-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607


ДИАЛОГ - Любовь Козырь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Корнюша   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2011 г. 17:14 (ссылка)
Я думаю,что и далеко за 19 у многих женщин хоть раз,да происходила такая беседа.У меня так точно и не раз,хотя мне давно не"шэшнадцать".Спасибо.Забираю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 17:47ссылка
Корнюша, да уж :) к сожалению, для многих это актуально.
Спасибки!
Тутушка   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2011 г. 18:16 (ссылка)
Любовь_Козырь,
Любаша, прости, не совсем с тобой согласна! Такие диалоги - не редкость даже в нашем возрасте, т.е. за 40 лет. И даже, пождалуй, чаще. чем в юности. Потому что юность при всей своей рассудительности не сможет так мудро сформулировать то, что сказано во вторых двух строчках каждой строфы. Поверь, это так!
Ответить С цитатой В цитатник
Тутушка   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2011 г. 18:17 (ссылка)
Любовь_Козырь,
Ох, да, спасибо! Взяла в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 18:38ссылка
Тутушка, спасибочки за цитирование!
Liziart   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2011 г. 21:52 (ссылка)
Замечательно. Я вспомнила себя в школе и тетрадочки со стихами "о любви", которые мы ...переписывали друг у друга. Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Мая 2011 г. 11:27ссылка
Liziart, спасибо. Да, у многих были такие тетрадки :)
в_поисках_любви   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 12:15 (ссылка)
Благодарю, дорогая!
gift_buket20 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Валерия_ХХХ   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2011 г. 23:05 (ссылка)
Никакого прощения! Никогда не просите ни у кого за свои стихи! Вы имеете право писать то, что вам пишется. И подростковые стихи, это - отлично! Тем более, как правильно было сказано выше, таким мыслям все возрасты подвержены:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 10:29ссылка
Валерия_ХХХ, спасибо. наверное, Вы правы. Искренне Вам благодарна за понимание и поддержку!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку