-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607


Такие вот мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gisbornelle   обратиться по имени Re: Такие вот мысли Среда, 22 Декабря 2010 г. 11:45 (ссылка)
оо, шикарное стихотворение и главное прадивое, жизненное=) И не злая.... Возможно кого-то зщаставит задуматься, что винить весь мир в своих бедах бессмысленно.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Сфинкс_Марина   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 12:33 (ссылка)
Люба,Вы просто умничка! Ваши стихи всегда находят отклик в моей душе! Как приятно, что твои мысли разделяет еще кто-то,только в более талантливой форме! Продолжайте творить!!! УДАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Декабря 2010 г. 13:51ссылка
Сфинкс_Марина, Большое спасибо! Эти мысли уже давно вертелись в моей голове и вот наконец обрели стихотворную форму!
Fornarinka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 13:11 (ссылка)
Любочка! Прекрасное стихотворение. Меткие, точные определения. Прекрасный слог. И совсем вы не злая, вы - МОЛОДЕЦ. С наилучшими пожеланиями. Лора
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Декабря 2010 г. 13:56ссылка
Fornarinka, ой, приятно, что вы правильно восприняли это стихотворение. Очень боялась непонимания.
igor_dok7   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:18 (ссылка)
Спасибо за стих...Нужно говорить правду...Это и есть предназначение настоящего поэта. Но ,иногда ,что-бы дорасти до принцессы уходит жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:33ссылка
igor_dok7, Да уж, єто точно! спасибо, что читаете!
igor_dok7   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:38 (ссылка)
Спасибо,что пишете...
Ответить С цитатой В цитатник
Камилла_Л   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2010 г. 00:12 (ссылка)
Очень нравится.Спасибо.Не злая,а умная.
ertgw (135x123, 35 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
arranger   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 23:34 (ссылка)
Отличное стихотворение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Makovka20   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 08:08 (ссылка)
Здорово! Завидую белой завистью тем, кто может так ёмко и выразительно передавать мысли. Очень понравилось. Ну очень.
Но в тридцать пора бы понять,
Что, видно, проблема не в мире…
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 10:33ссылка
Makovka20, большое спасибо за то что заглянули, а так же за цитату! очень приятно, что Вам понравилось!
Люд_Мила   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 22:53 (ссылка)
Замечательное стихотворение, спасибо, Любочка! Очень точно всё "прорисовано" - это жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 19:01ссылка
Люд_Мила, Старалась. Благодарю.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку