-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607


О проблеме плагиата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джоан   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:32 (ссылка)
Люба молодец,за своё всегда нужно бороться и возраст здесь не причем.У каждого есть свой талант,но не всякий его в себе открыл,а пользоваться чужим талантом-это по меньшей мере не порядочно,а уж о большем я и не говорю.
Я промолчу, ведь сказано достаточно,
Ответ писать не тянется рука...
А репутация, увы, как домик карточный,
И важно помнить, что она хрупка...

Вот видишь как подошли твой строчки к моей почти гневной речи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:50ссылка
:) Спасибо. Просто я была очень ошарашена... Привыкла, что бабушки-дедушки должны нас учить доброму, вечному, мудрому, правильному...
А тут... Человек почтенного возраста промышляет плагиатом и пакостями, обливает грязью и настраивает общественность против меня...
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:54ссылка
Это называется старческий маразм,немного человек не в себе,вот и все.
mefisto13   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 13:40 (ссылка)
Браво молодец так и надо тем кто ворует чужое

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 14:12ссылка
Спасибо. Стараюсь своего честно написанного никому не уступать...
Но из-за конфликта с ВЧ на Стихи.ру теперь не имею возможности присоединится к группе Киевских поэтов, так как лишний раз не хочу сталкиваться с этим человеком....
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 14:44ссылка
а что если через кого то или под другим ником или именем зайти и очень красиво просто оговорить этого нехорошего воришку и правильно наказать ?
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 15:33ссылка
Мне кажется, что судьба с ним ещё рассчитается. меня не интересует месть, только справедливость. Хорошо, хоть удалил мои строчки со своей страницы.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 16:56ссылка
здесь соглашусь с ВАМИ это правильный подход но если есть возможность наказать обидчика то следует это сделать со всеми последствиями
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 18:06ссылка
Может быть его поступки и есть причиной его болезни.Бог ему судья.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 18:39ссылка
конечно я в бога не верю но факт в том что всё идёт по кругу и ему вернулось только сильнее то что он творил другим это наказание свыше возможно, но не от бога
mefisto13   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 18:57 (ссылка)
Прошу прощения но я НЕТ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку