-Рубрики

 -Я - фотограф

7 смертных грехов в коллекции ювелира Стивена Уэбстера

гневгордыняжадностьзавистьленьпохотьчревоугодие

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айдаскина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2010
Записей: 12063
Комментариев: 418
Написано: 12866




Все пройдет, пройдет и это.

Японское искусство упаковывать подарки

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 22:14 + в цитатник
Фуросики, или японское искусство упаковывать подарки

Furoshiki, от банного коврика к креативной упаковке

Furoshiki, от банного коврика к креативной упаковке

Несмотря на то, что важен не подарок, а внимание, зачастую именно подарок может подсказать, какие чувства испытывает к тебе даритель, и что для него значит сам ритуал вручения подарка. Кто-то не удосужится положить подарок даже в красивый пакетик, а иной преподнесет его так, что радостно станет уже от вида одной упаковки. Да и потом, ну разве не здорово окунуться в детство, и с замиранием сердца извлекать вожделенный презент из оков красивой бумаги, ленточек и бантиков? В Японии, впрочем, "воевать" придется вовсе не с бумагой, а с тканью, поскольку японцы, свято верящие в ритуал дарения подарков, издавна знакомы с фуросики (風呂敷), - искусством упаковывания подарков в ткань. Так, сперва оригами, затем суши, а сегодня - и это искусство становится популярным и в наших широтах.
Читать далее...

Юбки

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 22:13 + в цитатник
Расширенная книзу юбка.Юбка с фалдами от линии талии

http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Ubki/02.html текст и иллюстрации: Надежда Азарова
Юбка с небольшим расширением по линии низа сохраняет классические линии. Если юбка планируется не из эластичной ткани, то при длине такой юбки свыше 60 см рекомендуется предусмотреть разрез или шлицу, чтобы сохранить свободу движения.

Современные тенденции кроя тяготеют к раскрою по косой, при котором неэластичные материалы приобретают приятную пластичность и легкие эластичные свойства. Скроенные по косой юбки особенно мягко облегают бедра и к тому же отличаются большей комфортностью по сравнению с юбками, раскроенными по долевой нити.
Построения:

Легкое расширение.
Переведите лекало прямой юбки на чистый лист бумаги таким образом, чтобы между боковыми срезами переднего и заднего полотнищ оставалось около 10 см. Удлините юбку до желаемой величины. Отложите по линии низа от боковых срезов в сторону оставленного запаса в 10 см величину расширения (точки В, С). Эта величина колеблется от 1,5 до 4 см в зависимости от длины модели.


Продлите линии боковых срезов от линии бедра (точка А) до полученных точек В и С прямыми линиями.
Совет: раскраивайте юбку по косой (под углом 45*) для большего удобства или сделайте разрез в одном из боковых швов.


Значительное расширение.
Переведите чертеж базового лекала юбки на кальку без прорисовки вытачек заднего и переднего полотнищ.

Начертите вертикальные линии, по которым будет сделано расширение. Они делят ширину переднего и заднего полотнищ в отношении 1:2, т.е расстояние от середины заднего или переднего полотнища до линии разреза равно 1/3 его ширины, а от линии разреза до бокового среза - 2/3. Такая пропорция соответствует равномерному распределению фалд по две на каждое полотнище.

Вытачки по линии талии
Используя построенные линии в качестве середин вытачек, постройте вытачки переднего и заднего полотнищ с вершиной на 3 см выше линии бедер.

Расчет вытачек: суммарный раствор вытачек по линии талии равен разнице между {1/2 обхвата бедер+припуск на свободу облегания (2 см)} и {1/2 обхвата талии+припуск на свободу облегания (1см)}.
Для размера 48: {51+2}-{38+1}=53-39=14 см
Половина суммарного раствора вытачек приходится на вытачку в боковом срезе, 3 см на вытачку переднего полотнища и остаток - 4 см - на вытачку заднего полотнища.
(Подробно о расчете вытачек смотрите на странице, посвященной построению базового лекала юбки).


Юбка с фалдами от линии талии

Мягко ниспадающие фалды от талии создают стройный и женственный силуэт. Длинная, расклешенная книзу юбка всегда выглядит элегантно и подходит женщине любого возраста и комплекции. Предлагаемый метод построения дает равномерно распределенные, отвесные фалды, которые считаются классическими.

По этому же принципу можно сконструировать длинный волан, выполняя расклешение на соответствующей части лекала. Подобный пример проиллюстрирован при рассмотрении принципов образования фалд.
Построения:

Положение фалд
Переведите чертеж базового лекала юбки на кальку без обозначения вытачек и удлините лекало до желаемой длины модели. Мы будем работать отдельно с лекалом заднего полотнища и лекалом переднего.
Заднее полотнище. Разделите ширину лекала на 3 равные части линиями, параллельными середине заднего полотнища (чем на большее число частей делится лекало, тем равномернее будут распределены фалды). Пронумеруйте каждую часть. Раствор вытачки базового лекала нужно распределить между нанесенными линиями следующим образом:
обозначим b число частей лекала, тогда на каждую линию разреза придется по 2/(2*b-1) раствора вытачки, и 1/(2*b-1) - на линию середины лекала. В нашем случае b=3, значит на каждую линию расширения придется по 2/5 раствора, а на линию середины лекала - 1/5 раствора исходной вытачки заднего полотнища. Проведите слегка выпуклые линии новых вытачек длиной ~ 8 см.

Образование фалд.
Разрежьте лекало по размеченным линиям, вырезая вытачки. На большом листе бумаги закрепите (булавками или узким скотчем) часть 1 (с линией середины лекала), отступив от края листа 10-15 см. Закрывая вытачки, закрепите остальные части, одновременно раздвигая лекало по линии низа. Вытачки частично закроются при ширине образующейся фалды в 6 см. Более широкие фалды получатся, если продолжить раздвигать лекала по линии низа, закрывая вытачки полностью. Следите за тем, чтобы ширина фалды между всеми частями лекала была одинаковой.
Небольшое расширение: фалда ~ 3-6 см,
среднее расширение: фалда ~ 10-14 см,
значительное расширение: фалда ~ 20 см.
Для получения значительного расширения по линии низа, после закрытия вытачек продолжайте раздвигать нижние части лекала, сохраняя точки касания на линии талии.

Таким способом можно получить абсолютно любое расширение низа модели (в пределе, юбка-солнце!). После того, как ширина фалд определилась, добавьте по половине ширины фалды по линии середины лекала и по линии бокового среза. Тогда при раскрое эти половинки фалд сложатся и образуют полную фалду в середине полотнища и в боковом срезе.

Переднее полотнище
Повторите те же операции для переднего полотнища, сохранив размер фалды и число частей лекала.
Остаток раствора вытачки
Если вытачки при выбранной ширине фалды закрылись не полностью, их можно перенести ближе к боковому шву, чтобы сделать менее заметными. Просуммируйте остаточные растворы вытачек и сконструируйте одну или две вытачки длиной ~ 8 см на расстоянии 8-10 см от бокового среза.

Совет: Расклешенная юбка, скроеная по косой, особенно красиво ниспадает от бедер, мягко их облегая. Обратите внимание, что долевая нить проходит под углом 45* к середине лекала.

Пуловер с диагональными полосами

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Натулля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер для женщины Icecles из Crochet Today

 (528x699, 173Kb)
Пуловер для женщины Icecles из Crochet Today
Дизайн: Elena Malo
Размер: S (M/L, 1X, 2X/3X)
Измерения изделия:
Обхват груди: 96, 5 (112, 127, 142) см
Длина: 56 (58, 5, 59,5, 62) см
Материалы:
Пряжа Red Heart Eco-Ways Bamboo Wool (50 г/80 м, бамбук/шерсть) 12 (15, 17, 20) мотков
Крючок 6 мм
гобеленовая игла
Плотность вязки
13 п. × 9 ½ р. = 10 см узором «Диагональное кружево



Серия сообщений "болеро,топы,майки,туники":

Часть 1 - Ажурные листья
Часть 2 - Летнее вдохновение.Вязание крючком и спицами
...
Часть 76 - Вязание-крючок-Джемпера и Пуловеры
Часть 77 - Удлиненная БЕЗРУКАВКА ананасами (японские ажуры)
Часть 78 - Пуловер для женщины Icecles из Crochet Today
Часть 79 - Топ "Коралловый цветок
Часть 80 - Маечка крючком из Китая
Часть 81 - Японская кружевная маечка
Часть 82 - Жакет с кружевными планками и ажурный жилет


Рубрики:  Вязание крючком и спицами

Выкройка куклы

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка на любимую куколку... по просьбе

 

Получила послание от Opra71 по моей просьбе о выкройке на вот эту куколку

 

 

 (494x699, 114Kb)

Вот выкройка, конечно очень отличается, но подкорректировать и будет что надо. Спасибо за помошь Opra71 и остальным кто откликнулся на зов, я очень благодарна за поддержку. Но этот вопрос ещё остался открытым...возможно найдется именно та выкройка, которую я ищу... :)) Если найдется, я сошью и подарю тому, кто найдет... Это будет моя Конфетка...:))Спасибо!

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Без заголовка

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень нравится.

 (475x691, 115Kb)
Читать далее>
Рубрики:  Вязание крючком и спицами

Топ за 3 минуты

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень простой,но оригинальный топ с драпировкой.


И ,продолжая летнюю тему ,если собрались ехать куда либо отдыхать, вам такое одеяние всегда пригодится и понравится. Топ с драпировкой будет весьма оригинально и празднично на вас смотреться, куда бы вы ни собрались идти, то ли на пляж, то ли посетить с экскурсией новые не знакомые места, то ли пойти вечером в кафе .или в ночной клуб ,или на дискотеку. Такой топ весьма оригинально трансформируется в любые ваши задумки и фантазии. Да и места в ваших вещах особо не займет. Выкройка совсем простая это всего лишь ткань, качество и расцветка, на ваше усмотрение и желание размером 110см х 110см края которой обработаны на оверлоке.

Вот и весь топ. Одевать его нужно так, два угла завязываете на шее образуя спереди на груди оригинальную драпировку, а нижние углы подворачиваются и завязываются на талии образуя оригинальный пояс. Вариант оригинальности можно выполнить, если в центре ткани с левой стороны ткани завязать небольшой узел и дальше все так же выполнить но рассчитать так что бы узелок оказался под грудью образовывая собой весьма оригинальную драпировку, а нижние концы ткани также, собой образуя полу пояс, свернутые в жгутики завязываются сзади на талии.
Такие вещи возможно проделывать и с любым красивым, подходящим по размерам и качеству ткани, платком.
Скачать выкройку топа с драпировкой бесплатно с выкройка.ру:http://vykrojka.ru/vyrkojki-topov/208-vykrojka-topa-s-drapirovkoj.html
Рубрики:  Кройка и шитье


Понравилось: 1 пользователю

Быстро швей :)

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения МУРРМЫШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шить быстро 2

МОДНЫЕ ШАРОВАРЫ!



Тренд этого сезона - шаровары. Их можно взять и сшить их за несколько минут.

Сначала рисуем фасон будущих шаровар. Этот фасон был популярен в Индии много веков назад. Это широкие штаны с низкой слонкой, по бокам всего два шва и на талии кулиска с резинкой. Но самое главное – шаровары необходимо носить с верхом тон в тон – иначе они могут испортить даже идеальную фигуру.

Для таких шаровар подойдет тонкий трикотаж из вискозы. Сначала рисуем на ткани квадрат со сторонами 140 см. Вырезаем. Складываем его по диагонали. Теперь делаем пояс: в углу рисуем линию длиной 50 см, отрезаем лишнее. Затем оформляем низ штанин – просто срезаем уголки. Осталось прострочить и одновременно обработать на оверлоке боковые швы.

По линии талии подворачиваем ткань, чтобы получилась кулиска, прошиваем. Измеряем длину резинки и продеваем ее в кулиску. Шаровары готовы!

Теперь сошьем топ, который будет собираться на резинках вверху и на талии. Из ткани вырезаем прямоугольник длиной 140, шириной 60 см. Складываем его пополам и прошиваем на оверлоке. Края подворачиваем и прошиваем на машинке - это кулиски. Собираем топ на резинку – и готово.

Новый модный комплект - за полчаса. Можно носить его вместе, а можно - раздельно.

МОДНАЯ БЛУЗКА ЗА ПОЛЧАСА!



Обновить гардероб можно за полчаса. Для этого достаточно роскошную блузку в модном деревенском стиле. Такая блузка идеально сочетается с джинсами или с короткой юбкой.

Возьмите для блузки хлопковую ткань цвета шампанского. Это очень модный цвет в этом сезоне. Прозрачное кружево ручного плетения и немного шелковой тесьмы.

Нарисуйте на ткани два прямоугольника длиной 110 и шириной 80 см. Вырежьте и сделайте два шва. Чтобы край не осыпался, обработайте его на оверлоге. По нижнему краю прямоугольников от боковых сторон отложите по 25 сантиметров. Поставьте метку и нарисуйте вверх две линии длиной 45 сантиметров и разрежьте. Аккуратно прошейте на оверлоге шов.

Оформите горловину. Подверните край на 10 сантиметров внутрь и прошейте так, чтобы получились две кулиски для резинок. По краю горловины пришейте тесьму и вставьте резинки. Низ блузы и рукава подверните, нашейте кружево и шелковую тесьму.

С такой модной блузой в деревенском стиле прекрасно будет ремень из замши цвета кофе с молоком с интересной круглой пряжкой. Нарисуйте на замше прямоугольник шириной 15 и длиной 90 сантиметров. Вырежьте, проденьте один конец в пряжку и закрепите. Этот пояс носят поверх блузы.

Интересное сочетание плотного льна и кружева дает потрясающий эффект прозрачного намека на красивую фигуру.

КОМБИНЕЗОН СВОИМИ РУКАМИ!



Идеальный наряд для ленивых – комбинезон. Если в вашем гардеробе есть хотя бы один комбинезон, то вы уже не должны думать, как комбинировать низ и верх.

Для летнего наряда идеально подойдет тонкий шелк-cтрейч. Это легкая, эластичная ткань, которая не мнется. И самое главное - в таком комбинезоне не будет жарко. К тому же полуприлегающий фасон хорошо смотрится на любой фигуре.

Разрежьте старые джинсы по швам. Сложите кусок шелк вдвое и разложите на переднюю и заднюю половинку штанины, соедините боковые швы, сколите их и обведите по контуру.

Нарисуйте линию талии и отложите от нее вверх 45 см для спинки и 55 см для грудки комбинезона. Все детали вырежьте, оставляя припуски на швы. Затем каждую деталь сложите пополам и сколите шаговые швы. Прошейте швы на машинке. Чтобы края не осыпались, обработайте их оверлоком. Соедините детали по центральному шву и прошейте на машинке. Края обработайте оверлоком.

Сделайте две кулиски, подверните верхний край на 2 см и пршейте. На уровне талии с внутренней стороны пришейте ленту – это будет вторая кулиска. Измерьте длину резинок над грудью и на талии. Проденьте их в кулиски и скрепите края. Низ штанин подверните и прошейте. Комбинезон готов!

СКЛАДКИ И ДРАПИРОВКИ!



Не бойтесь фантазировать. Складка за складкой... и новый модный наряд готов. Ведь одежда с драпировкой выглядит женственно и подходит для женщин с любой фигурой. К тому же это очень романтично и модно в этом сезоне. Главное, правильно выбрать ткань. Возьмите два метра тонкого трикотажа. Этот материал прекрасно драпируется, тянется и для него не нужно застежек.

Блузка. Сложите отрез ткани в 4 раза и лучами отложите длину 70 сантиметров. Вырежьте круг. Вырежьте горловину. Отложите ширину 12 сантиметров, глубина горловины – 7 сантиметров. Вырежьте и сложите. От сгиба по краю отмерьте 65 сантиметров с обеих сторон. От меток проведите две линии по 25 сантиметров – это боковые швы. Прошейте их на машинке. На полочке и спинке сделайте несколько складок глубиной примерно 7 сантиметров. Каждую складку сколите, потом пришейте на машинке на уровне талии. Сделайте два небольших отверстия для ремня и продолжайте драпировать рукава. Вручную проложите строчку и стяните ткань. Проденьте ремень. Блузка готова!

Юбка. Снимите одну мерку – объем бедер. От края ткани отложите мерку, длина может быть любой. Вырежьте из трикотажа прямоугольник. Единственный шов прошейте на машинке. У пояса юбки снова делаем три-четыре складки. Закрепите их на машинке.

УЗЕЛОК ЗАВЯЖЕТСЯ!



Самый легкий способ получить обновку – завязать узелки на одежде в модную блузку. Возьмите два метра тонкого трикотажа. Края этой ткани не осыпаются и их не нужно обрабатывать. Блузка будет свободного покроя с креплением в двух точках на плечах, на уровне локтей будут узлы, чуть ниже уровня талии - пояс.

Вырежьте из ткани два квадрата размером 90х90 сантиметров. Срежьте два угла по диагонали и соедините куски ткани швом длиной примерно 5 сантиметров. Из оставшейся ткани сделайте два пояса длиной 150 сантиметров, а шириной - 15. Пришейте полоски к нижней части квадрата. Прострочите швы на машинке и можно начинать завязывать узлы. Сначала по бокам, а потом пояс спереди и сзади.

Из оставшейся ткани смастерите украшение. Полоску ткани шириной 4 сантиметра и длиной 1 метр сложите пополам и прострочите на машинке. Получившуюся трубочку наполните бусинами. После каждой бусинки сделайте маленький узелок. Бусы готовы.

ПЛАТЬЕ ОДНИМ ШВОМ!



Модное платье – это всего лишь отрез трикотажа и один шов. Фасон, который подойдет для любой фигуры, - приталенное платье с пышной юбкой ниже колен.

Низ платья. Вырежьте квадрат размером полтора на полтора метра. Сложите отрез по диагонали два раза. Поставьте по центру метку. Измерьте объем талии и перенесите ее на бумагу в виде круга. Положите бумажный круг в центр квадрата, обведите и вырежьте.

Верх. Сложите ткань на ширину 35 сантиметров. Отметьте центр. Отметьте по 26 сантиметров с каждой стороны. Сделайте разрез и прострочите его. Соберите ткань небольшими складочками.

Сшейте верх и низ платья на машинке используя строчку зи-заг. На плечах соедините ткань декоративными булавками и скройте шов на поясе трикотажной тесьмой.

СТАРЫЙ ГАРДЕРОБ!



Не спешите отправлять на свалку старый любимый свитер с дырками, пятнами и растянутыми рукавами.

Растянутый низ, рукава и горловину соберите на трикотажную резиновую нить. Таким образом свитер обретет былую форму. Вытянутые и потертые локти прикройте декоративными заплатками из обрезков кожи.

Юбка. Протертые боковые швы на любимой юбке можно скрыть при помощи полосок вельвета. Отрежьте пояс, наложите полоски, сколите их и сметайте. На обратной стороне юбки разложите карманы из вельвета. Все детали пришейте на машинке строчкой зиг-заг, чтобы ткань не осыпалась.

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ШАЛИ!



Теплая, уютная, но такая старомодная бабушкина шаль. Ирина Ортман уверена, что этот платок не для ее гардероба. для того, чтобы сделать из шали теплую жилетку, потребуются только ножницы. Нужно сложить ткань по диагонали, а затем пополам, измерить объем головы и отрезать горловину. Украсить вырез тесьмой. Вырезать 4 отверстия для ремня.

Чтобы сделать из шали бондан, нужно сложить ее по диагонали и накинуть на голову, скрутить один конец, а второй обернуть вокруг него 2 раза и пропустить в образовавшуюся петлю.

Для чалмы надеть шаль на голову и скрутить концы в жгут, как можно туже, закрутить жгут, как пучок, спрятать конец.

Источник ; www.1tv.ru



Серия сообщений "Шитьё":

Часть 1 - Копилка идей:Прихватки,Апликации....
Часть 2 - Украшения дома.Идеи
...
Часть 98 - Диванная подушка с лепестками.
Часть 99 - Подушка-валик восточном стиле
Часть 100 - Красивые покрывала. Декор для спальни.




Серия сообщений "Платья":

Часть 1 - Платье с юбкой-"тюльпан"
Часть 2 - Комбинированное платье
...
Часть 98 - Этот праздничный... халат :)
Часть 99 - Ночная рубашка, как шедевр рукодельного творчества
Часть 100 - Платья от Люд Милы




Серия сообщений "Выкройки":

Часть 1 - Блузки из мужских рубашек
Часть 2 - Топ-рубашка
...
Часть 98 - Мода 80х с чертежами выкроек
Часть 99 - Сшейте махровый халат! Просто!
Часть 100 - Построение модели халата




Серия сообщений "Юбки":

Часть 1 - Юбка с кушаком
Часть 2 - Шикарная торжественная юбка за 2 часа!!!
...
Часть 28 - Шьём пышную юбку
Часть 29 - Шить быстро.МК
Часть 30 - Шить быстро 2
Часть 31 - Супер трансформер для лета – юбка Кариза
Часть 32 - МОДА,,,,,МОДА,,,,,
...
Часть 42 - Шьём одежду. Очередная подборка
Часть 43 - Варианты юбок с воланами( с чертежами выкройки)
Часть 44 - Варианты юбок " годе"




Серия сообщений "Мастер-класс":

Часть 1 - Мастер - класс как подшить брюки
Часть 2 - Видео МК по шитью....
...
Часть 94 - УГГИ
Часть 95 - Шить быстро.МК
Часть 96 - Шить быстро 2
Часть 97 - Супер трансформер для лета – юбка Кариза
Часть 98 - Мастер-класс: Уход за швейной машиной с горизонтальным челноком
Часть 99 - На заметку: Манекен своими руками
Часть 100 - Декорируем баночку


Рубрики:  Кройка и шитье

Юбки от Симы Пекер

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮБКИ(модели,эскизы). Много!!!

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/283182--32062059-m750x740.jpg

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/283182--32062062-m750x740.jpg

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/283182--34290935-m750x740.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Кройка и шитье

Метки:  

Необычные люстры

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные люстры от Ганса Ван Бентема

Ганс Ван Бентем - художник из Голландии, который любит делать необычные люстры. Такие люстры не увидишь в обычном магазине, их надо покупать только под заказ.
Интересно то, что многим они очень нравятся. Даже Мадонна приобрела себе одну люстру от Ганса, в виде револьвера.

16 Необычные люстрыСреди его работ встречаются люстры в виде черепа.
Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Без заголовка

Суббота, 05 Марта 2011 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абсолютно мужское НЮ

 

>>>>>>>>>
Рубрики:  Интересное

В чем смысл?

Суббота, 05 Марта 2011 г. 07:24 + в цитатник
Рубрики:  Интересное

Капли !

Пятница, 04 Марта 2011 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капельки воды. Потрясющие фото


Водяной взрывЧитать далее


Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Отличные работы фотографа Ли Вей
Часть 2 - Мечты и реальность...
...
Часть 28 - Портреты детей
Часть 29 - C ПЯТНИЦЕЙ!
Часть 30 - Капельки воды. Потрясющие фото
Рубрики:  Природа

Цитата сообщения Ipkins

Без заголовка

Цитата

Четверг, 03 Марта 2011 г. 02:06 + в цитатник
Просмотреть видео
266 просмотров
ахаха нельзя остановиться смотришь раз 10 :D:D:D

Самое короткое, смешное видео))) 2 секунды.
Рубрики:  Интересное

Комментарии (0)

Забей свой ник!

Среда, 02 Марта 2011 г. 23:42 + в цитатник
 (600x390, 116Kb)

http://nick-name.ru/
Рубрики:  Полезная информация

Омлет как в садике :)

Среда, 02 Марта 2011 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ovimu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омлет из нашего детства .

 

 

Не думал,что когда нибудь повторю его, потому что попытки получить именно такой омлет, у меня продолжались практически всегда .) Что только не делал , добавлял и соду и муку и молоко, взбивал, брал десятки яиц , но все равно он не получался таким ,каким моя детская память запомнила его с детского садика , высокого ,воздушного, лёгкого .. и вот наконец нашёл его :)

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Ниткография

Среда, 02 Марта 2011 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Год кота в картинах....из ниток.

 

 Впервые услышала о такой технике как ниткография, мне понравилось.     

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Художник Валерий Кот

Среда, 02 Марта 2011 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Валерий Кот. ( 2 часть ).


Сайт Автора
 (699x575, 87Kb)

смотреть дальше
Рубрики:  Художники

Цитата сообщения EFACHKA

Мультфильм "Откуда появляются дети"

Цитата

Среда, 02 Марта 2011 г. 07:25 + в цитатник
Просмотреть видео
5395 просмотров
Мультфильм/Откуда появляются дети

Рубрики:  Интересное

Комментарии (0)

Брелок "Лето"

Вторник, 01 Марта 2011 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Leal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

плетёные бусины

Пару лет назад я активно занималась раскруткой своего немецкоязычного блога nataliesperlen.blogspot.com/ для этого принимала участие во всевозможных "околобисерных" инет-проектах, в одном из них надо было плести бисерные подвесочки-кисточки. У меня получились такие вот брелки "Времена года"


после публикации их фото в блоге, я стала получать громадное количество писем, с вопросами как плести "зелёную бусину с цветочками" в брелке "Лето"

пришлось написать на эту тему мастер-класс

читаем и плетём...
Рубрики:  Бисер


Поиск сообщений в Айдаскина
Страницы: 603 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь