-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607


"Не испытывай..." Любовь Козырь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прекрасная_Светлана   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 16:08 (ссылка)
порой бывает так больно... но так сладко... что есть настоящее чувство любви... пусть и с горечью...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 16:29ссылка
Прекрасная_Светлана, да, часто любовь и боль подаются в коктейле...
LORA_PAVLOVA   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 21:21 (ссылка)
Не испытывай сердце на верность,
Мне так тяжко даётся прощенье.... - как замечательно Вы сказали, Люба!

Очень понравилось стихотворение... Спасибо!!!!!

И поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 11:15ссылка
LORA_PAVLOVA, ох, оно было для меня очень актуальным... Писалось от чистого сердца
Спасибо за поздравления!!! ВЗАИМНО!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 21:13ссылка
В том-то и дело, что это и для меня близко....
igor_dok7   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 13:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
06Leka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 09:44 (ссылка)
Это печаль или предупреждение? Слишком больно в сомненьях метаться... Благодарю, Любочка!
 (424x358, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку