Любочка, ты подумай о том, насколько нам, живущим на Украине, лучше тех, у кого еще и листьев нет на деревьях. У них еще и снег, наверное, не весь сошел...
Любовь_Козырь,
А для меня пятница - один из самых тягостных дней. Я преподаю в медицинском университете и у нас 6-и дневка! Суббота тоже не сокращается. а, наоборот, даже бывает более интенсивно заполнена консультациями (пототу что пациентам так удобнее, не надо отпрашиваться с работы). Пятницу - почти ненавижу!!!!!!!!!!!!