Сушёные овощи для хлебопечения http://webspoon.ru/receipt/sushenye-ovoshhi-dlya-khlebopecheniya
Без заголовка - (0)Оригинальное вязание спицами.УЗОР. оригинальное описание автора лежит здесь: http://...
Без заголовка - (0)Вязание-спицы >Узор ...
Без заголовка - (0)Как сделать оригинальные настенные часы своими руками! Найти красивые настенны...
Без заголовка - (0)Цветочный берет крючком Есть два способа вязания: от макушки МК здесь: http://www.liv...
Без заголовка |
Давно собиралась ее закончить наконец,и вот.... свершилось.
Так она выглядела в журнале:
А вот так она получилась у меня:

|
Без заголовка |
Часть 1 - Сюжеты
Большинство предметов декора для дома можно смело отнести к разряду просто приятных для взгляда. И лишь некоторые могут похвастаться тем, что они не только красивы, но и невероятно удобны. Ведь комфорт - одно из самых важных качеств для нас, не так ли? Пожалуй, абсолютный лидер в списке “красивый + удобный”- декоративные подушки. Они радуют нас не только визуально, но и возможностью устроиться на диване, кресле или кровати с максимальным комфортом. Диваны и кресла в расчет не принимаем, это мебель и требует немалых финансовых затрат при покупке.
Декоративные подушки обладают еще одним ценным качеством - их внешний вид можно менять так часто, как душа пожелает. Ведь нередко основа остается постоянной, а меняется лишь наволочка.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Диванная подушка в виде шестиконечной звезды станет не только украшением вашей гостиной, а и отдельно стоящего одинокого кресла.
Нам понадобится:
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Те, кто умеет и любит пэчворк, или хочет научиться, но ему для этого нужен мастер класс
|
Серия сообщений "косметички":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
|
Без заголовка |













взятоhttp://picasaweb.google.pl/ksyuh1/Djins#
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень красивое панно в технике "лоскутная мозаика" можно сделать без иголки и клея. Такой вид творчества будет интересен и взрослым, и детям старшего школьного возраста, так как вы можете выбрать любой по сложности рисунок.
Для выполнения панно необходим кусок пенопласта, ткань (лоскутки), ножницы, макетный нож (скальпель, канцелярский нож), чтобы делать прорези в пенопласте, инструмент (н-р. пилка для ногтей) для заправки ткани в пенопласт, рисунок, копировальная бумага.
Что нужно делать:
1)выбрать понравившийся рисунок
2) перевести его на лист пенопласта с помощью копировальной бумаги
3) ножом сделать прорези по контуру рисунка глубиной 2-3 мм.
4) подготовленные лоскутки заправить с помощью острого инструмента в прорези. Заполнить лоскутками всю картину.
Такое панно смотрится эффектно, если оно в рамке. Для рамки нужен большой кусок ткани. От края пенопласта отступите 5 см (ширина рамки) и сделайте прорези. Положите пенопласт на изнаночную сторону ткани и заправьте края в прорези. Лишнее срежьте.
Посмотрите на работы мастеров, получите вдохновение




|
Без заголовка |
Закончила вот такой не большой комплект столовый. Маленькие подставки для чашек, бокалов, стаканов и две подставки под горячее.
Идею кубиков взяла с видео ролика вот здесь

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|