Соус "Хайдари" Соус Хайдари - это знаменитая турецкая закуска - мезе. Этот соус очень хор...
ШИКАРНЫЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ НА 8 ЧЕЛОВЕК - (0)ШИКАРНЫЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ НА 8 ЧЕЛОВЕК https://www.youtube.com/watch?v=QERIhBlB6X0&ab_channe...
МЫШИ И КРЫСЫ. ВЫКРОЙКИ ИЗ НЕДР ИНТЕРНЕТА - (0)Мыши и Крысы. Выкройки из недр интернета. &n...
ЁЛОЧКА ДЛЯ ДЕКОРА ИНТЕРЬЕРА СВОИМИ РУКАМИ. МК - (0)Ёлочка для декора интерьера своими руками. МК Скоро Новый год и все мы задумываемся, как украс...
ДЕТСКАЯ ВЫШИВКА КРЕСТОМ. СХЕМЫ - (0)Детская вышивка крестом. Схемы Детская вышивка крестом. Схемы
Без заголовка |
Скоро лето и все хотят быть стройными и изящными)
Вот нашла сборник который насчитывает 264 диеты, возможно кому-нибудь пригодится.
А если Вам интересна калорийность отдельных продуктов, то её Вы сможете найти ЗДЕСЬ.

ДАЛЕЕ ещё 250 диет... |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |




Серия сообщений "- секреты красоты":
Часть 1 - Бархатная кожа. Полезные советы.
Часть 2 - Секрет красоты княгини Юсуповой
Часть 3 - Рецепты красоты одной строкой
Часть 4 - Индийские рецепты красоты
Часть 5 - Ложка против морщин
...
Часть 41 - Секреты молодости и красоты китаянок
Часть 42 - Какими народными средствами пользуются звезды
Часть 43 - Красота из бутылочки
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Другие Правила жизни великих людей.
Одри родилась 4 мая 1929го года. Сгодня ей могло бы быть 80 лет.
| 1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова. Одри Хепберн |
![]() |
![]() |
2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе. Одри Хепберн |
| 3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным. Одри Хепберн |
![]() |
![]() |
4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день. Одри Хепберн |
| 5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна. Одри Хепберн |
![]() |
![]() |
6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай" Одри Хепберн |
| 7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим. Одри Хепберн |
![]() |
![]() |
8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь. Одри Хепберн |
| 9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет. Одри Хепберн |
![]() |
![]() |
10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами! Одри Хепберн |
|
|
Без заголовка |
![]()
Лишний вес беспокоит многих людей. Кто-то хочет скинуть пару-тройку килограмм, кто-то побольше, но цель одна - похудеть без мучений, быстро и чтобы кг не возвращались. Существует много разных диет. В этом разделе вам на выбор диеты, проверенные людьми, или сборы трав, которые помогают худеть медленно, но потерянные кг не вернуться!
Чтобы не поправляться, нужно следовать совету мудрых: есть не спеша, тщательно пережевывая пищу. Это необходимо для хорошей работы желудочно-кишечного тракта. Соблюдая это правило, человек быстрее насыщается, а следовательно, меньше ест. Это очень важно для людей старшего поколения!
Тибетская медицина советует отдавать предпочтение курице, рыбе, творогу, а из ягод и фруктов — лимонам, апельсинам, клюкве, землянике, черной смородине, яблокам. Говорят, кто съедает в день хотя бы одно яблоко, тому не нужен врач. Они полезны при многих заболеваниях. Ложечка меда, растворенная в небольшом количестве теплой воды, хорошее средст во от бессонницы. Чрезвычайно важно соблюдать пожелание народной медицины: не переедать.
Всем, а тем более любителям хорошо поесть, следует 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день. Натуропаты придают большое значение очищению организма. Но способны ли мы так же скрупулезно, как йоги, следить за работой кишечника. К сожалению, нет. так давайте хоть как-нибудь поможем своему организму освобождаться от шлаков, ядов и токсинов. Вашему вниманию простой и довольно вкусный рецепт, способствующий выведению их из организма: берем 4 лимона с цедрой, натираем их на терке или пропускаем через мясорубку. В образовавшуюся кашицу добавим стакан меда. Перемешаем и положим полученную смесь в банку. Принимаем по 1 ст. ложке 3 раза в день после еды в течение двух не дель. Кроме того, в вашем меню непременно должны быть кисломолочные продукты.
Ниже приведены народные средства, как улучшить обмен веществ с помощью народных средств, похудеть без проблем:
Утром монахи едят столько сырых рисинок натощак, сколько им лет. Рис запивать не надо, только тщательно пережевывать. После этого 1 час ничего не есть, а потом до 18.00 можно есть все. После шести можно съесть фрукт или овощ. Через десять дней встаньте на весы. Приятно удивитесь! Так и повторяйте 1 раз в месяц в течение 10 дней. Продолжать диету в течение года и вы очень похудеете.
1 вариант.
Купите гречневую крупу цельную, не дробленую.
Кроме гречки, за день можно будет выпить 1-2 пол-литровых пакета 1 % кефира и съесть одно яблоко или немного нежирного йогурта. Простой негазированной воды можно пить до 2 - 2,5 литров. Стакан крупы гречневой делите на 2 части. Утром заливаете кипятком одну часть гречки и оставляете на 2 часа (желательно в термосе), а вечером съедаете вторую часть.
2 вариант.
Гречку моете, перебираете, подсушиваете естественным способом.
Для завтрака заварите гречку с вечера. Утром, как только проснулись, надо выпить натощак 1 стакан теплой кипяченой воды. Через 30-40 минут можно есть кашу, запивая кефиром, или чаем без сахара, овощным соком (морковным, томатным, но без соли). На обед и ужин - есть кашу.
Между основными приемами пищи пить минеральную воду без газов, овощные соки без соли, чай без сахара - сколько захочется, но желательно не больше 2л в сутки.
Продержаться надо 2 недели, потом обязательно сделать перерыв и 15-30 дней питаться разнообразной пищей, а затем, при необходимости, диету можно повторить.
Потеря веса в первые дни идет очень активно: от 0,5 до 1 кг в сутки - это выходит из организма лишняя жидкость. Затем потеря веса приостанавливается, но жировая прослойка продолжает медленно, но верно уменьшаться.
За первые две недели, в зависимости от особенностей организма и веса, обычно теряют от 5 до 10 кг. При повторных курсах меньше. Главное – килограммы не возвращаются. Провести не больше 3 курсов. Увлекаться диетами не стоит. Вместе со шлаками уходят и полезные вещества из организма!

|
|
Без заголовка |
Разработана особая техника упражнений, которая позволит вернуть ягодицам форму всего за пару недель.
Главный инструктор фитнес-центра Марина-дель-Рей разработал уникальную технику. Упражнения не отнимут много времени – всего лишь 14 минут, а выполнять их можно и дома. Эффективность килатеса достигается за счет группирования последовательности и непрерывного медленного выполнения каждого движения минимум минуту без остановки. Целью являются мышечные волокна, которые отвечают за сжигание жира и тонус.
|
|
Без заголовка |
|

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Прошу всех процитировать этот пост!!!
Девочки и друзья мои, п.ч и просто те, кто пользуются моими рамочками и не только , кто уважает наш труд ,труд коллажей выполненных нами, работ с рамочками!!!
Меня уже давно задевает вопрос по поводу этой женщины, которая не взирая не на что продолжает творить подобные вещи хотя я уже этот вопрос поднимала а именно: она берет и копирует наши работы мои, Ниночки Гуревич, наденьки Мимозочка, и других девочек которые сидят и корпят над своим работами, выкладывает их от себя, как будто эту работу выполнила она, ставит сама код, если ей что то не нравится она меняет картинки, это ведь уже создание дневника, так почему же мы должны ей поднимать рейтинг? Для чего же мы тогда трудимся делаем эти работы, чтоб она собирала похвалу и цитирование???? чтоб ей хлопали в ладоши какая она молодец, ведь многие даже не видят что это не ее работы, сегодня ко мне пришли две женщины извиняясь это ЛЮБУШКА _ГОЛУБУШКА и Bonito11 которые извинялись что мои работы они подписали как kamila62 ведь мои рамочки они цитировали, повторюсь ЦИТИРОВАЛИ у нее и даже не подозревали что это мои рамочки МОИ.. а нее ее, она не приложив и пальцем не ударив пожинает плоды НАШИХ ТРУДОВ.. девочки смотрите чтоб было наглядно это моя рамка, а у нее ее цитируют.. она зарабатывает на нас ранги и рейтинги..
вот смотрите наглядно целая страница из моих рамочек.
http://blog.kp.ru/users/kamila62/rubric/2715504/
А эта рамчочка с коллажем моей подруги которая на высшем уровне делает коллажи Анечка и я тут исапользовала эту работу в рамочку она ее тоже утащила сама поставла код и получает вместо меня цитиирования
рамочка имеет название
http://blog.kp.ru/users/kamila62/post196814375/
я думаю ане тоже будет это не приятно..
а тут она умудрилась мою рамочку изменить до неузнаваемости.. все переделано, за что это так??? почему это так???
http://blog.kp.ru/users/kamila62/post186745829/
А вот рамочка Ниночки Гуревич.. хочу тут уточнить, что у НИНЫ ее не РАЗУ не процитировали зато kamila62 получила за счет Ниночкиной рамочки 4 цитирования. как вам это? а к ней даже не зашла сказать спасибо!!!!!!!!!!!!!!! За что такое отношение.. у меня крик души, когда она перестанет заниматься подобным, когда начнет делать что то сама?????????????? Друзья!!!! когда???
http://blog.kp.ru/users/kamila62/post202927334/
вот еще одна работа Ниночки Гуревич, муз открытка.. за нее тоже kamila62 получила цитирования.. а Нина нет, это что же получается.. что Нина я и другие мы для нее все ЭТО делаем что вы скажете??? Если ей нравилась эта работа, что Камилла не могла как вы все процитировать у Нины эту работу, зачем поступать так подло, скажите, что это за наглость такая...!!!!
http://blog.kp.ru/users/kamila62/post202619497/
Лично я не нуждаюсь в ее помощи продвижения моих рамочек, или каких то изменений, если бы я нуждалась я бы попросила ее об этом, думаю и другим это не нужно, более того, ведь эти работы у нее цитируют, не по заслугам, она что сидела их делала, она что то приложила к созданию этой красоты? И главное зачем тогда мы нужны , может мы будем делать, а она будет их выкладывать вместо нас????? и получать за нас благодарности, что собственно и происходит, неужели эта женщина не на что больше не способна как заниматься такими пакостями????
Почему мы будем сидеть часами, делать эти работы, а она будет получать похвалу и цитирование????
Прошу всех процитировать этот пост!!! Всем за это буду благодарна!!! С уважением ко всем вам ваша Летиция!!!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Любая девушка, владеющая спицами или крючком, сможет связать себе уникальные и неповторимые вязаные сапоги. Эта, созданная своими руками вещь будет единственной в своем роде, не похожей ни на какую другую. При этом на создание таких сапог придется потратить совсем немного времени и денег. Те, кто давно занимается рукоделием, смогут создать для себя прекрасные сапожки, а те, кто еще не начинал вязать, может быть, захотят научиться этому мастерству.
Такие сапожки можно создать при помощи различных техник. Подошву можно купить в магазине, а можно использовать подошву от старых сапог, главное, чтобы ее низ сохранил хорошее состояние. Каркас можно сделать или жестким, или мягким.
Вязаные сапоги бывают 3 видов: легкие летние, романтические гламурные, теплые зимние.
Легкий летний вариант
Для вязания таких сапог потребуются: небольшой размер крючка или спиц, прочный вид пряжи (хлопок, лен, шелк), подошва в качестве твердой основы, леска, шило, прочная нить, клей. Основная часть и вязаная основа соединяются несколькими способами:
- Присоединение к подвижной части основы. Необходимо соединить новое полотно и маленький остаток старого.
- Присоединение прямо к подошве. Применяется прочная нить и шило.
- Присоединение клеем.
До начала работы необходимо тщательно снять мерки с ног. Для этого нужно обвести стопу, измерить подъем ноги, а еще лучше заранее сделать шаблон для выкройки.
Если будущие сапоги будут связаны крючком, нужно выбрать подходящий цвет, крючок и пряжу. Затем выбирается необходимый узор и длина сапог. Для того чтобы определить плотность рисунка, необходимо после его выбора вывязать несколько частей. Вывязывая верхнюю часть, необходимо следить за тем, чтобы верх получился на 2 см больше, чем окружность подошвы, но не произошло образование складок. Помощь в этом окажет шаблон.
Для того чтобы носок и пятка сапога были крепко привязаны, добавьте леску к основной нити. Закончив работу, обувь можно накрахмалить.

Мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/2231#more-2231
Зимний вариант таких сапог выполняется из акриловых или шерстяных тканей. Их можно украсить как несложными помпонами, так и сложными орнаментами. Светским дамам понравятся сапоги на высоком каблуке, украшенные стразами, пуговицами и т.д.
Если нет возможности или желания вязать новые сапоги, можно сделать новый, необычный чехол и надевать его поверх старых сапог. Сделав несколько таких чехлов, вы сможете каждый день надевать “новые” сапоги.

Мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/7930#more-7930

Описание здесь: http://kruchcom.ru/archives/4131
Мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/8127
Мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/7890

Мастер-класс здесь: http://iren-shtol.blogspot.com/2010/08/blog-post_19.html


Описание здесь: http://kruchcom.ru/archives/5062#more-5062
Для вдохновения:

Модель от дизайнера Olga Lace


По материалам сайта http://kruchcom.ru/
|
|
Без заголовка |
Эту физкультминутку провожу на уроках со своими великовозрастными детишками. 49 секунд движений и положительных эмоций встряхивают и повышают активность:)
Материал из видеотеки социальной сети работников образования nsportal.ru.
|
|