-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607


Стихотворение "СОВЕТ" и всё, что с ним связано

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Агнесса444   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 11:37 (ссылка)
А что,кто то сомневается в Вашем авторстве?Творите,Любушка,на всех не угодишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Nora_Eleo   обратиться по имени добрый вечер Четверг, 13 Января 2011 г. 20:46 (ссылка)
замечательные стихи!

удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Агнесса444   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 13:26 (ссылка)
Людей вокруг много,как и мнений,а Вы в этот мир пришли не для того.чтобы соответсвовать чьему то мнению)))Улыбнитесь и идите дальше)))Вы гораздо богаче душой-у Вас дар..а многим это не дано-увы,так что радуйте нас своими новыми стихами
Ответить С цитатой В цитатник
--Sayuri--   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 01:42 (ссылка)
Я полностью согласна с комментарием Агнесса444!))
Дорогая Любовь_Козырь, спасибо вам за это замечательное стихотворение))) В определённый момент жизни оно дало мне сил идти дальше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:27ссылка
--Sayuri--, наверное, именно для такого момента оно и было написано :) Будьте уверены, есть жизнь после смерти и любовь после разбитого сердца!
arranger   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 23:50 (ссылка)
Люба, Вы - поэт милостью божьей.
Я очень мало встречал в сети стихов такого высочайшего уровня.
Думаю, что у Вас великое творческое будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 11:06ссылка
arranger, хорошей поэзии, на самом деле, много. Просто не каждый знает, где её искать :)
Мне кажется, что мой уровень не так уж и высок. Но я стараюсь его повысить. Чем больше пишешь, тем лучше выходит...
Спасибо Вам большое!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 11:06ссылка
arranger, хорошей поэзии, на самом деле, много. Просто не каждый знает, где её искать :)
Мне кажется, что мой уровень не так уж и высок. Но я стараюсь его повысить. Чем больше пишешь, тем лучше выходит...
Спасибо Вам большое!!!!
shipochka   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 17:25 (ссылка)
Огромное спасибо! Написанное Вами так уютно и точно ложиться на душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 18:24ссылка
shipochka, ой, как приятно! Искренне рада.Надеюсь, что смогу Вас ещё чем-нибудь порадовать!
Tatka_L   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 21:48 (ссылка)
Спасибо Вам большое за прекрасное стихотворение...очень тронуло мою душу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку