-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГаММа ЧуВсТв

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 34876


про встречи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olya_lukjanova   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 18:21 (ссылка)
ГаММа ЧуВсТв, а у нас холодно очень сегодня. очень резкая перемена погоды. вчера парилка на улице была((
А я бы не рискнула к собаке подойти. а уж тем более руку ей протянуть. даже маленькой! я ооочень боюсь собак.
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 19:00 (ссылка)
Балеринка-Биатриска, у нас температура тоже туда-сюда скачет. 8 мая снег пролетал, было жутко холодно, и 9-го тоже. Вчера потеплело, сегодня лето.
Я очень люблю собак (не смотря на то, что у меня дома живет кот :)) и не боюсь их. С бездомными часто контактирую. Лишь однажды меня укусила собака (и то не сильно). По моей глупости. Она охраняла двор, а я пошла через него к дому бабушки в деревне, проигнорировав предупредительный лай. На тот момент эта собака была еще со мной не знакома. Мне лет 10 было, наверно.
Похоже, что моя любовь к собакам сильнее страха, потому что тот опыт практически ничему не научил меня. Я подхожу к ним, глажу их, угощаю чем-нибудь вкусным.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку