оо, шикарное стихотворение и главное прадивое, жизненное=) И не злая.... Возможно кого-то зщаставит задуматься, что винить весь мир в своих бедах бессмысленно.
Люба,Вы просто умничка! Ваши стихи всегда находят отклик в моей душе! Как приятно, что твои мысли разделяет еще кто-то,только в более талантливой форме! Продолжайте творить!!! УДАЧИ!
Здорово! Завидую белой завистью тем, кто может так ёмко и выразительно передавать мысли. Очень понравилось. Ну очень.
Но в тридцать пора бы понять,
Что, видно, проблема не в мире…
Спасибо.