-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607


"Не по-ноябрьски" Любовь Козырь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LORA_PAVLOVA   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 20:29 (ссылка)
А у нас сейчас не очень тепло... Очень слякотно и дождливо....

Очень понравилось стихотворение... Спасибо, Люба!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 10:35ссылка
эх... с радостью бы поделилась с Вами частью этого метеорологического чуда!
AndjeGrey   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 01:57 (ссылка)
Спасибо, Любушка!!!
Очень хороший стих... люблю стихи, которые пишутся спонтанно.
ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
 (400x400, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 10:37ссылка
Спасибо! да уж, это стихотворение действительно писалось спонтанно, по дороге из хозяйственного суда в офис, на обратной стороне листочка с реквизитами для оплаты гос.пошлины :))))
Miss_Liliya   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 15:10 (ссылка)
У нас пару дней назад было +17,а стихи отличные.И все хорошо сделала с почтой.спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tata_63   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 17:41 (ссылка)
А у нас два назад была осень +3, вчера - чудесный вечер, 0 градусов, шел снег хлопьями и мы гуляли с прекрасным настроением, а сегодня к вечеру -10 и улицы превратились в каток, но все равно хорошо, мы сибиряки уже соскучились по зиме, по снегу. Спасибо Вам за Ваше теплое ноябрьское настроение!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 10:49ссылка
А у нас кажется, будто весна наступила... необычайно тепло и солнечно. Сегодня даже приснилось, что магнолии расцвели!
igor_dok7   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 23:21 (ссылка)
Эх,я б пошёл...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 13:26ссылка
Бросай свои дела, пошли гулять
По улицам… По городу… Со мною…
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку