведя руки в стороны, вы едва дотянетесь до её концов. Только к этой скалке ещё и доска должна быть соответствующая, напоминающая чертёжную своими размерами, или большой и гладкий деревянный стол.
Если всё это у вас уже есть, то вы можете приступать к изготовлению слоёной самсы. Замешивать тесто из килограмма муки, щепотки соли и пол литра воды, давать ему расстаиваться, чтобы потом раскатать его в тончайшую простыню, диаметром… да кто его станет мерить? Тесто уже не будет помещаться на доске, его придётся наматывать на скалку, подпыляя мукой, чтобы не слиплось и катать ещё, разматывать и наматывать в другом направлении. Его свешивающиеся со стола края можно будет потянуть ещё немного пальцами, чтобы сделать тесто ещё тоньше, почти прозрачным.
Но если у вас нет ничего, кроме узкой бутылки вместо скалки и небольшого листа фанеры, заменяющего вам доску для работы с тестом, то и это не повод отчаиваться и отказываться от слоёной самсы. Смело замешивайте тесто, месите его, дайте ему расстояться пару часов под плёнкой, и катайте его не всё сразу, а частями, да не такими большими и тонкими листами, а как получится.
Ведь небольшой кусочек бараньего сала у вас припасён, правда? Тем более, что для приготовления слоёного теста на самсу вовсе не обязательно использовать курдючное сало, можно взять и нутряное, почечное, или обрезанное с поверхности туши.



Растопите его, дайте остыть, но не до застывания, и щедро смазывайте раскатанный лист теста растопленным жиром. Сворачивайте тесто в рулет, скручивайте его вокруг своей оси и улиткой, чтобы можно было накрыть – предотвратить высыхание.



Пусть тесто постоит ещё с пол часа, этого времени будет как раз достаточно, чтобы нарезать очищенное от плёнок и жил мясо, немного курдючного сала и лук. Вы уже знаете, что лук жалеть не стоит, а ещё неплохо добавить к фаршу зиру, чёрный или красный перец – по вашему выбору, - и, конечно, правильно посолить.
Разрезайте рулет теста на шайбы, толщиной в пару сантиметров, придавливайте их руками, чтобы получились ровные сочни. Катайте сочни в круги с тонкими краями и в сантиметров десять-пятнадцать диаметром, укладывайте в них фарш и лепите круглую самсу.



Классика узбекского кулинарного искусства диктует: смочить бока у сформированных изделий и слепить их попарно или по четыре штучки. Это зависит, конечно, от размеров. Если самса у вас получилась маленькая, то лепите по четыре, если маленькая, да не слишком, лепите парами. В итоге, эта пара или четвёрка должны получиться размером с пирожковую тарелку – как раз одна порция.



Но можно поступить и проще, укладывать самсу одну к другой, слепляя их друг с другом, пока не заполнится противень. Верх самсы хорошо бы смазать желтком, разведённым наполовину водой и присыпать кунжутом или чернушкой (нигеллой, седоной).
Эх, тандыр, тандыр, тандыр! Знали бы вы, какою получается такая самса в тандыре! Печётся она там минут двадцать, не больше, когда её вынимают и раздают столпившимся у тандыра едокам, она, лопаясь от распирающего её ароматного пара, издаёт аппетитный вздох: па-пах! Поэтому, помимо официального названия «пармуда» такая самса имеет ещё и кличку – «па-пах-самса».



Ну а что делать, если нет тандыра, нет, и не предвидится? Ставьте в духовку пицца-стоун (камень для выпечки пиццы), разогревайте как следует духовку и камень и выпекайте! Нет такого камня – нечего расстраиваться. У меня его тоже нет. Я для выпечки самсы использую особое керамическое блюдо, которое можно разогревать без страха, что оно лопнет.
Но прежде, когда у нас не было ни тандыра, ни особого керамического блюда, мы пекли самсу на самом обыкновенном противне. Получалась ли она хуже? Ну, не особо! Разве что донца у неё получались не такими сухими и хрустящими, да вытекающий сок иногда слегка подгорал. Но кто мешает правильно отрегулировать духовку, найти для противня правильное место, чтобы и донца и крышечки у самсы румянились одновременно? А если где от сока остались подтёки – не ешьте их, отделите руками. Вы же от курятины не отказываетесь из-за того, что во время еды приходится откладывать косточки в сторонку?
Кстати, а попробуйте приготовить самсу не с бараниной, а с курятиной. Лук для фарша спассеруйте на хорошем, вкусном растительном масле, добавьте к нему немного чеснока, паприки и, в самом конце, пряной зелени для оживления вкуса и смешайте с мелко порезанной курятиной. Такой фарш приготовится скорее, чем мясной, поэтому сочни придётся делать поменьше, тесто катать потоньше, а сама самса должна получиться не больше крупных пельменей. «Пуговицы» - вот кличка для этой самсы. Возни будет – ужас! Но, знаете, какое потрясающее угощение у вас, в результате, получится? Да супер!

Однако, чтобы приготовить супер-угощение, не обязательно делать самсу всё мельче и мельче. Давайте вернёмся к самсе обычных размеров. Давайте приготовим обычную, треугольную самсу. Всё точно так же, как для пармуда-самсы, только хорошо бы, чтоб рулет получился толще, да резать его надо будет не по два-три сантиметра, а цилиндрами сантиметров в шесть-семь. Поставьте цилиндр на стол и аккуратно придавите его пальцами, стараясь, чтобы слои равномерно распределились по поверхности сочня, чтобы не скособочилось всё в одну сторону. Получилось? Всё, раскатывайте круг диаметром в двадцать-двадцать пять сантиметров и выкладывайте на него начинку.
Но, скажите, а вы любите сок, который, если повезёт, вытекает из самсы, манты или чебуреков? А давайте сделаем так, чтобы соку в самсе стало ещё больше! Да добьёмся этого не увеличением количества лука или сала, а просто возьмём ещё кое-какие овощи, содержащие вкусные, ароматные соки.
Вот смотрите, у нас есть стройный, устоявшийся, традиционный аккорд вкусовых сочетаний: тесто, лук, мясо. К луку и мясу хорошо морковь ложится, да не успеет она приготовиться  в самсе-то, и задаче «добавить сочности фаршу» никак не поможет. А помидоры и болгарский перец, что, плохо подходят к мясу с луком? Да нет, отлично подходят, в десятках блюд мы встречаем это сочетание! И соку в них – лишь бы уберечь!
Значит, добавим к фаршу помидоры, болгарский перец и зелень, ради такого праздника. Я – кинзу, а вы там уже сами смотрите, что любите. Только, почему-то мне кажется, что укроп уведёт нас своим ароматом в ненужном направлении.
Ну что, вот раскатанный круг теста, вот фарш. Сможете слепить треугольную самсу? Ничего там хитрого нет. Мысленно нарисуйте на круге треугольник. Фарш в этот треугольник, а сегменты теста нахлёстывайте на фарш, да друг на друга. Потяните концы треугольника, подкручивая их слегка, пусть они склеятся хорошо, да станут хрустящими. Я люблю эти хрустящие уголки – контраст такой между сочной, текущей бульоном самсой, слоистым, блестящим верхом и хрустящим уголком.



Здорово! Классно получается.

Но есть люди, у которых рот готов радоваться только большому куску. Специально для таких едоков я придумал самсу «Гранд Буфф». Случилось это в ту пору, когда я, обуреваемый заблуждениями, полагал, что хорошая кухня и совково-капиталистический общепит совместимы и руководил кухней того самого ресторана в Доме Кино.
Так, давайте о хорошем. Кусочек спины, с поясничной части, покрытый вкуснейшим слоем сала и несущий на себе две куска хорошего, сочного мяса – как вы думаете, хорош ли он будет в самсе? Эх, как хорош! Точно так же, как в шурпе. И вообще, кто сказал, что самса и шурпа – несовместимы?
Берите керамическую кассу. Не фарфоровую, не фаянсовую – они не так работают, не так проводят тепло. А именно керамическую – в Узбекистане по сей день такие делают, а нет таких на рынке, так посмотрите, что у кого есть из керамики – неважно, покрытой глазурью или пористой.



Смажьте посудину изнутри жиром, укладывайте в неё большой лист раскатанного теста, накладывайте в неё фарш, про который я только что рассказывал, доливайте половничек бульона и поверх всего кусок баранины на косточке. Защепляйте края и ставьте в духовку часа на полтора, только как тесто зарумянится, убавьте нагрев в духовке и пусть стоит, томится, дразнит ноздри, щекоча их ароматом шурпы и самсы – двух величайших среднеазиатских блюд.



Приятного аппетита, ешьте на здоровье, дорогие мои!

PS Что ещё можно почитать в этом журнале:
Блинчики с мясом
Хорошие чебуреки
Как вытянуть лагман
Манты
Версии бешбармака и хингала
Тандыр-самса
Плов с лапшой
Обо мне
Как бы карри





Серия сообщений "выпечка":

Часть 1 - слойки с ветчиной
Часть 2 - вот такой вот ПИРОГ
...
Часть 98 - Блюда с консервированными фруктами.
Часть 99 - ПЫШНАЯ ОСНОВА ДЛЯ ПИЦЦЫ
Часть 100 - Творожные мячики к чаю


Рубрики:  Кулинария/несладкая выпечка

Самса

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самса

Моя мама несколько лет прожила в Узбекистане, поэтому она имеет представление о том, что такое сочная и душистая самса. Я упростила рецепт до невозможности, о чем вам и рассказываю.

Нам понадобится:
упаковка слоеного теста
Свежее мясо (желательно жирная шея) 0,5 кг
три крупных головки лука
специи, черный перец, соль
Курдючный жир или сало


Лук порубить мелко. Мясо порубить маленькими кусочками, в два раза примерно больше чем лук. Поставить сковороду на огонь, растопить жир или сало. Первым делом обжариваем до золотистого цвета лук. Затем добавляем мясо и жарим его до готовности, в конце не забываем поперчить и посолить. Самса должна быть острой. Когда начинка готова, берем готовое тесто, разрезаем его на ровные квадраты, а может если вам удобнее, то круги, кладем в середину начинку и защипываем края. Все, кладем в духовку на 20 минут! нежная, сочная самса готова!
 (500x375, 142Kb)

Посмотрите, какие замечательные шоколадные наборы с логотипом, лучший подарок для компании-партнера!
Тут можно купить Apple iPad абсолютно любой модели по очень хорошей цене!
Рубрики:  Кулинария/несладкая выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Самса с мясным фаршем

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения наталия_2734806 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

самса

Самса с мясным фаршем

Самса с картофельно-мясным фаршем

В этом рецепте не совсем обычное тесто для самсы.

Рецептом такого теста поделилась моя коллега.

Ингредиенты для теста:

* 6 столовых ложек маргарина;

* 1 яйцо;

* 1 стакан кефира (или сметаны);

* 4 стакана муки;

* 1 чайная ложечка соды, гашёная уксусом;

* соль, сахар - по вкусу.

__________________________________

Начинка:

* фарш из мяса или печени;

* много лука.

__________________________________

Перед выпечкой самсу смазываю взбитым яйцом.

Очень вкусно!

Вариант начинки:

* фарш из мяса или печени;

* картофель (натереть на крупной тёрке);

* лук.

Рубрики:  Кулинария/несладкая выпечка

Наткнулась на клад!!!

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наткнулась на клад!!!

Столько журналов по вязанию - выбирай любой, кликай по нему и откроются все странички))) Наслаждайся!!!

dawka93.multiply.com/photos 

Рубрики:  Рукоделие/журналы

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ.

Подтягивающая маска для увядающей кожи
Эту процедуру я советую делать всем, у кого наметились признаки увядания кожи. Это когда лицо как будто «плывет» вниз. Хотя бы раз в неделю выкроите для себя время, когда никто вас не видит и не будет мешать, и проведите следующую процедуру.

Залейте 10 г желатина 40 мл холодной воды, размешайте и дайте постоять 1 час для набухания. За
это время разотрите 10 г
окиси цинка и 40 г глицерина (продаются в аптеке) до однородной массы. Смешайте набухший желатин с цинково-глицериновой смесью и подогрейте на водяной бане до полного растворения желатина.

Отрежьте три полосы широкого бинта длиной 30-40 см, смочите в полученном желе и наложите в такой последовательности: сначала одной полосой бинта охватите овал лица (прижимая подбородок), приглаживая бинт снизу вверх к вискам.
Вторую пропитанную полосу наложите на лоб (если полоса слишком длинная, сложите ее вдвое). Третьей полосой закройте среднюю часть лица от уха до уха. Поверх бинта нанесите еще один слой смеси. Эффект от этой процедуры очень впечатляет.

Рубрики:  Здоровье

Вязание модно и просто. Вязаные игрушки. № 2 2011

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание модно и просто. Вязаные игрушки. № 2 2011

Фотографии пользователяЛетта
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  Рукоделие

сиреневый сарафан

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сиреневый сарафан

                         

                                       

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/вяжем крючком

Голубой пуловер с запахом крючком

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубой пуловер с запахом крючком

                

 

                

 

http://krestik.ucoz.ru/forum/30-142-4

Рубрики:  Вязание/вяжем крючком


Понравилось: 1 пользователю

пуловер крючком из мотивов

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пуловер крючком из мотивов

 

                  

 

 

 

http://krestik.ucoz.ru/forum/30-142-3

Рубрики:  Вязание/вяжем крючком

Платье "Поп-Арт"

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Len4ika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье "Поп-Арт"


Далее
Рубрики:  Вязание/вяжем крючком


Поиск сообщений в Карамелина
Страницы: 157 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь