-Цитатник

СОУС "ХАЙДАРИ" - (0)

Соус "Хайдари" Соус Хайдари - это знаменитая турецкая закуска - мезе. Этот соус очень хор...

ШИКАРНЫЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ НА 8 ЧЕЛОВЕК - (0)

ШИКАРНЫЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ НА 8 ЧЕЛОВЕК https://www.youtube.com/watch?v=QERIhBlB6X0&ab_channe...

МЫШИ И КРЫСЫ. ВЫКРОЙКИ ИЗ НЕДР ИНТЕРНЕТА - (0)

Мыши и Крысы. Выкройки из недр интернета. &n...

ЁЛОЧКА ДЛЯ ДЕКОРА ИНТЕРЬЕРА СВОИМИ РУКАМИ. МК - (0)

Ёлочка для декора интерьера своими руками. МК Скоро Новый год и все мы задумываемся, как украс...

ДЕТСКАЯ ВЫШИВКА КРЕСТОМ. СХЕМЫ - (0)

Детская вышивка крестом. Схемы Детская вышивка крестом. Схемы

 -Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТусяВладуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей: 2024
Комментариев: 43
Написано: 2101





Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Мелодию Вечной Любви для Тебя я играю...



- Время... ЛЕЧИТ?!......
- Только Время и ответит на этот вопрос...
Столкнувшись с памятью,
Время узнает о своем бессилии...



oie_tw (445x444, 109Kb)Вы так загадочны, прекрасны! Извините, не расслышал, как Вас звать?!
-Любовь? -
Звучит волнующе… Вот Прямо так и можно называть?
Да что Вы?! И не только Имя…? Надо же, как интересно!
Похоже, Мы уже встречались!
-УВЕРЕНЫ?-
Да, ну... Хотите, честно?!

В своей беспутной жизни много разных женщин я встречал…
Казалось, что любил, был счастлив, но со временем я замечал,
Как тают чувства, меркнут всполохи любви, лишь пепел остаётся…
И пустота внутри… Ударами глухими болью в сердце отдаётся.

И начиная всё сначала, я Любовь свою в людской толпе искал...
Надеялся, что обязательно найду… Почувствую и уловлю её сигнал!
На этот раз мне повезёт, теперь не ошибусь! …
Вместо любви опять встречалась только Грусть.

75322659_anim5 (600x443, 6266Kb)Я знаю, скажите, что это не любовь, а лишь её подобие встречалось…
Наверно… Только каждая, как Вы, при встрече мне «Любовью» представлялась.
Нет, я не думаю, что эти женщины мне по какой-либо причине лгали…
Скорее, также как и все, Свою единственную(на всю жизнь) любовь искали.

И в том, что Вы -Любовь... не сомневаюсь, вот только Чья? МОЯ?!...
Бесспорно, Вы - творенье для Меня ! И сердце шепчет: « Вы - Моя, ... моя…»
Вы интригуете меня… Попробовать, а ВДРУГ?! Простите, Бога ради, Я уже довольно Стар…
Сомнение в глазах?! Ну, что Вы?! Это не Испуг… Я в жизни много повидал, и честно говоря, Устал.

-Вы вспомнили меня? Тогда, в Той жизни Мы Встречались...Мы были вместе...Точно ..БЫЛИ-

Я так и думал, потому и не представился при встрече .
Мы неразлучны, хоть и, кажется, что бесконечно далеки…
Как жаль, что наши с Вами встречи мимолётны и редки…Но мы Душою вместе...
Мы близки...

****************************************************************************
13204242hOWZNANa (420x315, 738Kb)Чтобы повстречать свою Мечту, путь пришлось преодолеть Ему неблизкий…
Непохожую ни на кого, он встретил ТУ, что смогла заставить взор Его искриться.
Таяли следы печали на его челе, заиграл Мир красками Необычайно!
И хотелось, чтобы радовались все, Чудеса случаются – Всё в жизни НЕслучайно!

Оживала Сказка прямо на глазах, и казалось Счастье БЕСконечным…
Чудо наяву, а не во снах… К СОжаленью, не бывает Радость вечной…
БОльше получать, чем ОТдавать Он никак не мог себе ПОзволить,
Уж Ему то, было ли не знать – «Как с Судьбой, порою, трудно спорить…»?!

88068091_8132126vDaGUj9 (503x699, 39Kb)Одинокий Путник, Грустный Мим…
Что живёт в душе его Усталой...?
Сам собою от Любви Гоним… Жизнью Битый, сердце не из стали…
Сколько Он прошёл трудных дорог – ни к чему рассказывать об этом…
Всё в СеБе переживал, насколько мог… Был Романтиком и, капельку, Поэтом.

Его мысли в строки дивные сплетались, отзываясь Музыкой в ПРОдрогших душах,
Домыслы Так быстро расползались, Он - в Молчанье погружался ещё Глубже…
Так уж получилось... Его сердце занято НА-ВЕ-КИ - места для Других там не Осталось,
Он себя считал Обыкновенным человеком, жизнь его глаз посторонних не касалась.

Никогда не расставаясь с Памятью своей, и намеренно привлечь вниманье не стараясь,
Уходил и ВОзвращался только к НЕЙ… И неважно, что там окружающим Казалось…
Может быть, и был он в чём-то Странным, Замкнутым, и Молчаливым
Не хотел ОН, чтобы беспрестанно лезли к Нему в душу, шёл Своей Дорогой.

Пусть сбылось не Всё, о чём Мечталось…
Пусть Нелёгок Путь, и, временами, Тяжело,
Вера в Чудо до конца не расплескалась....
ОН не верит,что ему НЕ повезло!!!
*******************************************************************
141051350U1r6y8W (545x636, 1158Kb)Прости меня за то, что я – не Та… НЕ МЕЧТА...За то, что глупая, наивная такая;
За то, что я вот так, по–своему любя, порой ночною Тебя мысленно касаюсь…

Прости за То, что слишком мало говорю, шутить пытаюсь неумело, невпопад…
Нежность Ненужную, Внимание дарю, без приглашенья Прихожу, а Ты не рад…?

За то, что я Тебя пытаюсь Веселить, но у меня это так Плохо получается…
Прости, что без Тебя мне Пресно Жить, только Уйти, пока не получается…

Прости, за то, что до сих пор, Тобою Маюсь… Прости, что через слово извиняюсь…
Прости, что понапрасну Время отнимаю. Прощают ли за это? Я Не знаю…

14105411aS3acDgI (407x318, 246Kb)
Прости меня… за то, что я Тебя тревожу, когда не рядом Ты;Похоже, Я скучаю…
Прости за то, что на Мечту я не похожа. Прости… Прости за то, что я Такая…

Прости за то, что Говорю всегда Открыто,(но ужаснулся б Чёрт, увидев то, что скрыто…)
И за Признание Прости... Была бы я вольна – Желала бы ОДним Тобой серьёзно «заболеть»,
Но знаем Оба, когда выжжена Душа Дотла – Нет шансов от Любви ещё раз Умереть…

Прости меня… За то, что мысленно с Тобой танцую,
Позволив Вольность, Трепетно к щеке Твоей прижавшись,
Звучит Прощальный Вальс… Плачет Душа моя, Тоскуя…
Порыву Расставанья Неизбежного, поддавшись.

**************************************************************************
1411232uw6I76qA (559x450, 410Kb)Сюжет не нов... Мы были так близки… Мой милый Друг, что нынче с нами сталось…?
Размытые дождём, картины той мазки Теряют свежесть, вызывая только Жалость,
И меркнет Свет в Моей измученной душе, Картина блекнет, на глазах меняя краски…
Мы с Тобой - те же… И давно уже не те - Влюблённые в сюжет с названьем «Сказка».
За что же оказался так Жесток к нам этот Мир?! А может, МЫ - по отношению друг к другу?!

Порыв Красивых чувств сошёл на нет? Остыл...? Зачем тогда мы продолжаем бег по замкнутому кругу…?
Бежим, когда уже совсем Нет сил бежать, когда от Боли Слёзы превратились в Льдинки…
Кого мы так упорно продолжаем Убеждать - Не ПОЗД*НО… из ОБломков Памяти восстановить картинку…?
В душе дождь затянувшийся, Просвета нет… За грозовыми тучами мы тщетно ищем ЛУ-чик,
«Никто Не в Силах…» - вот единственный ответ… Оставим Всё, как Есть… Так будет Лучше…


142017535iJk8M9n (600x450, 478Kb)Всё то, что между Нами Было, оно есть ! Навек в пространстве времени запечатлилось.
В небе ночном по Звёздам можно наш Сюжет прочесть, Ты просто Улыбнись мне на Прощанье, сделай милость…
Я Никогда и Ни о чём Тебя не ПОпрошу... В том, что вот так сложилось - Упрекать Не стану…
Наш Свет в наших Сердцах… Я очень дорожу Тобой и Нашей Памятью… Любить Не Перестану.
Не надо слов… Просто давай, немного помолчим… Мы Есть… Мы где-то Есть, и Там Мы Рядом…
Чтоб ни случилось, в сердце Нежность сохраним, Не требуя от жизни «НЕвозможного», Не Надо......

*************************************************************************

pizap.com13501610695041 (600x450, 103Kb)Нас прежних Нет,мы перестали быть Собой,
Нас заменило наше собственное Отраженье,
Разбилось Зеркало ,и появился двойник Твой,
Он внешне на Тебя похож...Лишь Измененья,
Которые Произошли,так трудно не заметить.
ОН воплощение того, что ТЫ так не любил в Себе,
То,от чего всегда бежал....ТЫ больше не в ответе
За "Свои Действия"-Вместо Тебя ОН правит всем,
Сердце твое стучит ,как прежде ,только справа,
ТЫ до конца понять не в силах-"Что с Тобой?!"
Зачем вообще он появился и имеет ли он право
Решать "Как Жить"?Остаться "КАК" самим собой?
Один из ВАС должен Исчезнуть...Кто?! Не ясно...
Неверием ОН одержим..В нем Боль лишь говорит...
Второе"Я" вышло из Тьмы на Свет-Игра Опасна .
Извечная борьба "с Самим Собой "....КТО ПОБЕДИТ?!

*********************************************************************************
1221156Wi7SRUgp (420x315, 386Kb)
Она лишь мысленно касалась струн его Души… Он про себя шептал: « Играй, не останавливайся..., только не спеши…»
Мелодия его Души звучала Чисто, не фальшиво… «Зачем?!» - и сам не знал, но её слушал терпеливо.
Он никогда не спрашивал: «Откуда Ноты знаешь, которые живут в моей измученной ДУШЕ?!
Порою кажется, что и без слов Ты понимаешь всё то, что прячу даже от себя давно уже...
Что для Тебя мелодия Души Продрогшей, старой, как будто бы других мелодий грустных мало?!
Зачем касаешься Ты струн Чужой души? Забавный плагиат - Мелодия Моя! Выходит – РАЗ-ре-шил?!

14111649QEFhOix7 (380x280, 795Kb) В звенящей тишине с самим собой иль с нею вёл он диалог…
-Хотелось бы прервать, да поздно - вовремя не смог…
Ноты рвались: «Только Скажите! Вас касаться перестану!»
Не мог её он слышать, но Он слышал! Странно… Странно…
«О чём она?» - Он не расслышал, что Она сказать хотела. А впрочем, и Неважно… С новой силой Грусть им овладела…

Мельканье незнакомых Лиц, Чужие голоса … Время последнее с трудом он различал,

Предательски скатилась по щеке слеза, Он провалился в сон… Он Так по *ПРОШЛОМУ Скучал…
Он спал как-то тревожно этой ночью, сквозь Сон всплывала мысль – «Она играла ТОЧНО…
Возможно ль Это – Слышать то, что Скрыто?» Он не искал ответа, мягким пледом Сна укрытый,
Хотел лишь одного – Забыться… Всего -ТО НАвсего - Забыться! Хотя б на миг, пусть даже ИЛлюзорный, обрести Покой.

Снова почувствовать себя Свободной Вольной птицей. Услышать долгожданное -
«ВСЁ Хорошо! Я ЗДЕСЬ,

ПО- ПРЕЖНЕМУ С ТОБОЙ....»

********************************************************************************
oie_twinkles (500x375, 88Kb)
По краешку Сна Твоего незаметно Скользну и Растаю…
Я НИкогда, НИкуда не исчезну, и Ты это чувствуешь, знаю.
Мелодию Вечной Любви для Тебя я играю на скрипке,

ТЫ смотришь "ЧУДЕСНЫЕ СНЫ", по твоей я читаю Улыбке…
И пусть, лишь во Сне, с головою "Окутан Моей Нежной Лаской"…
Без спроса живёшь Ты во мне… ещё не родившейся Сказкой…



Сhange, Л.Фатеева.
муз. П.Кашин - "Дни солнца сочтены"
Светская львица1






Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения petrovith [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глубокий минет

Минет: как правильно его делать. Глубокий минет


Богиня ХатхорВспоминаю один старый фильм про итальянскую куртизанку. Название уже стерлось из памяти, но отчетливо запомнился один эпизод. В нем героиню приглашают на своеобразный "суд" добропорядочные жены ее клиентов. Когда они, набираясь смелости, спрашивают, почему не видят внимания от своих мужей, тогда как они пропадают ночами в борделе, и что же такое есть у нее, чего нет у остальных, она в ответ не говорит ни слова. Просто демонстративно достает банан, очищает его и через секунду он почти полностью скрывается в ее маленьком очаровательном ротике. На лицах окружающих дам застывает смесь брезгливости и осуждения, а я вот задумалась крепко...


Легко осуждать, но может быть мы что-то пропустили? Пролистали, торопясь, небольшие, но очень важные странички в этой интересной книге под названием "мужчина"? Или открыли, но тут же успокоили себя тем, что "и так сойдет"? И того, что делается, вполне хватит? Поленились понять и принять потребности любимого? Поднять близость на более высокую высоту?


Да-да, именно так я и рассуждаю теперь, когда речь заходит об этом действе под названием минет.


"Настал момент, когда я захотела тебя физически. Неожиданно наклонившись, я прошлась языком по всему великолепному, слегка изогнутому стволу, покрытому нежнейшей, туго натянутой кожей. Меня трясло, и я задыхалась". ("Прелести любви" Марен Селл)


Существуют три главные правила минета:



  1. Хотите этого;

  2. Не отвлекайтесь;

  3. Непрерывно двигайтесь.


Помните, что ваше отношение решает все. Вы должны действительно хотеть доставить ему удовольствие оральными ласками. Воспитайте в себе любовь и нежность к пенису- этой замечательной части мужского тела. Название и вид полового члена мужчины – пенис, фаллос – должно возносить вас на самые вершины древнегреческого Олимпа. Покажите вашему любимому, что вы просто обожаете держать пенис во рту. Боготворите его (держим в уме Олимп!). Обращайтесь с ним, как с самым прекрасным и священным источником наслаждения (а разве это на самом деле не так?). Отдайтесь его мужественности, и он отдастся вашей женственности. Делайте всё мягко, последовательно, ровно.


Итак, подходим к описание того, как правильно делать минет.


Исходное положение:



  1. ваш партнер лежит на спине, вы – между ног внизу, голова как бы нависает над пенисом;

  2. партнер и вы лежите на боку, повернуты друг к другу;

  3. партнер и вы лежите на боку в позе 69 (голова к ногам);

  4. партнер стоит на полу или на кровати на коленях или на стуле, вы – так, чтобы доставать член и свободно двигаться. Например, вы сидите, обхватив его бедра ногами.

  5. партнер сидит, вы - так чтобы доставать член и свободно двигаться.


Попробуйте различные положения и найдите оптимально удобное и приемлемое для вас, или меняйте позы для разнообразия.


Прелюдия


Как театр начинается с вешалки, так любой секс начинается с прелюдии. Никогда не набрасывайтесь на пенис. Решительность это хорошо, но облеките ее в нежность и ласку. Особенно если вы только начинаете учиться этому искусству.


Для начала можно провести своеобразный тест на чувствительность и в дальнейшем больше времени уделять более легковозбудимым участкам пениса. Возьмите пенис одной рукой и нежно оближите всю нижнюю часть по длине снизу вверх (нижняя часть, это где посередине идет удивительный, словно от сварки, шовчик). Когда по этому своеобразному пути (ориентир на шовчик) достигнете головки члена, можно действовать ртом - мягко и нежно обхватить головку. По возбуждению органа вы увидите, какая его часть наиболее чувствительна и доставляет наибольшее удовольствие любимому человеку. В оральном сексе задействованы и руки. Мягко и нежно поглаживайте пенис, не забывая, что для мужчин он является сосредоточием его жизни, продолжением его мужского "я". Кончиком языка потрогайте ребро головки – обычно самая чувствительная к раздражению область. Делая все это, не забывайте о второй руке. Пусть она тоже участвует в действии. Гладьте свободную часть пениса, ноги, живот, все до чего дотянитесь.


В зависимости от индивидуальности вашего партнера можно "поговорить" с пенисом. Конечно, он вас не услышит, но уши вашего мужчины не закрыты. При этом выбирайте слова – не стоит сюсюкать, называть пенис уменьшительными словами – "маленький, хорошенький, миленький". Можно им восхищаться и рассказывать, как он вас возбуждает. Помните, что когда вы описываете словесно пенис вашего кабальеро, то по сути дела, вы описываете его самого. Действует не на всех мужчин, поэтому может быть лучше просто страстно вздохнуть?


Основная часть


Переходим к основным приемам. Для удобства я их разделю на отдельные упражнения. Их можно делать одно за другим, можно тасовать как карточную колоду, или уделить внимание одному приему. Фантазия приветствуется.


1. Минет "Качели".


Откройте рот, прикройте зубы губами, чтобы не поцарапать любимчика, и нежно всосите его. Губы при этом как бы произносят звук "у". Можете не торопиться. Никуда мы не опаздываем. Пусть полежит на языке. Теперь наклоняйте голову вверх-вниз, медленно, но непрерывно, как будто бы качаетесь на качелях. Старайтесь не испортить удовольствие себе и ему остановками и ускорениями. Помните, что зубы должны быть прикрыты губами, и постепенно увеличивайте темп. Да, и рукам тоже найдется дело. Стимулируйте основание пениса, делая синхронные движения рукой, совпадающие по амплитуде движениям головы. Попробуйте, держа пенис во рту, пройтись языком вверх и вниз и залезть в разрез на головке.


2. "Эскимо".


Возьмите пенис одной рукой. Облизывайте его кругами, сдвигаясь постепенно вниз и поднимаясь наверх. Или просто вылизывайте как будто в ваших руках самое вкусное эскимо в жизни. Вы можете время от времени посасывать его, как карамельку. Свободной рукой гладьте ноги, промежность, анус и все, до чего дотянетесь.


3. "Заветные места".


Обращайте внимание не только на "любимчика". Это большое заблуждение, что в минете все вертится только вокруг него: - Полижите яички и возьмите их по одному в рот. Оближите каждое. - Еще один сильнейший возбудитель - это полизать его анус. Может быть в в начале вашей оральной карьеры делать это вам совсем не захочется, но попозже, когда вы виртуозно овладеете всем искусством, чтобы добавить ощущений, вспомните про этот совет! Там вовсе не грязно (если, конечно, он чистоплотный человек и не пользовался им перед тем, как лечь с вами). Можно попробовать во время минета ввести влажный или смазанный вашим соком палец ему в анус. Медленно поводите им по кругу и взад-вперед. - Промежность тоже не обходим ласками. Делаем минет и одновременно мягко поглаживаем и массируем там. Очень нежно, контролируя ситуацию, чтобы ваш любимый не достиг своего оргазма быстрее, чем планировалось.


4. "Насос".


Примите исходное положение – пенис во рту. Попробуйте создать вакуум, засасывая его в себя. Можно потрясти головой, создавая дополнительную вибрацию. Фантазируйте, чтобы обогатить это незатейливое упражнение. Не уподобляйтесь насосу во всем. Напор и сила не к месту в этой ситуации. Скольжение, темп и нежность вместо напора!


5. "Обменник".


Попробуйте продолжить любовную игру, поменяйте местами рот и вагину. Время от времени давайте ему возможность нырнуть в самую глубину вашей страсти. Заводит и возбуждает!


6. "Добавим реквизита".


Раз пошла такая пьянка – не останавливайте вашу фантазию! Перед минетом, или может быть во время него, пожуйте какой-нибудь сочный фрукт или ягоды. Вместо банальной смазки используйте получившийся сок – мажем и пачкаем как в детстве. Дальше - можно слизать сок или сделать "сочный" минет (вкусно...). Как вариант можно использовать полужидкий мед, взбитые сливки, растопленный (но не горячий!) шоколад или даже живое МОРОЖЕНОЕ! Те смельчаки, что попробовали последнее, говорят, что получаемое удовольствие стоило риска замерзнуть! Еще вариант – Дирол отдыхает! Пошел несъедобный реквизит. Используем супермятную пасту, от которой аж скулы сводит. Чистим зубы специально перед минетом... Начинаем... Интересно, а каково будет при этом пенису? Не удивляйтесь, если ваш мужчина застонет от удовольствия.


7. "Часики".


Делается на уже затвердевшем пенисе. Поиграем? Нужно взять его в рот, но не сжимать губы вокруг его ствола, держите его свободно во рту. Начните вращающие движения головой. Пенис будет совершать свободные круговые движения, попеременно касаясь различных внутренних поверхностей вашего рта. Приятные нестандартные прикосновения. Время от времени его можно вынимать, осторожненько, немного притормаживая зубами. Вращательные движения следует делать то по часовой стрелке, то против. Можно делать это так долго, как вам обоим захочется.


8. "Добавим перца".


Эффект неожиданного сюрприза добавляет остроты ощущений. Будьте немного легкомысленной и удивите его! Один из ниже перечисленных вариантов несомненно подойдет для этого.



  • Телевизор. Вы вместе его смотрите. Одежда не помеха. Расстегиваем, добираемся до пениса. Делаем минет. Вы скажете – не вовремя? Попробуйте!

  • Телефонный разговор, важный или не очень. Проделываем все вышесказанное. Интересно, как долго он продержится, пытаясь поддержать разговор? Ах, это звонит его мама? Это добавит еще адреналина - какая "плохая девочка"!

  • Ночь. Несомненно, время для сна. Как говорил Карлсон - пошалим? Чтобы мужчина не рассердился, что прерываем его сон, выбираем ночь, например, на выходной.

  • То же самое можно сделать перед его пробуждением. Отключите будильник и пусть он проснется от приятных ощущений!

  • Во время приема им пищи. Да, да, придется вспомнить детство и снова залезть под стол. Постелите на стол предварительно большую скатерть, которая спустится до самого пола. Романтично, таинственно.


Замечательное приключение! Ну, и если вашему мужчине это категорически не понравится, можете забыть про этот пункт!


9. "Вишенка сверху".


Во время минета приходится молчать. Конечно, ведь рот занят весьма важным делом! Но это не значит, что должно быть тихо. Постанывайте время от времени. Вибрация воздуха усилит удовольствие и сообщает вашему любимому мужчине о том, что это все действо приносит удовольствие не только ему. Поверьте, что даже осознание того, что вы получаете удовольствие вместе с ним, добавит приятные ощущения в эту полную чашу!


10. Цитата из "Кама Сутры".


В мои намерения не входит вычленять из нее все, что нас интересует, иначе пришлось бы ее просто переписать, но я все же возьму на себя смелость процитировать один эпизод, надеюсь за плагиат меня не посадят! Возьмите пенис губами сбоку и пройдитесь по нему от начала до конца. Потом возьмите его пальцами и легонько прижимайте к губам и зубам. Целуйте его, будто хотите высосать. Возьмите его замечательный член немного глубже в рот и, прижимая губами, вытяните обратно. Пососите его, как вы сосали бы его нижнюю губу. Потом оближите его весь и особенно головку. Теперь, возьмите половину в рот и крепко целуйте и сильно сосите. И, наконец, втяните пенис как можно глубже, прижмите головку к нёбу и сосите, будто вы собираетесь его проглотить. Надеюсь, что потренировавшись, у вас все получится!


69.


Я не ошиблась в нумерации, а в номер занесла цифровое обозначение позиции, по сути это не номер даже, а название. Что такое позиция 69? Проще говоря, это позиция, когда двое лежат повернутыми друг к другу "валетом". Во время минета мужчина чаще всего играет пассивную роль. Но мы все меняем и переворачиваем. Сыграйте дуэтом. Лижите пенис, а ему дайте свою замечательную влажную вагину. Мужчине просто не устоять. Пусть даст выход накопившимся эмоциям. Особенно хорош один из вариантов 69: пусть рот станет вагиной. Имитируйте ее движения - сжатие, выталкивание, засасывание. Пустите в вагину его язык, сожмите его там и одновременно сосите пенис. Попробуйте синхронно делать сжимающие движения ртом и вагиной. Необыкновенное приключение! Удерживайте ритм, пока не доведете его до изнеможения. На первое прочтение это может показаться сложным и заумным, но после тренировок внутренних мышц у вас все получится!


12. Глубокий минет.


Или глубокое горло. Вспомните фокус с полностью исчезнувшем в казалось бы маленьком горле бананом. Знаменитая техника Линды Лавлейс не так сложна и недостижима, как кажется, хотя и требует практики. Здесь практика решает все. Не пугайтесь трудностей – трудно в учении, легко в бою! Естественно здесь есть одна хитрость - ваш рот и горло должны составлять прямую линию - для этого можно лечь на кровать, свесив голову назад. Зачем это? Таким образом мы без хирургического вмешательства увеличиваем место для пениса. Сделайте глубокий вдох, потому что пенис на время перекроет вам дыхание. Не волнуйтесь, дышать можно, когда пенис выходит изо рта. Не волнуйтесь, что подавитесь. Когда подступит спазм, проглотите, как ни странно, это инстинктивное движение добавит свой оттенок в палитру ощущений мужчины. Со временем спазмы пройдут, а ваш мужчина будет умолять вас повторить ласку. Преодоление страха и рвотного рефлекса возможны при тренировке и, если ваш любимый не готов стать для вас тренировочным снарядом, не отчаивайтесь и пройдитесь в ближайший секс-шоп за заменой. Главное при выполнении этих упражнений не паниковать. Дышим ровно и спокойно. Все у вас получится!


Как предугадать наступление оргазма у любимого?


Есть ли признаки того, что все ваши старания оказались не напрасными и скоро будет семяизвержение? По началу, когда мы будем еще только учиться - не увлекаемся действом, оставляем капельку разумного контроля для наблюдения. Итак, признаки начала конца:



  • головка члена еще немного увеличивается;

  • время Х близко и мышцы бедер напрягаются сильнее. Мужчина может даже инстинктивно начать фрикции для того, чтобы закончить.


Если это происходит, если любимый пытается погрузить пенис как можно глубже, нужно всего лишь расслабить гортань и не пытаться её напрягать во время глубокого проникновения. Не паниковать! Кроме того, можно попробовать взять ситуацию под контроль, управляя глубиной проникновения, временно плотно захватив губами пенис в удобном для вас положении и стимулируя его исключительно языком, чтобы в это время самой немного отдышаться;



  • на верхушке пениса проступают капли полупрозрачной жидкости.


Да, перед самим семяизвержением происходит своеобразная репетиция. Зачем нужно предугадывать оргазм? Для того, чтобы великолепно выполненный минет не окончился для вас конфузом, а для вашего мужчины душевной травмой. Читаем дальше.


Что делать со спермой?


Вам нужно решить, что вы будете делать со спермой. После семяизвержения плеваться и сломя голову бежать в ванную не годится. Помните, что вашему мужчине не все равно как вы себя при этом ведете. Это одна из самых интимных и сокровенных ласк, которыми вы балуете своего любимого. Почти каждый мужчина ощущает огромное удовлетворение, если его избранница с удовольствием глотает его "жизненный сок". Не знаю почему, но это так.


Эта "бяка" состоит преимущественно из белка и сахара. Если абстрагироваться от того, откуда она произошла, это совершенно натуральный и абсолютно безвредный продукт. Каждая женщина, считающая себя хорошей любовницей, должна научиться делать этот звучный завершающий аккорд симфонии оральной любви. Для этого включим воображение. Представляем, что сперма - это вкусный, тайный дар его, и проглатываем её одним глотком. В этом случае она минует большинство ваших вкусовых рецепторов. Ну, не плюемся же от горького лекарства, вспомните свое умение пить такие вещи и все станет на свои места. Самое главное, сделайте вид, что вам это действительно понравилось! Иначе вы всё испортите, и он будет чувствовать себя неловко.


Если же этот вариант вам ну ни как не подходит…Вы никак не можете смириться с мыслью проглотить сперму, воспользуйтесь другими способами. Безвыходных ситуаций не бывает.


Подготовьте заранее платочек или маленькое полотенце. После семяизвержения не дергаемся. Удерживаем во рту сперму. Спокойно отворачиваемся и сплевываем. Можно выйти в туалет, без лишних и тем более резких движений. (Эх, театральный потерял в вашем лице такой большой талант!) Поскольку очень немногие женщины могут или хотят глотать сперму, а мужчины ценят такую ласку очень высоко, вы можете воспользоваться приведенным способом, чтобы создать впечатление, что вам это нравится, и упрочить вашу связь.


Менее эффектные варианты – прием спермы на одежду и в волосы. Выбирайте!


Заключение.


Все хорошее кончается. И моя статья подошла к концу. Теперь вы можете воплощать данные мною советы в жизнь! Желаю вам победить свои страхи и предубеждения и наслаждаться еще одной возможностью доставить удовольствие своему самому важному, близкому и нежно любимому человеку! Помните, что только удовлетворенный и счастливый мужчина способен сделать женщину поистине счастливой!


Пусть он думает и представляет вас в роли сексуальной рабыни, доставляющей ему сексуальное наслаждение, но мы то с вами знаем, что на самом деле, Вы – его королева!


Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чем расскажет тест рисунок несуществующего животного

Вы уверены, что хорошо знаете своего ребенка. Рисунок-тест несуществубщего животного  поможет родителям получше узнать своего ребенка, чем он живет, о чем мечтает.

Предложите ребенку нарисовать животное, такое, которого нет в природе. Дайте ему карандаши и лист ватмана или альбомный. Пусть он придумает и нарисует несуществующего зверя. Пусть рисует не спеша с чувством, с толком.

Поговорите с ребенком, о придуманном им животном. Где оно живет, какой у него домик, какой характер, с кем дружит, кого боится. Рассказ дочки или сына поможет вам лучше понять мечты и стремления ребенка.

Но вот  рисунок несуществующего животного готов.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Язык жестов: как распознать завистника

  •  

Какие сигналы могут выдать завистника и как быть, если это чувство мы испытываем сами?

«Зависть и ревность правят миром», — говорила моя бабушка.

Кто посмеет ей возразить? Ведь можно только дополнить этот список другими нашими грехами: честолюбием, ложью, пустословием, стяжательством. Грустно? Однако отбросим ложный пессимизм. Ведь вместе с отрицательными чертами характера в нас присутствуют и жажда справедливости, и милосердие, правдивость и доброта, в конце концов! Черное и белое, инь и ян, свет и тьма — одно не бывает без другого! Отрицательные эмоции — наши или чужие — провоцируют такие же отрицательные действия, способные испортить жизнь. Поэтому важно контролировать себя и не позволять какой бы то ни было отрицательной энергии разрушить свою жизнь.

Сегодня мы поговорим о зависти. Встречаясь с нею ежедневно, мы, тем не менее, способны отлично ее контролировать. «Зачем?» — спросит кое-кто из читателей. Поясню. На первоначальном этапе мы в состоянии держать под контролем практически любое свое состояние! Затем мы позволяем вовлечь себя в словесную перепалку, дальше — больше. Ком негативных эмоций растет, и вот мы уже не в состоянии не то что контролировать собственные поступки — свой голос не в силах держать в рамках приличий! С завистью происходит примерно то же самое. Сначала нам просто нравится вещь другого человека. Тут бы и обуздать себя, объяснить самому себе, что для того, чтобы получить нечто, нужно и усилий приложить столько же, сколько потратил другой! Ан нет! Нам кажется, что вожделенную вещь человек получил незаслуженно легко, что ему вообще все в жизни дается просто, и здоровье, и собака, и квартира у него лучше! 

И вот уже наступает момент, когда недавний друг уже ничего кроме агрессии у нас не вызывает! А когда бедняга пытается разобраться в том, что же повлияло на резкое изменение отношения к нему, нам и сказать-то нечего! «Слишком ты хорош для меня, завидую я тебе черной завистью», — так ведь не скажешь. С другой стороны, завистник может здорово испортить жизнь. И не следует потом задавать самому себе вопрос: «Что я ему сделал?». Ничего не сделал! В том то и дело! Помните старый анекдот: «А за что ты его так ненавидишь?» — «Было бы за что — убил бы!». 

О том, какие невербальные сигналы могут выдать завистника, и пойдет речь. 

Читать далее...

Цитата сообщения Volody24_gl

Без заголовка

Цитата

Пятница, 26 Октября 2012 г. 15:49 + в цитатник
Просмотреть видео
324 просмотров
Моя женщина

.

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К Новому году и Рождеству

Серия сообщений "К Новому году и Рождеству":

Часть 1 - Снеговики
Часть 2 - Вязаные ангелочки
Часть 3 - Ангелы
Часть 4 - Дед Мороз
Часть 5 - Тряпичные ангелочки
Часть 6 - Ангелочек
Часть 7 - Готовимся к Новому Году! Оригинальный вязаный Дед Мороз (видео)
Часть 8 - Ёлочка крючком
Часть 9 - Лесной Санта
Часть 10 - Зайцешарики (елочная игрушка)
Часть 11 - Вязаный Дед Мороз спицами
Часть 12 - Вязаный спицами Дед Мороз
Часть 13 - СНЕГОВИК ПРОША спицами
Часть 14 - СНЕГОВИК МАЛЕНЬКИЙ спицами
Часть 15 - Ангелочки от Розетки
Часть 16 - Вязаные ангелочки
Часть 17 - Вязаные подарки к Новому году и Рождеству!!!
Часть 18 - Вязаная новогодняя елочка (мастер-класс)
Часть 19 - Вяжем елку на Новый Год
Часть 20 - Дед Мороз и Снегурочка крючком
Часть 21 - Новогодняя елочка (описание)
Часть 22 - Вязаная елка
Часть 23 - Снеговики -сувенирчики.Описание
Часть 24 - ВЯЗАНАЯ ЕЛОЧКА
Часть 25 - Вязаные елочные игрушки
Часть 26 - ВЯЗАНЫЕ ГИРЛЯНДЫ
Часть 27 - Ёлочка (крючок)
Часть 28 - Снеговички
Часть 29 - Рождественский ангел (просто)
Часть 30 - Новогодние вязаные игрушки со схемами
Часть 31 - Снеговик спицами
Часть 32 - Вязаные новогодние мелочи
Часть 33 - Ангелочки на Рождество
Часть 34 - Валяная елочная игрушка
Часть 35 - Дед Мороз. Описание
Часть 36 - Елочные игрушки спицами
Часть 37 - Декоративные рождественские медведи от Little Cotton Rabbits
Часть 38 - Новогодние анимашки (много)
Часть 39 - Вязаное новогоднее украшение Дед Мороз
Часть 40 - Санта - игрушка на елку
Часть 41 - Елка своими руками
Часть 42 - Новогодние игрушки
Рубрики:  Новый год

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...КРЫЛЬЯ ЛЮБВИ...СБОРНИК ПЕСЕН ДЛЯ ВАС......

Lusha---21 (600x600, 784Kb)


69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)

Женщина - это желанье.
Танго. Потом расставанье.
Новое «па» - как попытка,
Снова душевная пытка.
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Женщина - это дорога…
Радость и боль, и тревога,
Это тот путь бесконечный,
Что называется - Млечный!
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)

Женщина - это рожденье,
Грешное, до наважденья,
Смертное - до искончанья.
Женщина - это желанье!
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Женщина - это молитва,
Слова тончайшая бритва,
Вера, глаза, ожиданье,
Плач у стены и стенанье.
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Женщина - это реальность,
Чувственная виртуальность!
Женщина - то, что случилось,
Когда из ребра получилась.
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Женщина - это прощенье,
Праведное отмщенье,
Сомнительное осужденье,
Снова второе рожденье!
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Женщина - мирная пристань,
Это - война бескорыстно!
Гавань страстей и покоя.
Женщина - «что» ты такое?
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Женщина - мать и ребенок,
Мир, что невидим и тонок…
С начала и до окончанья:

.....ИЗ ИНЕТА....
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)


8c3efb54c85b81796d4743e9ecf5d645.jpeg (597x448, 52Kb)
ЕМ

 


Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 05:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячие мясные блюда. Подборка 9

Свинина в яблочно-сметанном соусе

http://technomouse.ru/post229287304/

Запеченные свиные ребрышки в остром медовом соусе

http://www.liveinternet.ru/users/4258208/post228719344/

Куриная "плетенка" в пряной панировке

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post228664598/

азу

http://www.liveinternet.ru/users/karina-1952/post238094035/

мягонькие и очень нежные отбивные из ПЕЧЕНИ

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post237862261/

Свинина Гармошка.Мастер-класс.

http://www.liveinternet.ru/users/be-ll/post230830722/

Печень по-царски

http://www.liveinternet.ru/users/3312275/post108535276/

мягонькие и очень нежные отбивные из ПЕЧЕНИ

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post237862261/

сочная и нежная СВИНИНА, тушенная со сладким перцем 

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post225368173/

Жареная свиная вырезка (Сочная свиная вырезка в оригинальном маринаде "по-болгарски"!)))

http://www.liveinternet.ru/users/xxmilaxx/post236518409/

Готовии язык

http://www.liveinternet.ru/community/3226371/post241710693/

Жаркое из свиных ребрышек

http://www.liveinternet.ru/users/kristi_kri/post236802492/

Горячие блюда из курицы Подборка 8

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post243988534/

Рубрики:  Готовим

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2012 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт. Мужчины. Шикарная колекция

туфли (161x137, 32Kb)

http://li-web.ru/

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2012 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аквариум в интерьере квартиры

Дальше

Блинчики

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчики для пикничка

  Автор

Vita-Pita


Фото
Читать далее...
Рубрики:  Готовим

Букеты осенние......

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения peseleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букеты осенние. Поздравление к дню Учителя.

Уважаемые учителя!  Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Желаем вам послушных и толковых учеников. Спасибо вам большое за этот нелегкий труд!

Дианка перешла во второй класс. Новый учебный год мы начали с новым классным руководителем Светланой Валерьевной. Надеемся она доведет наш класс до окончания начальной школы )))

Для нее я конечно сделала небольшой презент (на основной в фонд класса деньги сдали) - небольшую карандашницу и букетик с карандашами

4170759_IMG_7968 (535x700, 249Kb)

Еще немного букетов

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения dgidjaloza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая развивающая книжка - подушка "Малышам"

 

Большая развивающая книжка-подушка "Малышам" (ДЛЯ ДЕВОЧЕК)

http://almuhametova.blogspot.com/2010/12/blog-post_12.html

 
Сделала на заказ большууую книжку подушку. Она полностью подходит под определение "книжка-подушка", т.к. получилась очень мягкой)))

Это общий вид



Всего 11 различных сюжетов. Делала вот по этой вырезке из журнала:



Обложка


Первый разворот
Домик из тканей различных фактур: хлопок, шерсть, плащевка, сукно, флис. Дверь открывается (на липучке) внутри - аппликация бабочка.
У осьминога щупальца также из тканей, разных на ощупь, кроме того в каждом из них - проволока, можно придавать любую форму. Голова шуршит.




Второй разворот
Кораблик. Один парус на пуговке, отгибается - а там схематичная птичка. Рыбка движется на веревке. Рыбка двухсторонняя, правда на каждой стороне изображены разные рыбки - розовая и желтая.
Ботинок со шнуровкой. Ботинок из ткани джинс, фон - простеганная плащевка (рельефные квадраты такие получились)



Третий разворот
Луна. Здесь аппликация луны на темной бархатистой на ощупь ткани, звезды - пуговицы. И кармашек тоже на пуговице.
Бабочка-гусеница. Крылья на липучках, если их убрать, то получится гусеница. Так малыш узнает о превращении гусеницы в бабочку в природе. В крыльях по периметру проволока, они принимают лубую форму.



Четвертый разворот
Дерево.Цветы на липучках. Трава из флиса и плащевки.
Божья коровка. Тренируемся управляться с молнией.




Пятый разворот
Цветок. Разноцветные лепестки имеют по периметрц проволоку, хорошо отгибаются и держат форму.
Солнышко. Лучики у солнца - различные ленточки.



Вид сзади
Варежка. В нее помещается только детская ручка!


Обложки скрепляются между собой на липучке.
 

 


Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Шпаргалка для кухни
Еще много хороших инфографик на 5coins.ru

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения просто-_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

 
Фото 1 - Рецепт салата "Нежное сердце"В этом праздничном рецепте салата используется сердце теленка. Светло-коричневое, постное и нежное, сердце теленка весит около 800 грамм. Сердце состоит из плотной и жесткой мышечной ткани,, поэтому для его приготовления необходима интенсивная механическая и тепловая обработка. Оно вкусное как в жареном и тушеном виде, так и приготовленное небольшими кусочками на гриле. Время приготовления различных блюд из телячьего сердца составляет от 35 до 60 минут. Для рецепта салата «Нежное сердце» добавляется красное сухое вино, которое придает блюду изысканный вкус. 

Ингредиенты: 
100 гр сердца телячьего 
25 гр лука репчатого 
масло оливковое 
вино сухое красное 
соль по вкусу 
перец черный молотый по вкусу 
50 гр яйца (белок) 
петрушка 
майонез 
20 гр огурцов свежих 
50 гр капусты квашеной 
10 гр лука репчатого 
15 гр яйца (желток) 
10 гр граната (зерна) 

Способ приготовления: 
1. Сердце теленка нарезать небольшими кусочками и отварить. Пропустить через мясорубку; 
2. Репчатый лук нарезать кубиками, обжарить на оливковом масле с добавлением красного сухого вина. Добавить на сковороду пропущенное через мясорубку сердце. Посолить и поперчить. Белок отварного яйца нарезать мелкими кубиками; 
3. Смешать сердце с яичным белком, нарезанной зеленью петрушки, заправить майонезом и перемешать; 
4. Свежие огурцы нарезать; 
5. Салат из сердца теленка выложить на тарелку в виде сердца. По краям уложить квашеную капусту, заправленную репчатым луком, петрушкой и оливковым маслом; 
6. Сверху натереть сваренный яичный желток; 
7. Украсить салат гранатовыми зернами и фигурно нарезанными свежими огурцами. 

Фото и текст: Издательство «АСТРЕЛЬ» 
Опубликовано: Cosmo on-line 
Дата: 10.11.2011 13:50:30
Еще больше по теме: Рецепты салатов
 


Читать далее: http://www.cosmo.ru/family/novyj-god/1086212/#ixzz28VLDV7L1
Рубрики:  Готовим

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты приготовления "правильного" плова

Плов – самая идеальная еда для тех, кто ест часто и много.
Во-первых, он насыщает (в отличие от всяких диет-салатиков, кашек-малашек, поносных коктейлей и прочих диетических штучек-дрючек, от которых через пятнадцать минут снова есть хочется).
Во-вторых, от правильного плова не толстеют, не жиреют и не полнеют (если не рубать его с хлебом).
В-третьих, вареные рис и морковь с маслом – самая полезная пища для тех, у кого желудок уже испорчен всякими «лечебными голоданиями» и прочими изобретениями врагов народа.

Настоящий Плов: он имеет кучу маленьких секретов в технологии приготовления, предлагаю вам четыре вида рецепта приготовления плова, от простого к сложному, выбирать вам...

РЕЦЕПТ 1     Плов с мясом

Настоящий плов

РЕЦЕПТ 2      Плов с курой в слоеном тесте

рецепт плова плов с курицей

 

РЕЦЕПТ 3  Плов из курицы с черносливом

Плов с курицей

РЕЦЕПТ 4    Плов на костре

http://bonappetit.com.ua/uploads/posts/2008-05/thumbs/1210612533_506277cefae0572aa318aa4457a7b9ad_full.jpg

далее >>>>>
Рубрики:  Готовим

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения КОТктейль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица на шпажках в гриле



Ингредиенты:


4 полоски куриного филе (грудинка)
горстка петрушки и чабреца
лимон
куриные специи для гриля

Способ приготовления:

Куриное филе натереть специями для гриля, добавить чабрец и петрушку, выжать лимонный сок. Выдержать час. Наколоть кусочки на деревянные шпажки и смазав маслом запекать в гриле на решетке.

Очень сочная и вкусная курочка!



Рубрики:  Готовим

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурчелла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Упаковка открытки"МК от Аси Мищенко.

4267534_pr (640x512, 112Kb)

Шикарная и эффектная упаковка для открытки.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из семги с сыром

рулет (530x422, 46Kb)
Сёмга, форель - 300 гр
Сыр - 200 гр
Укроп, петрушка - 30 гр
Приготовление:
Сыр натереть на крупной тёрке, зелень мелко порубить, смешать, положить в ёмкость и поставить на водяную баню, нагреть помешивая до расплавления сыра. Расплавленную массу положить в плёнку пищевую, раскатать, рыбу тонко нарезать, одну сторону плёнки убрать, выложить рыбу, свернуть рулетом, положить в холодильник на пол часа, достать, нарезать тонкими ломтиками. Приятного аппетита!

Сырную массу выложить между двумя слоями пленки и раскатать при помощи скалки в тонкий пласт. Рыбу тонко нарезать. Снять верхнюю пленку и выложить на пласт раскатанного сыра рыбу и свернуть рулетом. Поставить в холодильник на 30 минут. Как только рулет остынет, нарежте его и украсьте по желанию



Серия сообщений " Блюда из рыбы":

Часть 1 - Форшмак: нежный соленый паштет из рыбы
Часть 2 - Рецепт малосольной семги
...
Часть 28 - Судак запеченный с овощами
Часть 29 - Рыбный паштет с сыром
Часть 30 - Рулет из семги с сыром


Рубрики:  Готовим

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка-сердечко.. для детских подарков и сладостей.

Вот такую замечательную сумочку можно сделать вместе с вашими малышами.

Читать далее...


Поиск сообщений в ТусяВладуся
Страницы: 101 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь