-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГаММа ЧуВсТв

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 34876


последние новости

Пятница, 29 Июня 2012 г. 20:40 + в цитатник
Сколько недель жара - уже сбилась со счета. Вечером дома до компа уже не доползаю.

В прошлую пятницу проснулась и поняла: хочу быть рыжей. Сразу прибавится жизненной энергии, агрессии (Ох, как она мне нужна для перемен! А время перемен уже настало. Вот только в отпуск схожу, и вперед!..) и радости. Особо не откладывая в долгий ящик, в субботу воплотила мечту в жизнь. Хожу сейчас вся из себя очень красивая. Коллеги в понедельник, увидев меня такой яркой, несказанно впечатлились. :) Сколько лет прошло с тех пор, как я красилась в рыжий, не помню. Кстати, радости прибавилось, и, в некоем роде, толстокожести тоже. Как раз то, чего мне не хватало.

В прошлую же пятницу после работы заехала к цирку на "Артанию". Купила там два камешка: джеспилит (О, как моя рука к нему потянулась!.. Так настойчиво он меня к себе позвал...) и солнечный камешек. Примостила их рядом с алтайскими. Дружат. :)
Видела любимых индейцев. Но, не смотря на всю мою любовь к ним, искорки не пробежали. Может это жара так действует, а может само место, на котором в этот раз "Артания" проводится?.. Почему-то не захотелось мне там надолго остаться, и поеду ли еще - тоже не знаю. Хотя надо бы - за медом.

Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2012 г. 21:36 (ссылка)
пускай жарА, лишь бы не было жАра..)
Ответить С цитатой В цитатник
Масёнок   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 13:11 (ссылка)
Ань, фотку рыжести хоть покажи :). Я тож по рыжему скучаю, год уже не красилась, вернулась к своему природному.... Подумываю о покраске)
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 22:19 (ссылка)
Неделю назад. :)
P7080036m (700x525, 275Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 22:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Масёнок

Маш, если хочется покраситься, значит, надо воплотить в жизнь. :) Я не долго думала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Масёнок   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 21:18 (ссылка)
ГаММа ЧуВсТв, красотка, Анют! отлично выглядишь! :) Я представляла более ярко рыжей тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 20:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Масёнок

Маш, спасибо. :) Сейчас стала еще светлее. Краска вымывается. Не думала я, что так быстро потеряю цвет. А может еще на солнце быстро выгорает. На Алтай съезжу, а там посмотрю, может еще покрашусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку