-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607


"Хандра" Любовь Козырь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndjeGrey   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 11:54 (ссылка)
Любовь_Козырь, Спасибо большое!
Прекрасное стихотворение... как раз под мои мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 11:55ссылка
Большое спасибо! Надеюсь, ваши мысли вскоре станут более солнечными, тёплыми и радостными!
Аллина   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 12:38 (ссылка)
Любушка!! талантливая и яркая!! как я рада, что мы познакомились!!! я тоже юрист! приветик, коллега!! огромное спасибо за поэзию, яркую, женскую и талантливую!!
 (640x479, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 12:44ссылка
Приветик коллеге! Приятно, когда встречаются соратники по цеху :)
Спасибочки огромное! Пишу, как умею. Здесь выкладываю уже написанное. надеюсь, вдохновение нашепчет и что-нибудь новенькое.
круглая музыкальная шкатулка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:21 (ссылка)
Как всегда - Очень правильно.
 (300x365, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:40 (ссылка)
Хорошо передано чувство тоски и усталости! Спасибо за красивые, душевные строки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:44ссылка
Да уж, тогда было такое настроение, что хотелось "обнять и плакать..."
Спасибо за понимание.
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 15:25 (ссылка)
В Очень понравились стихи!Спасибо огромное!!!Удачи Вам во всем...прекрасного настроения...лучезарных дней и душевного тепла!!!

 (700x536, 1203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Октября 2010 г. 15:29ссылка
Большое спасибо за визит и рецензию!!! очень приятно, что вы нашли время, чтобы заглянуть и почитать! всегда рада!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку