-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607


"Где ты?"" Любовь Козырь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прекрасная_Светлана   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 15:30 (ссылка)
В Старый добрый новый год
Есть одна примета:
Погадаешь ты на водке –
К урожаю летом,
Пригласишь друзей к себе –
Будет радостно тебе,
А друзей не пригласишь,
Старый новый год проспишь.
Я, друзья, желаю вам,
Чтобы все приметы
Приносили счастье вам
И зимой и летом!
Ответить С цитатой В цитатник
igor_dok7   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 17:54 (ссылка)
Cпасибо. А за зимой опять приходит лето...
Ответить С цитатой В цитатник
06Leka   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 19:53 (ссылка)
Стихи мне очень нравятся... Оформление хорошее. Разрешите познакомить с еще одним вариантом оформления стихотворения...http://www.liveinternet.ru/users/06leka/post146921547/
С наступающим Старым Новым Годом! Счастья и исполнения заветных мечтаний!
53722184_38081313_cytu677 (600x480, 816 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2011 г. 16:00ссылка
06Leka, большое СПАСИБО! Работа чудесная!
Nora_Eleo   обратиться по имени добрый вечер Четверг, 13 Января 2011 г. 20:43 (ссылка)
замечательный пост!
и стихи нравятся

я тоже когда-то приблизительно так же говорила
ты нужен мне , слышишь...
как воздух вода
отзовись только, где ты?

как хорошо когда любишь

удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:59ссылка
Nora_Eleo, да, любовь - прекрасное чувство
СПАСИБО!
Валентина1   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 23:35 (ссылка)
Грустно, но это жизнь...
Спасибо, Любонька! Стихи замечательные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:29ссылка
Валентина1, ну, хотелось погрустить оптимистично. надеюсь, вышло. Большое СПАСИБО!
--Sayuri--   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 01:25 (ссылка)
Любовь_Козырь, У вас замечательные стихотворения! С некоторыми ранее уже сталкивалась на просторах интернета, мне очень приятно познакомиться с их автором!
Творческих вам успехов! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:29ссылка
--Sayuri--, благодарю! Очень стараюсь! Искренне рада, если моё творчество Вам по душе!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку