-Цитатник

СОУС "ХАЙДАРИ" - (0)

Соус "Хайдари" Соус Хайдари - это знаменитая турецкая закуска - мезе. Этот соус очень хор...

ШИКАРНЫЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ НА 8 ЧЕЛОВЕК - (0)

ШИКАРНЫЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ НА 8 ЧЕЛОВЕК https://www.youtube.com/watch?v=QERIhBlB6X0&ab_channe...

МЫШИ И КРЫСЫ. ВЫКРОЙКИ ИЗ НЕДР ИНТЕРНЕТА - (0)

Мыши и Крысы. Выкройки из недр интернета. &n...

ЁЛОЧКА ДЛЯ ДЕКОРА ИНТЕРЬЕРА СВОИМИ РУКАМИ. МК - (0)

Ёлочка для декора интерьера своими руками. МК Скоро Новый год и все мы задумываемся, как украс...

ДЕТСКАЯ ВЫШИВКА КРЕСТОМ. СХЕМЫ - (0)

Детская вышивка крестом. Схемы Детская вышивка крестом. Схемы

 -Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТусяВладуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей: 2024
Комментариев: 43
Написано: 2101





ДЕТИ-АНГЕЛЫ ОТ АМЕРИКАНСКОЙ ХУДОЖНИЦЫ НЕНСИ НОЭЛ

Суббота, 19 Января 2013 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТИ-АНГЕЛЫ ОТ АМЕРИКАНСКОЙ ХУДОЖНИЦЫ НЕНСИ НОЭЛ

Дети-ангелы от американской художницы Ненси Ноэл

 

Натолкнувшись на эти картины случайно, я долго удивлялась – почему о Ненси Ноэль, талантливой художнице, чей стиль реалистичен настолько, что невольно начинаешь верить в существование вот таких розовощеких ангелов, знают немногие. Даже те, кто активно интересуется всеми новинками мировой живописи. Ведь это уникальные работы – и по своей изящной технике и по содержанию. Ее картины излучают своеобразную энергию и тепло, у них сильная аура – такие сразу же хочется попробовать на ощупь. 

Читать далее

Подробнее:http://womanway.com.ua/article/deti-angely-ot-amerikanskoj-hudozhnicy-nensi-noel/

Lkis

 

Серия сообщений "АРТ- Галерея":
Часть 1 - Вышивка Оксаны Цвигун
Часть 2 - Обаятельные дети Мишеля Томаса.
...
Часть 40 - НОВЫЕ СТАРЫЕ ШЕДЕВРЫ МИРОВОГО ИСКУССТВА
Часть 41 - КОЛЛЕКЦИЯ РАБОТ ХУДОЖНИКА СТРИНО ДЖИАНИ
Часть 42 - ДЕТИ-АНГЕЛЫ ОТ АМЕРИКАНСКОЙ ХУДОЖНИЦЫ НЕНСИ НОЭЛ
Часть 43 - ДАМОЧКИ,ЗОНТИКИ И ЛЕТНИЕ ПЕЙЗАЖИ В КОФЕЙНЫХ ОТТЕНКАХ МАРКА СПАЙНА
Часть 44 - ЗАБАВНЫЕ РАБОТЫ АЛЕКСЫ МИД
Часть 45 - Венецианские маски
Часть 46 - ГОРОДСКИЕ МОДНИЦЫ СОФИ ГРИОТТО

Слова идеальной женщины (с юморком) Pin-up

Суббота, 19 Января 2013 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова идеальной женщины (с юморком) Pin-up

- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...


- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.

- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход

>>>


Сырный пирог из серии "быстро-просто-вкусно"

Суббота, 19 Января 2013 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный пирог из серии "быстро-просто-вкусно"

K04MKaAMQsw (1) (600x800, 66Kb)

Кухня.Картинки для декупажа

Суббота, 19 Января 2013 г. 04:19 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухня.Картинки для декупажа

Картинки для декупажа

Перчик01 (202x311, 17Kb)

Овощи,фрукты,ягоды и другие картинки для декупажа

4278666_3179SweetandJuicyStrawberriesPosters (400x400, 52Kb)

VH0401 (163x400, 15Kb)VH0403 (163x400, 16Kb)VH0402 (163x400, 14Kb)VH0404 (163x400, 17Kb)

дальше

Думайте о хорошем!

Суббота, 19 Января 2013 г. 04:17 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Думайте о хорошем!





Думайте осторожно!
Мысли реализуются.
В действие обязательно,
Мысли преобразуются!
Не пожелайте ближнему,
Пусть про себя, пусть мысленно,
Что сгоряча подумали
Грубо или завистливо.
Сбывшееся пророчество,
Только лишь Вам известное,
Не искупит впоследствии
Доброе слово и лестное.
Пусть для других останутся
Скрыты желанья тайные,
Сами-то Вы уверены –
Беды-то не случайные!
Как тяжело, наверное,
Жить с этой страшной ношей!
Я Вас прошу, пожалуйста,
Думайте о хорошем!

Снегурочка Ледяная

http://blogs.mail.ru/mail/4584626/7E43A100FA3CED2C.html

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЙТИ- УЙДИ...

Суббота, 19 Января 2013 г. 04:16 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЙТИ- УЙДИ...


20 фактов про любовь

Суббота, 19 Января 2013 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 фактов про любовь

 

2835299_20_faktov (628x471, 75Kb)

Что такое любовь? Откуда берется это загадочное чувство? И почему всем так его не хватает? Ответить на эти вопросы совсем непросто. Но, быть может, некоторые факты помогут хоть частично ответить на эти вечные вопросы.

Читать далее...

Самодельная коробочка и журнальница.

Суббота, 19 Января 2013 г. 03:47 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельная коробочка и журнальница.

самодельная коробочка и журнальница.

Можете научиться самостоятельно делать такие коробочки и журнальницы.

_DSC8773

 

_DSC9123

Читать далее...

Картинки с детками и зверьками.

Среда, 16 Января 2013 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки Kaarina Toivanen. 2.



1 (356x512, 86Kb)

Смотреть дальше

Секс на грани парадокса

Вторник, 15 Января 2013 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения petrovith [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс на грани парадокса


Секс на грани парадоксаAx, эта загадочная сексуальная притягательность! Откуда она берется? От чего зависит? Можно ли, поставив перед собой такую цель, сделаться притягательным объектом для всех лиц противоположного пола? Или это нечто такое, что-либо дано, либо не дано природой? И зачем нам нужно вызывать сексуальный интерес у тех, на чей счет мы — по разным причинам не намерены строить никаких планов?

 

Согласно психоанализу, любовь — это потребность во благе партнера, и больше ничего. Когда же мы говорим; он (она) мне нравится, я его (ее) хочу, это не имеет отношения к любви. Речь идет о сексуальном влечении, о потребности решить какую-то свою проблему, например — одиночества, о желании повысить самооценку — о чем угодно, но только не о любви. Умение, что называется, не путать любовь с сексом способно избавить человека от многих разочарований, если не сказать — трагедий.

 

Известно, что сексуальное влечение (либидо) — вещь бессознательная. Основная классическая причина (конечно, не единственная), формирующая пристрастие к тому или иному типу противоположного пола, — родители. Скажем, если мама — истеричка, то мужчина, как правило, находит партнершу, склонную выяснять отношения, капризную и скандальную. С ней невозможно жить, но для него именно такой тип женщины представляет собой сексуально привлекательный объект. Либидо препарировать непросто. И все-таки: из каких ключевых деталей складывается этот многомерный комплекс ощущений?

 

Огромную роль играет запах. Случается, человек привлек внимание, понравился, но аромат его тела полностью атрофирует возникшее было желание. И речь идет не о запахе пота — некоторым он даже нравится. Имеется в виду индивидуальный запах, присущий каждому человеку, который либо возбуждает потенциального партнера, либо — наоборот.

 

Реальная история: итальянка вышла замуж за вождя какого-то африканского племени, который вообще не мог с ней спать, пока не намазывал ее тело свиным жиром, чтобы оно приобретало привычный для него животный запах. Если жена благоухала своим обычным ароматом или косметикой, у ее бедного мужа пропадала эрекция!

 

Еще один существенный фактор — одежда. Женщина часто не подозревает, что манера одеваться может сообщить об ее сексуальности очень многое.

 

Скажем, цветовая комбинация. Классический «вампирский» вид — черная одежда, темная губная помада, выкрашенные в черный цвет волосы. Для психолога — сигнал: дама в депрессии. Однако мужчин, которые воспитывались проблемными мамами, а потому симпатизируют женщинам такого типа, это привлекает. Тех же, кому не нравятся истерички, такое, напротив, отталкивает. Их влечет нечто более здоровое: одежда голубых, желтых, розовых тонов, бледная помада, светлый лак.

 

Парадокс, но чем ярче и провокационное женщина одета (глубокое декольте, мини и прочее), тем она, как правило, менее сексуальна. Дамы же, предпочитающие всем цветам серый, а всем фасонам наглухо застегнутый, могут быть сексуально озабоченными. И притвориться здесь практически невозможно: как правило, женщины не анализируют свои пристрастия в одежде и одеваются так или иначе просто потому, что именно этот стиль им нравится. В общем, искушенный в вопросе бессознательного мужчина знает, где искать бурных страстей… Но, судя по всему, таких мужчин мало, поскольку провокационный стиль обманывает очень многих.

 

Женщина же неосознанно предпочтет мужчину, при взгляде на которого сразу заметно, что он, как говорится, «по этому делу»: хорошо одет, причесан, следит за собой, излучает сексуальную энергию. При этом внешне он может быть абсолютно неинтересным: сексуальность может проявляться в чем угодно, и, прежде всего, в повадках и манере общаться. Если же мужчина ничем не выдает свою сексуальность, женщина делает вывод, что и в постели он будет так же не заинтересован в результате, как не заинтересован в том, чтобы привлечь к себе внимание.

 

Другой парадокс: считается, что крупный мужчина предпочтительнее во всех отношениях. Практика же показывает, что маленькие мужчины более живучи и перспективны. Чем мельче — тем больше амбиций. Большие мужчины, напротив, часто бывают вялыми и нецелеустремленными, поскольку с детства привыкли к тому, что они сильные, многое могут и потому не отличаются выраженным самолюбием и тщеславием.

 

Известен также феномен сексуальной привлекательности власти, денег и возможностей. К людям, облеченным всем этим; пусть даже внешне они не только неприятны, но и отталкивающе, многие испытывают настоящее сексуальное влечение.

 

Один из главных разрушителей либидо — комплексы. Мужчины комплексуют, полагая, что ими могут пренебречь из-за невнушительного размера члена. Женщины считают себя неполноценными, если длина ног или размер груди не соответствуют, на их взгляд, сексуальным нормам. Конечно, все это имеет значение, но не в том смысле, что большое лучше маленького, а длинное предпочтительнее короткого, а в том, что одному нравится огромная грудь, а другому — маленькая.

 

Какими бы сложным ни был комплекс составляющих нашего либидо, главное все-таки в другом. На самом деле востребованы все: высокие и низкие, толстые и тонкие, агрессивные и нежные, изысканные и вульгарные, с большими ушами и кривыми ногами. Все, включая уродов. Это относится как мужчинам, так и к женщинам. Есть даже такая грубая русская поговорка: «На каждое страшило есть свое любило».

 

Только один тип личности не востребован никогда и никем: тот, кто не принимает и не любит сам себя. У таких людей полностью уничтожено собственное либидо: все силы уходят на внутренний конфликт. Окружающие подсознательно чувствуют это и не воспринимают такого партнера даже как гипотезу: его просто не хотят. Если изнуренный ненавистью и самоуничижением человек найдет в себе силы осознать это, он получит шанс наполнить свою жизнь яркими здоровыми красками. Самый трудный вопрос — как это сделать?

 

Ссылка на источник http://erostile.ru




Позади много лет, много дел...

Вторник, 15 Января 2013 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позади много лет, много дел...


i-1851[3] (600x395, 49Kb)
Позади много лет, много дел,
Может быть, потому стал мудрее.
Но я жил, как умел, как хотел,
Всё быстрее я жил, всё быстрее.

Разогнавшись, по жизни летел,
Словно гонщик, сорвавшись со старта.
А когда получил, что хотел,
Я уже жить не мог без азарта.

Огонёк разгорался во мне,
Только миг - и костёр запылает.
Почему то, что нынче в цене,
Очень редко теперь покупают?

По-другому устроен наш быт,
У Вселенной масштабы иные.
А когда понял я, что забыт -
Всё чужое вокруг, все чужие.

Не огонь, только отблеск зарниц,
И кино без стоп кадров немое.
Почему среди тысячи лиц,
Я не видел одно лишь родное?

И бежит вечный мир суеты,
Только я разогнался сильнее.
А когда понял я, что есть ты,
И что жить без тебя не сумею...

И как будто ведут на расстрел,
Часовые - судьбы генералы.
Почему делал я, что хотел?
Потому что, всегда было мало.

Потому что я большего ждал,
И в судьбу свою верил я свято.
А когда я тебя повстречал -
Понял я, что пришёл час расплаты.

Ничего не осталось совсем,
Лишь одно ожидание чуда.
Почему не такой я, как все?
И, как все, никогда я не буду!

Пусть кипит от волнения кровь,
А рассудок останется ясным.
А когда у меня есть любовь -
Это значит, что всё не напрасно!
( из нета )
96034125_large_image_5604021117183164760381[1] (625x463, 72Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)


Мастер класс - Рождественский венок. Hand made Christmas wreath in Shabby Chic style.

Вторник, 15 Января 2013 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс - Рождественский венок. Hand made Christmas wreath in Shabby Chic style.

Привет мои дорогие читатели,
как и обещала, сегодня расскажу как легко и просто самой сделать веночек в стиле шебби-шик, причем не только на новый год, но и просто для украшения дома. Сама я делала подобный веночек впервые, так что по ходу некоторые примечания буду описывать :).Все слова автора ).
 
smiley
 
smiley

Трафареты для капучино.

Понедельник, 14 Января 2013 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты для капучино.

Доброго бодрого утречка!!!!!

Вы любите кофе так же сильно как и я? А любите когда сверху на капучино есть красивый рисунок из корицы или кофе?

Тогда читайте дальше о том, как сделать красивый рисунок на капучино!

96_0_de5de1eea9624a99588e77c7e41d545d (545x485, 62Kb)14 (700x317, 46Kb)

Распечатываем их на принтере, вырезаем и делаем рисунок на пенке, тот, что ближе нам по настроению. Как? Очень просто — посыпаем корицей нашу пенку для капучино через трафарет!

А вот несколько трафаретов, которыми вы смело можете воспользоваться, чтобы украсить ваш капучино или латте!
Читать далее...

Птички

Понедельник, 14 Января 2013 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


АНГЕЛОЧКА СОШЬЕМ? Подборка с выкройками и мк

Понедельник, 14 Января 2013 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНГЕЛОЧКА СОШЬЕМ? Подборка с выкройками и мк

Как вы заметили, очень люблю делать подборки и терпеть не могу короткие посты) Конечно, на все это уходит много времени, но зато тема получается раскрытой и обширной)

Сегодня предлагаю вам сшить ангела из ткани. В подборке есть очень простые варианты по пошиву. Вдохновляйтесь, выбирайте понравившегося и шейте на здоровье. И пусть ангел хранит ваш семейный очаг)

Для работы вам понадобится ткань, наполнитель, принтер для распечатки выкройки (ее нужно будет увеличить на определенный процентаж), нитки, иголки и пряжа. Особенно мне понравился вот этот, первый ангелочек из мешковины:

angelita arpillera (640x618, 91Kb)

А сшить вот этих ангелов - проще простого. Убедитесь в этом сами, ниже мастер-класс по пошиву

25_40_22dd1e8a90f3974 (482x368, 39Kb)

Читать далее...

Игрушки к разным праздникам из веревочек и кусочков ткани.

Понедельник, 14 Января 2013 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения needlib [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Holiday Mop Magic

Игрушки к разным праздникам из веревочек и кусочков ткани.

Фотографии в альбоме «mop» webdamochka  на Яндекс.Фотках


Валентинка своими руками. Мастер-класс.

Понедельник, 14 Января 2013 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинка своими руками. Мастер-класс.

мастер-класс валентинка

Хочу показать вам, как довольно несложно можно сделать сладкую валентинку своими руками.


Для работы нам понадобятся следующие материалы:


- конфеты (у меня 9 шт. «Русское приволье» для основы и 3 шт. «Волжские зори» для декора, можно взять любые, подходящие по цвету);

<<
Читать далее...

Нежный свадебный венок из вешалки, тюля и атласа. Мастер-класс

Понедельник, 14 Января 2013 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный свадебный венок из вешалки, тюля и атласа. Мастер-класс

Нежный свадебный венок из вешалки и тюля. Мастер-класс

Может кто из вас готовится к самому важному и счастливому событию в жизни - к свадьбе? Тогда, эта идея именно для вас) Предлагаю вам сделать самим, своими руками, нежный свадебный венок, который послужит оригинальным нарядным украшением свадебного зала или машины. Сделать такой венок очень легко и самое главное, довольно быстро, из доступных материалов.

DSCF6327 (2) (692x700, 354Kb)

Читать далее...

Работы Пшеничниковой Юлии /ярмарка мастеров, Сердечное

Понедельник, 14 Января 2013 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Пшеничниковой Юлии /ярмарка мастеров

http://www.livemaster.ru/item/2379741-podarki-k-prazdnikam-stimpank-serdtsa

1.
50c8176997-dlya-doma-interera-kruzhevnye-chuvstva-n8190 (470x700, 324Kb)

Читать далее...

Красивая коробочка из упаковки от молока

Суббота, 12 Января 2013 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая коробочка из упаковки от молока

  

Читать далее...


Поиск сообщений в ТусяВладуся
Страницы: 101 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь