-Рубрики

 -Я - фотограф

7 смертных грехов в коллекции ювелира Стивена Уэбстера

гневгордыняжадностьзавистьленьпохотьчревоугодие

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айдаскина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Live_Memory Секреты_здоровья Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2010
Записей: 12063
Комментариев: 418
Написано: 12866

Выбрана рубрика Стиль.


Другие рубрики в этом дневнике: Шаблоны(70), Цветы(399), Художники(332), Фриволите(18), Уют (538), Уроки фотошопа(56), Уроки фотографии(14), Уроки рисования(215), Упаковка (пакеты, коробочки)(109), Текстильная скульптура(128), Символы года(13), Румынское кружево(13), Работа с мехом(7), Работа с войлоком(246), Прически(66), Приусадебное хозяйство(139), Природа(129), помощь(10), Полезная информация(515), Поздравления к праздникам(2), Плетение(56), Переделка(190), Панно(11), Обувь(209), Обереги(109), музыка(173), Модели для полных(82), Мастера(40), Маникюр(1), Магниты(7), Лоскутная техника(55), Лепка(191), Кулинария(1131), Куклы(479), Кройка и шитье(634), Компьютер(112), Книги(31), История и мода(168), Интересные техники (75), Интересное(1095), Иллюстраторы(124), Идеи к праздникам(243), Игрушки из ниток(35), Игрушки(819), Здоровье(42), Заработок в интернете(2), Для самых маленьких(268), Декупаж(90), Головные уборы(283), Вязание на вилке(26), Вязание крючком и спицами(1135), Вышивка(278), Бумага(212), Бисер(303), Аксессуары(1141)
Комментарии (0)

Синий цвет: как сочетать синий цвет в одежде

Понедельник, 02 Января 2012 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

 

Как сочетать синий цвет в одежде

Синий цвет в одежде: как и с чем сочетать

“Мне очень нравится такое сочетание темно-синего цвета за то, что оно смотрится богато. Если мне надоел черный, то я обязательно надену темно-синий”

 Возможно, вы испытываете некоторую антипатию к синему, потому что он напоминает униформу проводниц или стюардесс. К тому же это традиционный цвет морского флота. Что бы вы ни думали, но синий можно и нужно носить с шиком, и тогда он будет выглядеть просто великолепно.

Читать далее...
Рубрики:  Стиль

Комментарии (0)

Красный цвет: как сочетать красный цвет в одежде

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Красный цвет в одежде: как и с чем сочетать

     “Это единственная красная вещь в моем гардеробе. Однотонный красный едва ли идет мне, однако разбавленный узором с розовыми полутонами этот топ красиво обрамляет мою грудь, а красное колье подчеркивает шею – отличный выход!”

  “Я не могу носить красный.” Хорошо, возможно, вы правы. Красный действительно сложно носить и вам придется постараться, чтобы найти подходящий вам оттенок. Если в тоне вашей кожи присутствуют малейшие оттенки красного, если вы слегка подзагорели на солнце или переборщили с солярием, красный может придать вам сходство с лобстером.

Читать далее...
Рубрики:  Стиль

Комментарии (0)

Бордовый цвет: как сочетать бордовый цвет в одежде

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

bordo

 

Бордовый цвет в одежде: как и с чем сочетать бордовый (бургунди)

“Я чувствую себя прекрасно в этом наряде. Он делает мое усталое лицо более оживленным, потому что эти цвета лучше всего отражают мои черты. Будь я бледной или загорелой, - этот наряд мне к лицу в любом случае. Миссони – один из лучших дизайнеров, если речь идет о том, как удачно сочетать цвета”.

     Если вам, как и мне идет бордовый цвет (или бургунди), то вы воистину отхватили джек-пот по части комбинации цветов. Бургунди – бесконечно многогранный и многоликий цвет. Я люблю все его оттенки от розоватого до огненно-оранжеватого и красноватого.

 

     Мое сердце разрывается на части, когда я вижу этот богатый цвет “уничтоженный” сочетанием с темно-синим или черным. Между тем, бургунди – отличная альтернатива черному, поскольку он достаточно темный и делает нас зрительно стройнее.

Читать далее...
Рубрики:  Стиль

Комментарии (0)

Песочные часы, Ваза, Виолончель

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классификация женских фигур от Тринни и Сюзанны. – тройка соблазнительных женских фигур с ярко выраженными пропорциями

Типы женских фигурВ этой заметке мы более подробно рассмотрим три типа женских фигур Песочные часыВаза и Виолончель согласно классификации Тринни Вудолл и Сюзанны Константайн. В нашей первой заметке мы кратко описали все двенадцать типов женских фигур (см. заметку Типы женских фигур: классификация от Тринни и Сюзанны). Настало время для более детального обзора каждого типа фигуры, включая рекомендации по выбору одежды.

Читать далее...
Рубрики:  Стиль

Комментарии (0)

Как выбрать юбку по фигуре, чтобы выглядеть стройнее

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Юбки: как выбрать юбкуКогда мы решаем вопрос формирования гардероба, мы редко считаем выбор юбки проблемой. И совершенно напрасно. Поскольку юбка – один из тех предметов гардероба, неправльный выбор которой может зрительно прибавить вам несколько килограммов и значительно ухудшить пропорции вашей фигуры. Давайте рассмотрим примеры удачного и неудачного выбора юбки в зависимости от типа фигуры.

Читать далее...
Рубрики:  Стиль

Комментарии (0)

Как выбрать цвет обуви

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

 

footwearКак правильно подбирать обувь

 

Отрывок из книги Литрис Айсмен Цвет успеха
 

 

  

 

 

Если в ваши планы не входит веселить публику, и вы не собираетесь провести весь день дома или в саду, то в случае сомнений при выборе обуви придерживайтесь следующего принципа: она должна быть того же цвета, что и подол или на оттенок темнее. Когда-то такое правило диктовала мода, и не следовать ему не представлялось возможным. Но сейчас есть исключения из этого правила:

Читать далее...
Рубрики:  Стиль

Комментарии (0)

Серый цвет: как сочетать серый цвет в одежде

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Серый цвет: как сочетать серый цвет в одежде

Серый цвет в одежде: как и с чем сочетать

“Этот серый слишком темный для меня, если я буду сочетать его с белым. Чтобы он хорошо смотрелся, мне понадобится теплый голубой. Мои аксессуары выдержаны в схожих тонах темно-зеленого и бирюзового цветов”.

      Серый цвет идет далеко не всем.  Если у вас рыжие волосы, ореховые глаза и веснусчастая кожа, то серый скорее всего не для вас. Но если у вас синие глаза и черные волосы, либо волосы с естественным пепельным отливом, то большинство оттенков должны быть вам к лицу. Если  вы любите часто перекрашивать волосы, то серый цвет вам явно не подходит. 

      Некоторые не любят серый, потому что он ассоциируется с “серой массой” и униформой. Однако серый может стать одним из самых изысканных цветов в одежде, если вы знаете, как его правильно носить.

 

Серый является “дневным” цветом (если, конечно, это не прекрасный серебристый шелк). Серый – очень хорошая альтернатива черному. 

 

      Когда вы надеваете серый, помните, что другой основной цвет в вашем наряде должен быть не слишком ярко-контрастным. Более яркие цвета могут быть добавлены в небольших количествах.

Читать далее...
Рубрики:  Стиль

Комментарии (0)

Как выглядеть моложе

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

 

Как выглядеть моложе при помощи правильно подобранного гардероба, подходящей прически и макияжа

Не секрет, что одежда и макияж могут зрительно состарить нас на несколько лет, если они выбраны неправильно. С другой стороны, искусно подобранная одежда, прическа и макияж мгновенно омолаживают наш внешний вид. Рассмотрим на примерах, как это работает.

 

Как выглядеть моложе1. Линда, 57 лет
До: присмотритесь внимательно – кто это выглядывает из-под груды темной, бесформенной одежды? “Это одно из неписанных правил Нью-Йорка – носить черное”, – говорит Линда. Ее утилитарное самоопределение совершенно справедливо. Полная цветофобия, говорим мы, глядя на эту кучерявую неуправляемую гриву. Ей не приходило в голову покрасить свои седые волосы; она также никогда не злоупотребляла макияжем, предпочитая оставлять свое лицо, как есть.
После: Линда очень переживала о цвете волос – но эту серую массу нужно было убрать. “На фоне ее волос, ее кожа выглядела желтоватой”, – объясняет колорист. Решение: тон, который хорошо сочетается с тоном кожи Линды. Краска вымоется в течение 3-х месяцев, тем временем в паре с серым цветом, она будет способствовать тому, что серый будет смотреться, как блики. Парикмахер сделал длину волос до плеч, выпрямил их и слегка скруглил при помощи фена и округлой щетки. “Гладкие, сияющие волосы действительно позволяют Линде выглядеть моложе” – говорит парикмахер. Поскольку с возрастом естественные краски лица уходят, визажист придал лицу Линды больше свежести при помощи розовых румян и помады.

2. Дженни, 35 лет
До: ее стиль исходит из чувства безопасности. “Когда в моду входят новые тренды, я не вхожу в число первых, кто их наденет”, – говорит Дженни. Я привыкла покупать одежды в одних и тех же 3-х магазинах; я не ношу украшения; мне нравятся только однотонные ткани – яркие принты не идут мне”. Ее основные наряды – классические базовые вещи (водолазки, топы с V-вырезом, брюки и юбки простого кроя) – никого не удивят, а ее волосы обычно расчесаны и лежат, как придется, так что ее стиль оставляет желать лучшего.
После 1: “Дженни молодая и интересная, так что ее стиль должен быть таким же”, – говорит стилист. “Она действительно доказывает, что 35 – это новые 25″.
Макияж: чтобы скрыть темные круги и покраснения (оба явления старят), стилист воспользовался кремообразным корректором и основой, чтобы выровнять тон кожи Дженни. Стилист нанесла лавандовые и сливовые тени, а также роскошные розовые румяна, чтобы придать ее лицу юную ангельскую округлость.

Волосы: “Ее почти черные волосы были слишком темны и грубы для ее тона кожа, а это невероятно старит”, – говорит парикмахер, который придал волосам Дженни богатый каштановый оттенок с золотисто-коричневыми бликами. Чтобы проредить и оживить ее тяжелые волосы, парикмахер-стилист подстриг их слоями (короче спереди, длиннее на затылке), что убирает излишний объем, сохраняя при этом общую длину волос.
После 2: “Я чувствую себя моложе и очень хорошо”, говорит Дженни о своей летящей блузе, которая будет прекрасно смотреться и в офисе днем и вечером за городом. Узор графический, но не слишком броский, и в целом ныряд современный, сексуальный и интересный. “Каблуки также придают мне уверенности”, – говорит Дженни.

Читать далее...
Рубрики:  Стиль


 Страницы: [1]