-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карамелина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей: 3145
Комментариев: 367
Написано: 3739





Зеленая безрукавка с жаккардовым узором

Вторник, 11 Января 2011 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленая безрукавка с жаккардовым узором

описание>>>>>
Красивейшие фотографиии замечательного города Стокгольм представлены в интересном блоге Блог Доцента - человек с камерой. Виды ночного города потрясают своей красотой, которую так мастерски запечатлил автор блога.
Рубрики:  Вязание/вяжем спицами

Сумка дамская с золотистой отделкой

Понедельник, 10 Января 2011 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetaVishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка дамская с золотистой отделкой

 (180x180, 3Kb)
В Инете увидела интересную сумочку , загорелась её связать .
Долго "игралась" в самолётики-кораблики из бумаги ,делая макет сумки , пока не сложила сумочку и не поняла , как её вязать.
Нарезала белые пакеты ( на 60литров ) шириной 2 см , крючек № 5 .
Связала столбиками без накида две одинаковых прямоугольных детали дна . Соединила их , провязав столбиками без накида за обе детали .
Дальше поднимала вверх каждую деталь отдельно : передняя , задняя части и бока , причем бока состояли из двух деталей . К задней детали пришила карманчик .
Готовые детали соединила ( сшила ) столбиками без накида , - переднюю , заднюю части с одной частью боков по лицевой стороне , а шов , проходящий посередине боков , с изнаночной .
Хочу заметить , что если требуется сумочка пузатенькая , кругляшестая , то швы надо делать с изнанки , а если хотите сумку строгую , ребристую , то швы надо делать по лицевой стороне.
Связала клапан и пришила его к сумке , прикрепила магнитную кнопку.
Связала из золотистых ниток ( нарезаны шириной 1 см , крючек №3) кружочек . Пришивая его , наложила под него остатки золотистого пакета . Получилась мягкая подушечка-брошечка.
Связала ручки белой лентой , обвязав сантехническую тоненькую трубочку. Связала к обоим концам ручек из золотистых ниток шарики , набила пакетами , пришила.
 (700x525, 169Kb)
 (700x525, 131Kb)
 (700x525, 103Kb)



Серия сообщений "Моё вязание":

Часть 1 - Сумка "Ромашка"
Часть 2 - Сумка "Шехеризада"
...
Часть 7 - Сумка "Математика"
Часть 8 - Сумка " Яблоневый цвет "
Часть 9 - Сумка дамская с золотистой отделкой
Часть 10 - Черно-белая сумочка
Часть 11 - Бело - черная сумочка .
...
Часть 18 - Розово - голубая сумка
Часть 19 - Мои тучные мешки с галстуками
Часть 20 - Сине-желтая сумка .


Рубрики:  Рукоделие/сумки

ОБЕРЕГ НА ВАШИ ФОТОГРАФИИ

Понедельник, 10 Января 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ОБЕРЕГ НА ВАШИ ФОТОГРАФИИ
Читают после заката либо в первый день месяца, либо в последний.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Кто Серафиму Саровскому поклонился,
кто ему хоть раз в год помолился,
того он от пагуба сбережет
и под свою защиту возьмет.
Кланяюсь я ему до земли.
Святой Серафим, меня под защиту возьми.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сделайте защиту, в том числе и в интернете. Береженого Бог бережет
Рубрики:  Молитвы

Заговор на удачу на убывающую Луну

Понедельник, 10 Января 2011 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения lyudmila1209 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на удачу на убывающую Луну

Заговор на удачу на убывающую Луну

Этот ритуал помогает избавиться от неудач и проблем. Делать его необходимо на убывающей Луне. Вечером, когда на небе будет видна Луна – выйдите на улицу и раскройте руки навстречу Луне. Расскажите ей о всех неудачах и проблемах, от которых вы хотите избавиться.
После этого произнесите:

«Луна из чистого серебра убывает,
Все невзгоды мои с собой забирает,
Когда она в ночи растворится,
Новая надежда во мне родится».

Идите домой и сразу ложитесь спать. Знайте, что утром все ваши проблемы уйдут – а удача прийдёт, когда убывающая Луна исчезнет с небосвода
Рубрики:  Молитвы


Понравилось: 1 пользователю

Хворост с вариациями.

Понедельник, 10 Января 2011 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хворост с вариациями

Скоро Новый год, Рождество. Хворост у меня всегда ассоциируется именно с этими праздниками. Мама и бабуля  жарили большую миску, мммм....вкуснотень!!!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/сладкая выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Майонез домашний

Понедельник, 10 Января 2011 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майонез домашний. Автор Koshka

 (320x382, 11Kb)
Пол стакана растительного масла
Один желток
Одна столовая ложка уксуса
Четверть чайной ложки готовой горчицы
Пол чайной ложки соли
Одна чайная ложка сахара.

Берем любую ёмкость, вливаем в нее сырые яичные желтки, добавляем четверть чайной ложки горчицы, солим и тщательно взбиваем. Затем добавляем чайную ложку растительного масла и тщательно растираем его с желтками. Масло добавлять по чайной ложке до тех пор, пока из желтков не получится густая однородная масса. Добавляем уксус. Если вы хотите более мягкий вкус, тогда не добавляйте горчицу. Если соус будет очень густой, можно разбавить его одной столовой ложкой теплой воды.
Рубрики:  Кулинария

Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!

Понедельник, 10 Января 2011 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!

 Случайно зашла на сайт,где собрана большая коллекция ,более 150 выкроек  всех видов одежды. Я была немного шокирована, т.к. всё это предлагалось бесплатно скачать! Поначалу отнеслась скептически ,но женское любопытство не давало покоя.Скачала один файл, просмотрела и сделала вывод, что для любителей шитья, для тех ,кто  умеет шить ,но не умеет кроить и просто для начинающих этот сайт просто большая находка!    www.porrivan.ru/besplatnye-vykrojki.html

Вот так выглядит одна из выкроек! 

 В одной выкройке несколько размеров! В каждой выкройке инструкция по выполнению работы,что очень важно для неопытных портних.

Здесь собрана большая коллекция книг и журналов  по технике шитья "Миллер и сын",а также много другой литературы по шитью для скачивания. Все ссылки работают! www.porrivan.ru/mjuller-i-syn.html

Для начала советую скачать одну из понравившихся выкроек , распечатать, склеить и посмотреть, что из этого выйдет.Если результат вас устроит, то можно скачать все 150 выкроек   через sms www.porrivan.ru/skachat-vse-vykrojki.html

И ещё! Не загружайте диск C большими файлами. Храните большие файлы на диске D- это надёжнее и безопаснее

 

Серия сообщений "МОДЕЛИРОВАНИЕ и ВЫКРОЙКИ":
Часть 1 - Мюллер и сын.Конструирование.ЮБКИ И БРЮКИ
Часть 2 - Мода 80х с чертежами выкроек
...
Часть 36 - Наряд без особых затрат.Жилет и юбка из старой кожи.
Часть 37 - Любителям экзотики. Безразмерный ансамбль.
Часть 38 - Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!
Рубрики:  Рукоделие/шитье

Как сделать сушку для белья

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать сушилку для белья

Места много в квартире не бывает, но всегда можно найти незанятый уголок. Почему бы не использовать его, чтобы разместить сушилку для белья? Да, стандартные сушилки, продающиеся в магазинах, там не поместятся. Значит сделаем нестандартную, причем такую, которую можно смотать и положить в ящик.

6a00e55224287c88330105362da37d970b-800wi

Читать далее >>>>>
Рубрики:  Интересные идеи


Понравилось: 2 пользователям

ШАРФЫ вязаные. (идеи)

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАРФЫ вязаные. (идеи)

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ ЗДЕСЬ...

Рубрики:  Вязание/вяжем спицами

Программы планировки и дизайна интерьера

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программы планировки и дизайна интерьера

 

 

Сегодня выбор программ для дизайна интерьера достаточно велик. И дело здесь не только в востребованности данных программных продуктов, но и в размытости самого термина «программа для дизайна интерьера». Для кого-то это небольшой блочный конструктор, с помощью которого можно из готовых элементов собрать отдельную композицию. А для кого-то необходим мощный продукт, изобилующий различными функциями моделирования и визуализации, с обширной библиотекой трехмерных объектов, изображений и с возможностью получения результата в фотокачестве. Конечно, представить полный обзор всех программ данной тематики дело не простое. Вместо этого мы решили рассказать вам о различных программных продуктах, рассчитанных как для простого, любительского использования, так и для профессионального дизайна интерьера.

 

Sweet Home 3D бесплатная программа дизайна интерьеровSweet Home 3D - бесплатная программа для планировки и дизайна

Sweet Home - простой инструмент для создания внутренней планировки жилых помещений. Эта бесплатная программа рассчитана на использование неподготовленными пользователями. Понятный интерфейс (русский язык присутствует) позволяет в короткие сроки составить планировку квартиры, буквально перетаскивая предметы интерьера на виртуальный план. Такой подход лишает определенной гибкости (т.к. в программе могут быть использованы только установленные объекты фурнитуры), но зато делает процесс создания планировки максимально легким и понятным. Так что, если вам надо нарисовать за пять минут, как будет выглядеть дизайн помещения в объеме - Sweet Home 3D ваш выбор.
В конце хотелось бы отметить, что для удобной работы в программу необходимо добавить дополнительные каталоги фурнитуры (скачать их можно на официальном сайте).

http://www.sweethome3d.eu/ru

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Васька3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вчера получила посылку с мыльными основами.

Сегодня решила попробовать сделать шампунь.


Перебрала все свои запасы и получился такой рецепт:

1 кофейна чашка желеобразной основы

2 кофейных чашки - заваренного чая (зеленый чай с мятой)

1/2 ч.л. масла виноградной косточки

1/2 ч.л. касторового масла

1 ст.л. глицерина

1/2 ч.л. лимонного сока

1 ч.л.  соли

1 ст.л. настойки календулы (сама делала ) - консервант

3 капли эфирного масла чайного дерева

3 капли бисаболола (ранозаживляющие)



Слева от календулы половина готового шампуня, вторую половину уже отдала маме.

 

 

Рубрики:  Рукоделие/мыло своими руками


Понравилось: 1 пользователю

Как сделать ресницы

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения zoih [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать ресницы


http://stranamasterov.ru/node/133180?tid=451
Рубрики:  Рукоделие

уроки мыловарения

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Lina_Korm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основы мыловарения для начинающих. Видео уроки

(Как правильно смотреть видео: нажать -play-.  потом -паузу- и подождать несколько минут от 2 до 3, пока не загрузиться видео. Потом снова -play- и... смотрите в своё удовольствие)


 







 

 

источник "Секреты Мамы Мыла"

 

 

Мк мыло-суфле

Рубрики:  Рукоделие/мыло своими руками

Без заголовка

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения RISETTA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата сообщения "Татьяна Вайман"


Коллекция мультфильмов
Аладдин (86:45)
Аленький цветочек. 1-я часть (17:42)
Аленький цветочек. 2-я часть (22:20)
Айболит и Бармалей (15:45)
Алеша Попович и Тугарин Змей (1:15:31)
Алиса в Стране Чудес (1-3 серии)
Алиса в Зазеркалье (1-4 серии)
Барон Мюнхаузен (39:26)
Белоснежка и Семь Гномов (1:20:06)
Бернард. Невезучий медальон (3:32)
Бернард. Цветок (3:21)
Бернард - street racing (3:25)
Бернард - машина (3:26)
Бернард - моторная лодка (3:24)
Бобик в гостях у Барбоса (8:36)
Брек! (Brake) (9:57)
Бременские музыканты (20:29)
Буратино
Буревестник (9:22)
Василиса Микулишна (17:40)
Василиса Прекрасная (18:01)
Вера и Анфиса - 1 (8:53)
Вера и Анфиса - 2 (8:45)
Вера и Анфиса - 3 (9:08)
Винни Пух (10:14)
Винни Пух идет в гости (9:58)
Винни Пух и день забот (19:25)
Возвращение блудного попугая - 1 (9:43)
Возвращение блудного попугая - 2 (9:46)
Возвращение блудного попугая - 3 (9:34)
Волк и семеро козлят (10:21)
Волшебное кольцо (18:42)
Гадкий утенок (18:24)
Горбун из Нотр-Дама ("Собор Парижской Богоматери")
Гуси-лебеди (18:33)
Дартаньгав и три пса мушкетера (6:50:54)
Дикие лебеди (56:56)
Добрыня Никитич и Змей Горыныч (1:5:15)
Доктор Айболит (1:08:24)
Дом, который построил Джек (9:33)
Дюймовочка (США, 1994) (1:21:15)
Ёжик в тумане (9:55)
Жил-был пес (10:32)
Золотая антилопа (29:43)
Золушка
Ивашка из Дворца пионеров (9:25)
Илья Муромец (9:53)
Илья Муромец и Соловей-Разбойник (9:38)
Илья Муромец и Соловей-Разбойник (1:16:13)
История кота (3:22)
История одного преступления (20:17)
К Дню Святого Валентина! (7:14)
Как львёнок и черепаха пели... (8:44)
Как старик корову продавал (5:49)
Каникулы Бонифация (19:43)
Капитанская дочка (27:54)
Каштанка (1952 год) (30:17)
Каштанка (2004 год) (20:50)
Кентервильское привидение (19:13)
Конек-Горбунок (55:06)
Корова (9:39)
Кот в сапогах (17:35)
Красавица и чудовище (1:26:33)
Красавица и чудовище 2 (1:10:40)
Красавица и чудовище 3 (1:31:48)
Лебеди Непрядвы (23:29)
Легенды и мифы Древней Греции (1:34:54)
Летучий корабль (17:46)
Лягушка-путешественница (17:26)
Мальчик с пальчик (10:35)
Малыш и Карлсон (18:29)
Карлсон вернулся (19:08)
Масяня. День радио (2:20)
Масяня. Обломчики (1:24)
Масяня. Подарочки (2:19)
Масяня. День Рождения (1:53)
Масяня. Амстердам (0:52)
Маугли
Медведь ("True Russia". Ep 2. The end of the bear) (4:10)
Моя жизнь (3:14)
Муми-Тролль и комета (1:12:29)
Необыкновенный концерт (1:25:42)
Новые приключения Белоснежки (1:11:02)
Новые приключения Золушки (1:23:10)
Новые приключения попугая Кеши (59:11)
Нос (10:57)
Ночь перед Рождеством (45:59)
Ну погоди!
Ограбление по... (17:47)
Очень Синяя Борода (19:55)
Падал прошлогодний снег (19:33)
Пёс в сапогах (Пародия на "Три мушкетера") (19:48)
Петя и Красная Шапочка (18:24)
Питер Пен (1:14:25)
Питер Пен 2: Возвращение в Неверлэнд (1:09:36)
"Пиф-паф, ой-ой-ой!" (5:17)
Пластилиновая ворона (9:01)
Попугай Кеша и чудовище (26:09)
Русалочка (27:14)
Русалочка (Уолт Дисней) (1:22:37)
Русалочка 2 (Уолт Дисней) (1:13:31)
Рыцари. Яды (0:30)
Рыцари. Похмелье (0:30)
Рыцари. Чума (0:30)
Рыцари. Коса (0:30)
Рыцари. Нянька (0:30)
Свинопас (16:44)
Серебряное копытце (9:37)
Сестрица Алёнушка и братец Иванушка (10:11)
Сказки А.С.Пушкина (2:34:47)
Сказка о царе Салтане (53:04)
Сказка сказок (27:53)
Следствие ведут Колобки (20:35)
Слоненок (9:46)
Старая пластинка (14:36)
Страшная история (7:26)
Стойкий оловянный солдатик (16:56)
Тайна третьей планеты (47:20)
Тигренок на подсолнухе (9:58)
Три кабальеро (1:11:37)
Три мушкетера: Микки, Дональд, Гуфи (1:04:52)
Три толстяка (34:06)
38 попугаев (6:47)
38 попугаев. Бабушка удава (7:48)
38 попугаев. Великое закрытие (9:00)
38 попугаев. Завтра будет завтра (8:56)
Трое из Простоквашино (17:46)
Каникулы в Простоквашино (17:58)
Зима в Простоквашино (15:42)
Фильм! Фильм! Фильм! (20:30)
Крокодил Гена (19:32)
Чебурашка (19:00)
Шапокляк (18:51)
Черепашки Ниндзя (1:26:50)
Черепашки Ниндзя (1:35:38)
Халиф-аист (19:36)
Чиполлино (37:41)
У.Шекспир
Щелкунчик (25:35)

MultiCon

Рубрики:  Копилка для внучки-кучеряшки Ксю.../мультфильмы


Понравилось: 1 пользователю

Манишка с окантовкой из листиков (спицы)

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манишка.








Рубрики:  Вязание/вяжем спицами

>Каталог медицинских и косметических проблем, косметический уход

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Здоровье

Много видео мастер-классов по бисероплетению

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много видео мастер-классов по бисероплетению

























Рубрики:  Рукоделие/бисероплетение

Омоложение и долголетие

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омоложение и долголетие

Омоложение и долголетие

 

10 секретов для продления жизни

 

 


Простые правила здоровья


Рубрики:  Здоровье


Понравилось: 1 пользователю

Шьем подушку для шеи для ребенка

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем подушку для шеи для ребенка


Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/подушки


Понравилось: 1 пользователю

Шарф-трансформер из Interweave Knits 2009 Fall.

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-трансформер от Interweave Knits 2009 Fall

Шарф-трансформер из Interweave Knits 2009 Fall.


Вот, увидела свежий перевод модели Every Way Wrap от дизайнера Okmin Park и захотела поделиться! Очень интересный прямоугольный шарф с аранами и жемчужным узором и пуговицами,который можно носить как жилет ...Модель довольно сложная-пока что воплощений мне не попадалось!


Шарф-трансформер!

Фотографии пользователяHelam
wrap01-1
wrap01-1
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/вяжем спицами


Поиск сообщений в Карамелина
Страницы: 157 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь