Вязание от кутюр: Кензо Такада
|
|
+ в цитатник
Arga_lusha обратиться по имени
Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 06:19 (ссылка)
Милые девочки-вязальщицы! Смотрите много и впитывайте в себя самое достойное! Как бывает жалко титанического труда, вложенного в вещь...Его гигабайты, а вещь не получилась (((( - в лучшем случае так, пособие или собрание вязанных образцов. Мы не умеем хорошо и дозировано смешивать стили и элементы, нам не хватает знаний композиции в одежде, нам не хватает опыта в сочетании цветов...Лучше меньше, проще - результат порадует стилем и элегантностью. Так часто изделия, выполненные в ирландской технике, например, оставляют ощущения, что ты видишь простое ситцевое платье...
Желаю всем сногсшибательных шедевров! Благодарю за пост и работы Мастера!
PS. Простите, "наболело"!
Ответить С цитатой В цитатник