Исходное сообщение спокойная_мелодия
если сейчас не сдам сессию, то завтра точно не будет
или проведу все лето в беготне по инсту, пока ботаны будут на море пузо греть
*улыбнулась* Думаю завал сессии - еще не конец света, и завтра все-таки неминуемо наступит, вот только будет оно немножко более несчастным, чем могло бы быть при условии сдачи экзаменов.)
Исходное сообщение спокойная_мелодия
на море мне полюбе не светит... хотя, может быть, если после сдачи сессии еще месяцок поработаю в поте лица.
вот тогда и море будет, и фотокарточки буду показывать двоечникам, которые лето жарились на реакторе мифи. и самой вспоминить будет приятно. и мечтать... о следующем лете
вот где спрятан стимул для "наступить на горло своим желаниям сегодня для светлого завтра". :)) Тебя лентяйничанье сегодня до хорошего не доведет... придется собрать волю в кулак, хорошенько подготовиться и сразить экзаменаторов наповал, заставив восхищенно моргать глазами и петь тебе-умной, талантливой оды. :)
Ни пуха!
p.s. *задумчиво* Выходит, все-таки лень нужно бросать?..