-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607


Грустные мысли сегодняшнего дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


igor_dok7   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 19:51 (ссылка)
Желаю проснутся ото сна...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Февраля 2011 г. 11:03ссылка
igor_dok7, хотелось бы...но не факт...
AndjeGrey   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 21:19 (ссылка)
Печально и... несправедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
tomaraev   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 21:45 (ссылка)
не грусти!!!
 (466x485, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Февраля 2011 г. 11:04ссылка
tomaraev, спасибо, но не всегда получается быть оптимистом...
Элла7   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 22:44 (ссылка)
нет...не грусти))все еще будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LORA_PAVLOVA   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 22:58 (ссылка)
Красиво, хотя и печально....
Не грустите, Люба! Все будет хорошо!!!

А стихотворение ОЧЕНЬ понравилось! СПАСИБО!!!

Тащу к себе в копилку...
 (418x500, 276Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Февраля 2011 г. 11:05ссылка
LORA_PAVLOVA, большое спасибо. не всё и не всегда можно исправить...
Перейти к дневнику

Среда, 02 Февраля 2011 г. 20:56ссылка
Главное верить и надеяться... и все обязательно получится....
Fornarinka   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 10:36 (ссылка)
Любочка! Как здорово просыпаться и понимать, что это всего лишь сон. Мир кажется таким прекрасным и удивительным, постель такой мягкой и теплой и даже пасмурный день не может испортить настроение. Стихотворение очень понравилось. Возьму себе.
С добрым утром!
 (400x270, 247Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Февраля 2011 г. 11:05ссылка
Fornarinka, только иногда кошмары оказываются явью...
Прекрасная_Светлана   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 23:54 (ссылка)
наверно сон был великолепен как стих...
Ответить С цитатой В цитатник
06Leka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 19:27 (ссылка)
Все мы люди.... Бывают приступы грусти и отчаяния... Будем надеяться, что это не на долго!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку